Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1541
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Собралась компания? Катара, можно реквизиты в личку на всякий случай? У меня пока 1 итем :(
  • 0

#1542
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки а есть кто на Караганду заказ принимает???
  • 0

#1543
Туфля моя

Туфля моя
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки а есть кто на Караганду заказ принимает???


здесь в принципе принимающих на какой нибудь город нет,все для себя, не посредники...может кто и возьмет заказ ваш,только отправлять вряд ли кто будет в Караганду....может кто есть кто сможет забрать потом посыль в Алмате... :D
  • 0

#1544
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Да я поняла что не посредники :D
я вот и думаю неужели на всем форуме нет человека знающего с Караганды)))
а то с Аты забрать точно некому...блин...неужели я в пролете? :super:
  • 0

#1545
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну чего девочки будем со стока закидывать ченить? тем кто спрашивает сколько будет доставка - первая вещь или обувь - НЕ ЗНАЮ! зависит от количества девочек, присоединившихся к заказу, а к следующим позициям прибавляйте ИНТЕРНЕЙШНЛ доставку с сайта - обувь и вещи стоят по разному. вот сюда лезем и считаем - последний столбец в таблице
http://www.mjrsales.com/shipping.php
скидываем заказы в личку - высылаю реквизиты!
  • 0

#1546
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а в чем проблема заказать сразу на караганду? мы в астане заказываем приезжает на след день как тока в ату приходит
т.е. ату посылка пройдет по любому через головной офис и таможню
а на след день будет у вас в кргде
смысл заказывать на алмату а потом думать как ее в кргду шипнуть если вы сами можете все сделать
ну найдите подруг-родственниц у себя и закажите вместе если уж доставку хотите разбить на неск человек
  • 0

#1547
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а в чем проблема заказать сразу на караганду? мы в астане заказываем приезжает на след день как тока в ату приходит
т.е. ату посылка пройдет по любому через головной офис и таможню
а на след день будет у вас в кргде
смысл заказывать на алмату а потом думать как ее в кргду шипнуть если вы сами можете все сделать
ну найдите подруг-родственниц у себя и закажите вместе если уж доставку хотите разбить на неск человек

да проблема в том что я пока в этом всем туплю :D хотя чую придется разбиратся самой,а я в англ.ни бум-бум
  • 0

#1548
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ну чего девочки будем со стока закидывать ченить? тем кто спрашивает сколько будет доставка - первая вещь или обувь - НЕ ЗНАЮ! зависит от количества девочек, присоединившихся к заказу, а к следующим позициям прибавляйте ИНТЕРНЕЙШНЛ доставку с сайта - обувь и вещи стоят по разному. вот сюда лезем и считаем - последний столбец в таблице
http://www.mjrsales.com/shipping.php
скидываем заказы в личку - высылаю реквизиты!

Наталья, я прошу прощения, что вмешиваюсь, но позволь немного помочь с рассчетами.
Данные в последнем столбце для заказов в Казахстан НЕВЕРНЫЕ.
Ну вроде после всех новогодних нервотрепок и непонятностей у нас снова сейчас так: 22 доллара первая вещь и 10 долларов каждая последующая.
То есть для каждого человека просто по 10 долларов за каждую его вещь, а оставшиеся от первой вещи 12 долларов делите на всех поровну. То есть если 3 человека в заказе и у каждого по 4 вещи, то доставка будет (количество вещей)*10 + 12=(4+4+4)*10+12=132, для каждого человека это будет 4*10+12/3=44 доллара
  • 0

#1549
лирана

лирана
  • Гость
  • 24 сообщений

Да я поняла что не посредники :rolleyes:
я вот и думаю неужели на всем форуме нет человека знающего с Караганды)))
а то с Аты забрать точно некому...блин...неужели я в пролете? :(

Здрасте, я как раз из Караганды, заказываю уже год примерно. Если хотите присоединяйтесь! Только я на прошлой неделе заказ сделала, где-то в следующую среду получу. Надумаете пишите в личку, договоримся.

