Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#1441
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
да, точно, не действует, но что интересно, заказала 2 пары обуви, доставку посчитали за 1-ю пару 27 дол, за вторую 5 баксов, а теперь закидываю новые вещи в корзину считает по 10 долларов за каждую вещь.
Эх, жаль на карте было в аккурат на эти 2 пары обуви, платья придется заказывать отдельно. Так что кому надо, обращайтесь.
  • 0

#1442
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

да, точно, не действует, но что интересно, заказала 2 пары обуви, доставку посчитали за 1-ю пару 27 дол, за вторую 5 баксов, а теперь закидываю новые вещи в корзину считает по 10 долларов за каждую вещь.
Эх, жаль на карте было в аккурат на эти 2 пары обуви, платья придется заказывать отдельно. Так что кому надо, обращайтесь.


то есть доставка в 10 долларов за каждую вещь? если заказать 3 вещи, то доставка обойдется в 30 долларов :cry: ?
  • 0

#1443
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Вернее за 1-ую вещь 27 дол, а за каждую следующую по десятке :cry: , 2 вещи заказываете, оплачиваете доставку 37 дол.
  • 0

#1444
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
я сегодня взяла 2 пары обуви. оплатила за доставку 32 доллара, потом, делая новый заказ, забросила платьев, сумку и тп, без обуви, за 1 вещь считает 22, за последующие по 10-ке, так и не поняла, почему так, но в любом случае буду заказывать ближе к концу недели, кому надо обращайтесь.
еще. перерыла сайты в поисках промокодов, так и не нашла, может, кто знает, поделитесь, плиз, ценной информацией! скидку разделим на всех ессно.
  • 0

#1445
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений


девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли на стоке какие-нибудь коды и действует предложение о том, что в течение 7-ми дней с момента оплаты можно консолидировать заказы с доставкой от 1 до 3 баксов на каждую вещь?
я сейчас оплатила заказ, так как боялась, что уйдут сапоги, за которыми давно охотилась, а теперь думаю, можно ли в тот заказ еще вещей добросить или нет? Если это предложение прокатывает, могу взять к себе кому нужно, и сама бы еще пару платьев бы взяла.


если заказ опалчен,то уже ничего с ним нельзя сделать...не добросить не перебросить... :D делайте следующий,только смотрите чтоб 1 посыль в месяц...


девочки, еще раз уточните, главное чтобы посыль 1 шт. в месяц была. или не важно, сколько посылок, главное до 1000 баксов в месяц чтобы выходило в общей сложности?
  • 0

#1446
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
один раз в месяц.....чтоб была сделана вами поосыль...
  • 0

#1447
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну и что бы не больше 1000 долларов была сумма посылки, и вроде там еще ограничение с весом есть для физ лиц, так?
  • 0

#1448
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
я получала несколько в месяц, 2, даже 3...
курьер ругался, но привозил :)
общая сумма не превышала 1000 долл
  • 0

#1449
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
прикольный Аннушка, у вас курьер попадался, у него работа такая, а он ругается, что вы заказываете.
раз на раз не приходится,бывало что 2 посылки приходят одновременно и тогда на таможне возникает вопрос к вам по поводу растаможивании посыльки.
  • 0

#1450
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
я тоже помню по несколько раз в месяц заказывала, общая сумма 1000 долл не превышала, все было нормально, но на всякий случай уточняла, курьер даже по 1 паре обувки привозил, слова не говорил, у меня, похоже вежливый курьер попадался, и вообще-то им за это деньги платят.
  • 0

#1451
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девочки, подскажите еще пожалуйста, кто брал обувь DKNY, Sam Edelman и JL по сравнению с колин стюарт большемерят или маломерят?
  • 0

#1452
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

я сегодня взяла 2 пары обуви. оплатила за доставку 32 доллара, потом, делая новый заказ, забросила платьев, сумку и тп, без обуви, за 1 вещь считает 22, за последующие по 10-ке, так и не поняла, почему так, но в любом случае буду заказывать ближе к концу недели, кому надо обращайтесь.
еще. перерыла сайты в поисках промокодов, так и не нашла, может, кто знает, поделитесь, плиз, ценной информацией! скидку разделим на всех ессно.


если я закажус вами одну вещь (сапоги), во сколько мне обойдется доставка?
  • 0

#1453
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

прикольный Аннушка, у вас курьер попадался, у него работа такая, а он ругается, что вы заказываете.
раз на раз не приходится,бывало что 2 посылки приходят одновременно и тогда на таможне возникает вопрос к вам по поводу растаможивании посыльки.


я тож так же слышала от девочек что 1 в месяц....вот и сижу жду каждый раз кого нибудь когда на свою уже сделаю.... :laugh:
  • 0

#1454
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
девочки, они опять начали снижать цены или у меня в глазах мерещится? :laugh:
  • 0

#1455
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
на вещи или на доставку?
  • 0

#1456
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

на вещи или на доставку?


они стали опять скидывать цены на вещи :laugh:
  • 0

#1457
lafresa

lafresa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
да, я тоже вчера удивилась, пока смотрела почти в 2 раза цены ниже стали не знаю как на остальное, на платья точно.
  • 0

#1458
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я присмотрела себе только 1 пару туфель, из за этого заказ делать не хочу, но с удовольствием присоединюсь :) , на обувь цены такие же...

да, я тоже вчера удивилась, пока смотрела почти в 2 раза цены ниже стали не знаю как на остальное, на платья точно.


Сообщение отредактировал Атика: 20.01.2010, 16:18:41

  • 0

#1459
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
девушки помогите новичку :D

MINOR WEAR ON SOLES OF SHOES - это означет немного ношенная обувь? :laugh:

TOE. CALF APPROX. 7 INCHES - это обхват икры?

Heel Height:High (3" and up) - это высота сапог? 3" and up - что означает?
  • 0

#1460
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Z.A., Подошва имеет средний износ, раскрытие голенища 7 инчей, это не обхват, а мерка одной стороны, высота каблука больше 3 дюймов. По практическому опыту могу сказать, описание не всегда соответствует.... У них часто каблук выше 3" с средняя полнота М В, но в реале каблуки высокие, а вот износ может быть и незначительным, и сильным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.