Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1721
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Аня ты заказ не собираешь?


не...я пока пас) дождусь тех, которые едут)
  • 0

#1722
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений




Девочки,что это обозначает, кто получал обувь с таким описанием кожи?
LEATHER UPPER MAN MADE LINING LEATHER SOLE

:eek:))))) Это просто указано, что сама обувь кожаная снаружи, искусственный материал внутри, но стелька кожаная.


Марина,спасибо!Я примерно так и подумала но,решила перепровериться...кто нибудь в ближайшее время заказ собирается делать? :smoke:

успокойся уже, шопоголичка ненормальная :laugh: :spy:

На себя посмотри! :smoke: между прочем мы с тобой вчера заказ получили,и еще ждемсс следующий...так что кто из нас ненормальный? :lol: :D
люди,сапоги боюсь уйдут,да где бы еще 50 долл.взять? :laugh:
  • 0

#1723
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Я обожаю тебя, а у вас есть карточка?:spy: я бы к вам присоединилась, но на свое имя не могу уже делать заказ)
  • 0

#1724
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я обожаю тебя, а у вас есть карточка?:D я бы к вам присоединилась, но на свое имя не могу уже делать заказ)


карта есть,денех нет!!!! :spy: карта свободная лежит уже полгода!!!!! :lol:
  • 0

#1725
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в общем, если надумаете - пишите))
а то боюсь, что тоже сапоги уйдут :spy:
  • 0

#1726
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, мне в этот раз такииииииииииииииииие вещички пришли :spy: мммммм :lol: завтра покажу :D
  • 0

#1727
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

девочки, мне в этот раз такииииииииииииииииие вещички пришли :) мммммм :) завтра покажу :)


я видела очень красивые.... :smoke:
  • 0

#1728
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ань, как ты их находишь? я зайду, погляжу, поплююсь, что-то одно максимум найду и всё, и то частенько передумываю... может не туда смотрю?
расскажи чё взяла в этот раз? :smoke: интересно очень!
  • 0

#1729
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Настя, я со стока всего один раз получала вещи, сейчас вот второй заказала, и тоже очень довольна. Особенно с их ценами и 50-процентной скидкой на доставку))
вещи все пришли в очень хорошем состоянии))
сейчас вот сапоги заказала - посмотрим на них))) а теперь появились еще одни, хочу их тоже:smoke:

Сообщение отредактировал Скуша: 18.03.2010, 18:02:23

  • 0

#1730
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
а,мне вчера кофта пришла на вид как будто ношенная...пришла домой пригляделась,короче ее носили а,потом просто погладили чтоб не видно было там неровностей так сказать...короче,с вещами мне не везуха,да вот обувь недавно тож заказала голенища такие широкие 2 ноги можно засунуть.......теперь нуно ушивать,а говорят что 4 штуки стоят...думаю,сами сапоги 4 стоят еще ушить стоят ли они того? :smoke:
  • 0

#1731
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ань, как ты их находишь? я зайду, погляжу, поплююсь, что-то одно максимум найду и всё, и то частенько передумываю... может не туда смотрю?
расскажи чё взяла в этот раз? ;) интересно очень!


а ты думаешь я тоннами заказываю :smoke: ну прям)))
я тоже также...
как на меня найдет вдохновение, я захожу в каждый раздел, смотрю свой размер и all others...
где-нибудь, что-нибудь да найду...

вот к примеру вчера мне пришло пальто цвета фукси за 30 долл с доставкой....абсолютно новое :) НО я взяла на свой страх и риск, мне просто цвет понравится, такой яркий яркий :) там было написано, что сзади небольшие помарки, можно отмыть....а пришло...НОВОЕ, без всяких там грязностей :D
в общем, кто не рискует :D....

и мне еще ремень пришел Ed Hardy...30 баксов :) оригинал :) клёвый, новый с этикеткой

маме пришло платье (новое с этикеткой), как скуша в прошлый раз брала, только размер побольше...розовое (завтра зафотаю)
оно стоило 12 долл + 5 доставка

вот сейчас новый заказ жду...
заказала себе 2 бэбидолки, которые на Вики 40-45 долл стоят, там 15 максимум...обе new without tags

нифига се я тут поэму накатала :)

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 18.03.2010, 18:21:27

  • 0

#1732
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
я тоже как-то удачно пару раз обувь взяла, но вот щас вспоминаю - ТАКОЙ выбор был большой, а щас 6-7 страниц фигни всякой и всё... :smoke:
платье раз брала -малое, топик - большой, на пальто вапще ни разу не попадала чтоб понравилось, эх...
в общем надо ловить наверное обновления :)
  • 0

#1733
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Подскажите, пожалуйста! Тоже хочу сапоги взять - там голень какая, а то у меня толстенькая - 40 см... Жмет все здесь....
спасибо!
  • 0

#1734
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
улыбнуло, обычно у ВС достаточно широкая голень у сапог.
  • 0

#1735
margo80

margo80
  • Гость
  • 34 сообщений

в общем, если надумаете - пишите))
а то боюсь, что тоже сапоги уйдут :smoke:



Девочки, буду заказывать!!! Решилась!!! Только если поможете немного, а то 2 раза делала заказ правда давно, немного не помню нюансы... Так что жду всех!!!
Думаю, что завтра вечером буду отправлять заказ, а то уйдет все что хочу))))))))))
  • 0

#1736
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
девочки, нашу выслали :spy:
http://www.fedex.com...s...pe=ivother
  • 0

#1737
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений

девочки, нашу выслали ;)
http://www.fedex.com...s...pe=ivother

Ура :D класненько, порадовали с утра.
  • 0

#1738
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
мои туфельки едутттт...урааа!!! :D
  • 0

#1739
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
привет! а что Кози у ВС совсем плохи, да? и дешево выглядят?
  • 0

#1740
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А вот мои похвастушечки :rotate:
Извиняюсь за бардак и тапочки :rolleyes: Мирка, ну из тебя и фотограф блин :cry:

1. пальто, не знаю, как оно выглядит на ВС, но цвет в реале гораздо ярче, на что я и купилась :laugh: на ОГ 90 взяла 6-ку, чуть ушила, можно было бы и 4-ку...
было написано, что небольшие марки на спине, но как видите, оно АБСОЛЮТНО НОВОЕ и чистенькое, чему я безумно рада :ae:
Изображение Изображение

2. ремень Ed hardy, на ОБ 93 - М-ка
Изображение Изображение

3. платье маме (6ка), новое
Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.