Перейти к содержимому

Фотография

Balance bike, как средство обучения детейдетский велосипед без педалей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Daksa говорил о колёсиках....

Я согласна, эти маленькиие дополнительные колёсики :) всё портят. падения и не желание развивать скорость, потому что на них можно двигаться хоть как медленно... Моему 4 года, но думаю их отвентить просто надо и всё.
Меня просто в 6 лет запустили как ракету...я ехала, радостная что получилось на 2х колёсах и на повороте ббабахнулась..сакс. Это продуктивный метод. но своего жеребёночка жалко так. Наверное предложенный вариант автора темы самый реальный для обучения :)

Сообщение отредактировал Frıgg: 11.06.2009, 14:30:52

  • 0

#22
ira lisa

ira lisa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мы с мужем не можем научить кататься нашего ребенка на двух колесном велосипеде...кто может уделить нам немного времени подсказать как и что делать...в долгу не останемся... ждем желающих помочь...)))
  • 0

#23
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мы с мужем не можем научить кататься нашего ребенка на двух колесном велосипеде...кто может уделить нам немного времени подсказать как и что делать...в долгу не останемся... ждем желающих помочь...)))


А в чём проблема-то? Почему не получается?
Надо просто, держа его за сиденье сзади, побегать за ним несколько дней. Ну и терпение (это самое сложное :-).
Я так свою дочу учила (2 недели пришлось бегать за ней, а ей тогда 10 лет было :-)). А вот племяшка моя в первый же день, через 30 минут сама поехала.
С удовольствием бы вашего сыночка поучила, но Аксай - это слишком далеко, мы на Ленина живём.
Попробуйте всё же сами. Сын вам больше, чем чужим будет доверять.

Если сможете, приезжайте на машине или на автобусе с великом к нам на велошколу, в субботу (детали здесь), разок попробуем вместе, а потом уже сами...
  • 0

#24
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Купили сыну вот такой велосипед. Просто полез на сайт посмотреть велики детские, увидел такие без педалей. Сначала не въехал в тему, а потом отзывы почитал прикинул - подумал, а ведь и правда клевая вещь. У нас таких даже не видел, чтобы дети катались. А за бугром достаточно популярная тема. На чайнреакшн несколько моделей разных было. Самая недорогая - 50$. У Norco даже есть свои модели, но к сожалению не нашел пацанячий такой в доступной для нас продаже...
Купили Strider с Ebay. На вид прикольный. Не очень понравилось то, что сделан он в Китае (я надеялся, что американский будет). Ну и качество как-то не поразило. Но в принципе байк катабельный. Хотя с натяжкой стоит 150$, в которые он вышел вместе с доставкой.
Но, смотря как сын катается, денег вообще не жалею.
Вот здесь как мой малой катался уже на третий раз.
Сегодня с ним 5ый раз катались. Он уже проезжает балансируя метров 20-30. Съезжает с горок метра в 2-3 высотой. Сам рулит.
Байк достаточно легкий в районе 3 кг, соотв-но он его не придавливает и он может носить его сам.
Поэтому я бы рекомендовал его как хорошую альтернативу 3х-колесным и 4-х колесным.

Дороговато обошёлся велик. Видел такие в МЕТРО вчера по 1999 тенге. Голубые и розовые....
  • 0

#25
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений
Изображение
Такой где в Алмате можно купить.

#26
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Изображение
Такой где в Алмате можно купить.

Изощренный способ убиться? :p

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0

#27
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Купили сыну вот такой велосипед. Просто полез на сайт посмотреть велики детские, увидел такие без педалей. Сначала не въехал в тему, а потом отзывы почитал прикинул - подумал, а ведь и правда клевая вещь. У нас таких даже не видел, чтобы дети катались. А за бугром достаточно популярная тема. На чайнреакшн несколько моделей разных было. Самая недорогая - 50$. У Norco даже есть свои модели, но к сожалению не нашел пацанячий такой в доступной для нас продаже...
Купили Strider с Ebay. На вид прикольный. Не очень понравилось то, что сделан он в Китае (я надеялся, что американский будет). Ну и качество как-то не поразило. Но в принципе байк катабельный. Хотя с натяжкой стоит 150$, в которые он вышел вместе с доставкой.
Но, смотря как сын катается, денег вообще не жалею.
Вот здесь как мой малой катался уже на третий раз.
Сегодня с ним 5ый раз катались. Он уже проезжает балансируя метров 20-30. Съезжает с горок метра в 2-3 высотой. Сам рулит.
Байк достаточно легкий в районе 3 кг, соотв-но он его не придавливает и он может носить его сам.
Поэтому я бы рекомендовал его как хорошую альтернативу 3х-колесным и 4-х колесным.

Дороговато обошёлся велик. Видел такие в МЕТРО вчера по 1999 тенге. Голубые и розовые....

Я думаю в метро не Strider

#28
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...
Такой где в Алмате можно купить.

Изощренный способ убиться? :p

я с челом на таком разговорился,шел рядом пешком по абая в районе весновки.
вот он крутил!!!
а я его обгонял и обгонял :)
  • 0

#29
Liferok

Liferok
  • Читатель
  • 368 сообщений

я с челом на таком разговорился,шел рядом пешком по абая в районе весновки.
вот он крутил!!!
а я его обгонял и обгонял :)

А вы думаете легко управлять левитацией.

#30
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Японские щеглы жгут  :)

 


  • 0

#31
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Die Entstehungsgeschichte des ersten Greenhorns

large_ExpertentestaufderEurobike.jpg

large_PortusCyclesGreenhorn-Handgefertig

large_PortusCyclesGreenhorn-dasMesserad.


Сообщение отредактировал Comrade*: 10.12.2013, 16:31:10

  • 0

#32
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

у нас в сосновом парке на Дзержинского малыш на баланс-байке Кетлер каждую субботу с утреца гоняет лихо.

мы водим старшего рисовать рядом в студию, заодно и младшую гуляем в том парке. всех детей местных уже знаем в лицо.


  • 0

#33
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Может тему уже сделаем отдельную, про велокиндеров? Или есть уже такая? Мне вот инетерсно, почему балансбайки многие без тормозов, хотя есть и с задним тормозом? С горки как кататься?


  • -1

#34
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Хорошее видео..

Позитивное очень..  :dandy:


  • 0

#35
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я после всех праздников на следующий год буду покупать своему 2,5 летнему сыну runbike. Уж мало минусов у них для обучения. Единственный недостаток на мой взгляд, так это то, что, пешком за дитем не угнаться попросту.


  • 0

#36
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я после всех праздников на следующий год буду покупать своему 2,5 летнему сыну runbike. Уж мало минусов у них для обучения. Единственный недостаток на мой взгляд, так это то, что, пешком за дитем не угнаться попросту.

тогда самому на гравити сесть

gravity-bike-vintage.jpg


  • 0

#37
makca

makca
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ага, шоб колени до ушей доставали во время вкручивания. :dandy: Или тогда на такой

http://3.bp.blogspot...avity-bike.jpeg


Сообщение отредактировал makca: 11.12.2013, 09:34:36

  • 0

#38
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ага, шоб колени до ушей доставали во время вкручивания. :dandy: Или тогда на такой

http://3.bp.blogspot...avity-bike.jpeg

угу. я и говорю гравити.

вроде Strider в Динамо стоят


  • 0

#39
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Берегите мимимиметры! Крайне мимимишная реклама детских велосипедов Commencal :)


  • 0

#40
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Очень улыбнули малолетние ДХ-шники..  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.