Сообщение отредактировал лирана: 09.02.2010, 11:45:59

  • 0

#1550
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
О вот и соотечественики :rolleyes: я вам написала
  • 0

#1551
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну чего девочки будем со стока закидывать ченить? тем кто спрашивает сколько будет доставка - первая вещь или обувь - НЕ ЗНАЮ! зависит от количества девочек, присоединившихся к заказу, а к следующим позициям прибавляйте ИНТЕРНЕЙШНЛ доставку с сайта - обувь и вещи стоят по разному. вот сюда лезем и считаем - последний столбец в таблице
http://www.mjrsales.com/shipping.php
скидываем заказы в личку - высылаю реквизиты!

Наталья, я прошу прощения, что вмешиваюсь, но позволь немного помочь с рассчетами.
Данные в последнем столбце для заказов в Казахстан НЕВЕРНЫЕ.
Ну вроде после всех новогодних нервотрепок и непонятностей у нас снова сейчас так: 22 доллара первая вещь и 10 долларов каждая последующая.
То есть для каждого человека просто по 10 долларов за каждую его вещь, а оставшиеся от первой вещи 12 долларов делите на всех поровну. То есть если 3 человека в заказе и у каждого по 4 вещи, то доставка будет (количество вещей)*10 + 12=(4+4+4)*10+12=132, для каждого человека это будет 4*10+12/3=44 доллара

спасибо Марин) а обувь к нам почем считать? по 28 или 30?
  • 0

#1552
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

спасибо Марин) а обувь к нам почем считать? по 28 или 30?

Для нас нет разделения на легкие и тяжелые вещи. Для любых вещей одни и те же расценки на доставку.
  • 0

#1553
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Агидель я вижу вы все знаете :-) может подскажите размер пальто плиз........
нашла 8 брать? мои параметры гдето 97-78-96
размер мой или нет?
  • 0

#1554
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель я вижу вы все знаете :-) может подскажите размер пальто плиз........
нашла 8 брать? мои параметры гдето 97-78-96
размер мой или нет?

Вы лучше точную модель покажите, а то там по-разному бывает.
Я себе 8 беру на 93-92-105, и если честно, не уверена, поместятся ли там еще 4 см груди :laugh:
А некоторые модели и вовсе маломерки бывают.
  • 0

#1555
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
такое на топах переведите плиз :-)
MINOR DEODORANT MARKS, MAY WASH OUT.
FAINT DEODORANT MARKS MAY COME OUT


Агидель пальто 8 такое
Изображение
тока на нем такая подозрительная надпись :laugh:
MINOR LINT.
  • 0

#1556
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Первые две фразы обозначают одно и то же - небольшие следы от дезодоранта, могут быть устранены стиркой.
Последняя обозначает что-то типа "небольшие затяжки" (ну или "немножко закатано", хотя я больше склоняюсь к затяжкам).
Да, такую модель я не брала.. Немного сложно советовать, но я просто боюсь, что оно вам может тянуть при поднятии локтей и сведении рук впереди. Могу и ошибаться, конечно, но я бы, наверное, в сторону 10 посматривала (хотя в остальных местах 10 будет великовата...) Ох, не знаю.
В любом случае, думаю, вам как-то придется на своем опыте узнавать :-) Попробуйте взять 8.
  • 0

#1557
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Агидель спасибо вам большое :-)
у меня всегда проблемы с этим..... в груди маловато а в других местах все ОК.
  • 0

#1558
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
СРОЧНО!!!!!! доставка с 50% скидкой - по крайней мере так MJR Sales написала в мыло!!!! собираю сегодня, сегодня же и отправлю - пока все не выгребли!!! т.к. корзина не сохраняется - закрывать не буду! кто заинтересован в заказе - итемы в личку, получаем реквизиты и бегом в банк перечисляем деньги!
доставку считаем по посту Агидель, который выше) НО! не факт, что сайт не выкинет какой нить финт(((

Сообщение отредактировал Катара: 10.02.2010, 07:51:09

  • 0

#1559
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

СРОЧНО!!!!!! доставка с 50% скидкой - по крайней мере так MJR Sales написала в мыло!!!! собираю сегодня, сегодня же и отправлю - пока все не выгребли!!! т.к. корзина не сохраняется - закрывать не буду! кто заинтересован в заказе - итемы в личку, получаем реквизиты и бегом в банк перечисляем деньги!
доставку считаем по посту Агидель, который выше) НО! не факт, что сайт не выкинет какой нить финт(((


тогда я к тебе...
должно быть 10 позиций, чтобы код сработал
скинь реквизиты в лс
  • 0

#1560
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
нет позиций как и до этого должно быть от 8 и больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.