Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Очаровательные фиалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#81
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Привет)
Спасибо за фиалочки)) :weep:
Вчера доставили,очень рада,но мне кажется что они немного не такие какие я заказывала,
или тут фото слишком яркие((
Но в любом случае они очень красивые)) :fie:
Есть вопрос-как часто их поливать??И где лучше ставить??(тенек или солнце)
И как пересаживать??Побольше горшочек нужен?? :-)
Спасибо за детеныша))) :-) :D


Здравствуйте, Катя! Я рада, что фиалки вам понравились, мне кажется, что я всё правильно передала. Пестролистная, правда, почти отцвела.
Я поливаю по мере подсыхания земляного кома, сейчас это происходит чаще из-за жары, т.е. практически через день.
Прямое солнце противопоказано, т.к. листики сгорят. Если солнца совсем будет мало- фиалки не будут цвести. Т.е. выбираем что-то среднее, лучше всего- полутень или неяркое солнце.
Горшочек большой не нужен, может быть попозже. Я недавно прочитала, что цветущим растениям не обязательно расти в просторном горшке, даже нежелательно. Может разрастись листва, а цветение уменьшится.
Удачи вам!
  • 0

#82
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Очаровательные фиалки


А ещё какие нибудь новые сорта (детки) будут в скором времени, а то всё, что вы озвучили у меня есть.

Да, ещё есть Valeska Red, Sapphire Ice, Lollaby louisiana, Ян-улыбка, Синяя вспышка.
Смотрите в новый список фиалок на продажу, там про каждую написано- есть ли детки.
  • 0

#83
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Понравились фиалки под номером 1, 4.
Могли бы вы забронировать их для меня?

Акция еще действует?

каждому, кто купит минимум две фиалки, бонус - детка (сорт на наше усмотрение) :) ...

Если да, то можно мне детку - № 8.

Завтра днем позвоню вам, чтобы договориться о встрече.
  • 0

#84
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Понравились фиалки под номером 1, 4.
Могли бы вы забронировать их для меня?

Акция еще действует?


каждому, кто купит минимум две фиалки, бонус - детка (сорт на наше усмотрение) :D ...

Если да, то можно мне детку - № 8.

Завтра днем позвоню вам, чтобы договориться о встрече.


Оставили Вам 1-ю и 14-ю. "Акция" действует :-) . Оставили для Вас детку от 8-й фиалки.
В субботу дочь Вам привезем.
  • 0

#85
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
принимаем заявки на фиалки с доставкой в субботу
  • 0

#86
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
новые фиалки

20. Изображение
сорт Stormy Weather спорт

21. Изображение
сорт не знаю, голубого цвета, деток нет

22. Изображение
сорт Ma's Turncoat, пестролистный, деток нет

23. Изображение
сорт Ян-улыбка, детки есть

Эти фиалки еще пока только зацветают, поэтому пока всего только по одному цветочку... А вообще у них много бутонов...
  • 0

#87
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Добрый день!
Скажите, а какие фиалки остались на сегодняшний день?!
Все по 500 тг? И я читаю, что даже есть доставка? она входит в стоимость или +
  • 0

#88
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Добрый день!
Скажите, а какие фиалки остались на сегодняшний день?!
Все по 500 тг? И я читаю, что даже есть доставка? она входит в стоимость или +


здравствуйте!
остались 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.
все по 500 тг... доставка так же входит в стоимость... если что-то выберите, в субботу привезем...
если купите две или больше - детка в подарок :dandy:
  • 0

#89
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

7. Изображение 14. Изображение 17. Изображение 23. Изображение

отлично!!! огромное спасибо за ответ.
куплю у вас вот эти.
судя по номерам, они еще не куплены.

Только есть единственное НО, или в пятницу, или в начале след.недели, т.к. уезжаю на все выходные.
возможно ли поставить резерв и привезти их в эти дни?
свой мобильный я скину Вам в ЛС.

