Перейти к содержимому

Фотография

Операция у КоноваловаКто делал?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сорри может быть за оффтоп, но поиск на сайте не работает уже часа два. Выходит ошибка.
Может такая тема уже была, не знаю.
Вопрос такой, кто делал лазерную коррекцию зрения в клинике Коновалова.
Ваши результаты, жалобы, что ожидали, что получили в итоге. В общем интересует все.
Расскажите по возможности. А то тоже хочется улучшить зрение, а страх все равно гложет.
  • 0

#2
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
делал в 2001 году еще они только год делали операции такие вроде.
делали по метооду болезненому (с отрезанием эпитэлия чтоли) процесс заживления 1-3 дня. было минус 4. восстановили на 80-90% по прошествию 8 лет зрение на таком же уровне. щаз делают по еще более современным техонолгиям. на 100% не делали как объяснили сами пока бояться так как пережечь хрусталик могут =)1
было мне тогда 18 лет еще =) тоже боялся зато патом какой кайф.
а так классно =) ложишься и смотришь на красную ниточку. нюхаешь запах горелый (испарение жидкости) =) операция сама заняла около 35 секунд на каждый глаз

Сообщение отредактировал MOXIK: 14.05.2009, 10:16:56

  • 0

#3
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Дядя делал коррекцию года 2-3 назад. Бабушка, отец и мама тоже пользовались услугами Коновалова. И катаракта была, и отслойка сетчатки. Очень довольны! У всех сейчас все в порядке. Мне самой нравится сервис - видела не раз, как женщины в регистратуре по сто раз повторяли одно и то же старичкам и старушкам. Старики переспрашивают, тетеньки им отвечают всегда вежливо, с улыбкой. Молодцы! У меня со зрением тьфу-тьфу-тьфу все отлично, а вот всех родственников везу только в коноваловскую.
  • 0

#4
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня подруга есть, она после операции постоянно ходит с искуственными слезами, говорит что глаза постоянно сушатся, это правда?
  • 0

#5
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Вот здесь 51 страница об этом :rotate:
  • 0

#6
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Делала операцию "Ласик" года 4 назад - зрение восстановили на 100%. Коновалов - отличный хирург.

После операции нужно приготовиться к сложному уходу за глазами. В центре Коновалова вам выдадут подробную инструкцию, как именно ухаживать (в т.ч. год после операции нужно капать натуральную слезу).
  • 0

#7
ZZZhakupov

ZZZhakupov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо, за то что нашли))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.