Перейти к содержимому

Фотография

сток Victoria's Secretзаказ с сайт mjrsales.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2079

#8605769
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Заказы с самого VS здесь НЕ ОБСУЖДАЕМ
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:12:56

  • 0

#821
Сиви

Сиви
  • Гость
  • 11 сообщений
наш заказ приняли, звонила в банк деньги уже сняли. Спасибо большое Агидель
  • 0

#822
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

наш заказ приняли, звонила в банк деньги уже сняли. Спасибо большое Агидель

Не за что, Зарина! Какие хорошие новости! Я очень рада!
  • 0

#823
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
девочки, подскажите....на ОБ 100 джинсы брать 5 или 6 размер? :)
заранее спасибо!

~РадугА~

Сообщение отредактировал Lyncher: 03.07.2009, 13:12:23

  • 0

#824
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
а купальних кто-нибудь брал там? блин я брезгливая до ужаса, но он такой красивый,нереально!))) а на ВС его уже нет, вот и думаю, кто заказывал купальники тут, как они??? оооочень хочу его!
  • 0

#825
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

а купальних кто-нибудь брал там? блин я брезгливая до ужаса, но он такой красивый,нереально!))) а на ВС его уже нет, вот и думаю, кто заказывал купальники тут, как они??? оооочень хочу его!


я заказывала верх от купальника, пришел абсолютно новый
  • 0

#826
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

а купальних кто-нибудь брал там? блин я брезгливая до ужаса, но он такой красивый,нереально!))) а на ВС его уже нет, вот и думаю, кто заказывал купальники тут, как они??? оооочень хочу его!


Я тоже брезгливая, но рискнула и заказала там нижнее белье, чему очень рада - качество отличное, цена смешная, а самое главное - белье новое! :)

Так что попробуйте все же взять купальник.
  • 0

#827
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
спасибо огромное!)) рискну, да и думаю,за такие деньги если что-то не так будет,не жалко! вот только теперь дождаться бы,когда заказ будет кто-нибудь собирать...))
  • 0

#828
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Девочки подскажите пжлста какой мне нужен лиф:мои ОГ 92,ОПГ 78?
  • 0

#829
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки подскажите пжлста какой мне нужен лиф:мои ОГ 92,ОПГ 78?

Мне кажется 34С нормально будет, но модели разные бывают, можно в Рамсторе примерить :lol:
  • 0

#830
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Девочки подскажите пжлста какой мне нужен лиф:мои ОГ 92,ОПГ 78?

Мне кажется 34С нормально будет, но модели разные бывают, можно в Рамсторе примерить :lol:

у меня ОПГ 77 ОГ 90 - едва на первый размер наскребаю :D беру 36А и только пуш-ап модели.
  • 0

#831
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
заказ отправила,буду держать в курсе :lol:
  • 0

#832
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
при регистрации в профайле они просят указать штат...стоит *
кто какой штат там указывал? :kiss:))
  • 0

#833
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Штат указывать не надо, когда впишите Almaty, сайт перезагрузится, и в окошке с ролером опять будет Almaty, конечно если перед этим выбрали Казахстан, а не доместик
  • 0

#834
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Джеф опять прислал уведомление о беплатной доставке доместик :kiss:
  • 0

#835
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки! боюсь получить +, но тем ни мение :-) может кто-то собирается заказывать в ближайшее время? мне к отпуску нужен только один купальник, а карточки у меня нет ;) только возможность и желание к кому-то присоедениться :D
  • 0

#836
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сегодня получила заказ, на сайте был Франкфурт, посмотрела утром и сразу звонок с Фидекса :-)
  • 0

#837
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Сегодня получила заказ, на сайте был Франкфурт, посмотрела утром и сразу звонок с Фидекса :-)

ждем вашего фотоотчета!!!!!)) :D
  • 0

#838
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
я тож сегодня посылку получила, вообще-то она наверное еще в пятницу пришла, но из-за выходных тока сегодня привезли.
:-) коробочка была чуть поменьше чем раньше, но все-таки там была запихана куча бумаги ;) .
заказывала тока купальник, денег на карте мало было, а он мне так понравился... потому что вот такой веселенький верх со всякими бусинами, цветочками, сердечками на завязках
Изображение
вообще-то целиком должно было быть так
Изображение
но родного низа на сайте не оказалось :lol: пришлось подбирать другой...
и у меня получилось так
Изображение
впринципе смотриться неплохо. вроде все новенькое и чистое... и по размеру вроде подходит :D хотя все равно сначала постираю, а потом уже как следует буду мерить :)
  • 0

#839
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

впринципе смотриться неплохо. вроде все новенькое и чистое... и по размеру вроде подходит :-) хотя все равно сначала постираю, а потом уже как следует буду мерить :D



Очень замечательный и креативный купальник! и подобрали Вы отлично! А сколько по цене вышел?
  • 0

#840
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Очень замечательный и креативный купальник! и подобрали Вы отлично! А сколько по цене вышел?

по цене получилось:
9,9 - верх
4,2 - низ
32 - доставка :)
Итого - 46,1 $

всебы было ваще супер :rotate: если бы не цена доставки... все-таки дороговато :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.