Сообщение отредактировал Shika: 04.06.2009, 16:55:47

  • 0

#90
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Ольга, большущее Вам спасибо за эту красоту!
Фиалки оценил даже наш хвостатый
Изображение
  • 0

#91
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Рада что Вам понравилось :smoke:

Итак, проданы фиалки под номерами 8, 14, 17, 18
  • 0

#92
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
смотрим фиалки на 4 и страницах...
с первой страницы все фиалки проданы!
  • 0

#93
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
хочу подвенечную и деток от махровых, штук....ммм....3 штуки. на ваше усмотрение, вдруг есть детки не цветущих махровых, фоток которых здесь нет. красииииивых))))
и доставку в Жетысу)))
  • 0

#94
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
можно 13 и 21 в резерв, а можно к вам подъехать и на месте еще повыбирать? вы в каком арйоне находитесь? а завтра сможете подвезти на Сатпаева-Ленина, в магазин Коктем?

можно 13 и 21 в резерв, а можно к вам подъехать и на месте еще повыбирать? вы в каком арйоне находитесь? а завтра сможете подвезти на Сатпаева-Ленина, в магазин Коктем?

вот мой номер, на всякий случай 8-701-27-88-268 :rotate:
  • 0

#95
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

хочу подвенечную и деток от махровых, штук....ммм....3 штуки. на ваше усмотрение, вдруг есть детки не цветущих махровых, фоток которых здесь нет. красииииивых))))
и доставку в Жетысу)))


повенечная за Вами... а какие махровые Вы имеете ввиду? или сорт не важен, лишь бы махровые? а что должно быть махровым: листики или цветочки? :rotate:
в Жетысу смогу привезти завтра, так что определяйтесь...
  • 0

#96
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

можно 13 и 21 в резерв, а можно к вам подъехать и на месте еще повыбирать? вы в каком арйоне находитесь? а завтра сможете подвезти на Сатпаева-Ленина, в магазин Коктем?
вот мой номер, на всякий случай 8-701-27-88-268 :rotate:


сегодня никак не получится, машины нет, мама работает... а я смогу только завтра...
13 и 21 оставим для Вас в резерве... и конечно лучше приехать, и самой посмотреть на всю эту красоту :weep:
живем на Пятилетке (нижней)
  • 0

#97
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


хочу подвенечную и деток от махровых, штук....ммм....3 штуки. на ваше усмотрение, вдруг есть детки не цветущих махровых, фоток которых здесь нет. красииииивых))))
и доставку в Жетысу)))


повенечная за Вами... а какие махровые Вы имеете ввиду? или сорт не важен, лишь бы махровые? а что должно быть махровым: листики или цветочки? :rotate:
в Жетысу смогу привезти завтра, так что определяйтесь...


если и листочки и веточки будут махровыми, то просто замечательно, а так конечно цветочки. сорт не важен. на ваше усмотрение.
  • 0

#98
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

если и листочки и веточки будут махровыми, то просто замечательно, а так конечно цветочки. сорт не важен. на ваше усмотрение.


без проблем...
завтра привезу...
скиньте пожалуйста в личку точный адрес и телефон если есть городской...
  • 0

#99
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

скиньте пожалуйста в личку точный адрес и телефон если есть городской...


щас скидываю)
  • 0

#100
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


можно 13 и 21 в резерв, а можно к вам подъехать и на месте еще повыбирать? вы в каком арйоне находитесь? а завтра сможете подвезти на Сатпаева-Ленина, в магазин Коктем?
вот мой номер, на всякий случай 8-701-27-88-268 :)


сегодня никак не получится, машины нет, мама работает... а я смогу только завтра...
13 и 21 оставим для Вас в резерве... и конечно лучше приехать, и самой посмотреть на всю эту красоту :-)
живем на Пятилетке (нижней)



Я могу к вам завтра вечером заехать, часов в 7-8 устроит? только скиньте мне телефоны и подробный адрес, я посмотрю схему проезда, а то я в том районе не ориентируюсь... :mad: или может вы в район вокзала Аматы -1 подъехать сможете, к ЦОНу Туркибского района?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.