Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2-комн., Абая-Ауэзоваобычн., с мебелью и быт. техникой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
запарили, кто-нить напишите учебник "КАК ПРОДАТЬ КВАРТИРУ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА для Чайников" )))
  • 0

#42
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
да это вы запарили. надоели риэлторы с поучениями! просьба не заходить в мою тему с нравоучениями! я продаю свою квартиру, а не хочу заработать на чужой.
поэтому просьба писать с конкретными предложениями, а не засорять тему и личку ненужными нравоучениями!
  • 0

#43
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
распродажа! 67000$ без торга!

звоним на сотовый: 87052099695
  • 0

#44
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
покупаем квартиру. очень хорошее состояние и район!

67000$ без торга!
  • 0

#45
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

покупаем квартиру. очень хорошее состояние и район!

67000$ без торга!

если Вам действительно нужно продать квартиру, то слушайте умных людей, ВАм уже здесь предлагали здесь 60тыс, соглашайтесь пока не поздно, через некоторое время цена ей будет В районе 40- 50тыс
P.s. Впрочем дело конечно Ваше, зато сможете выращивать и дальше цветочки на подоконнике

#46
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ой, какие мы умные да остроумные!

67000$ без торга, но с мебелью и быт. техникой. все куплено в прошлом году! покупаем!
  • 0

#47
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
актуально!
  • 0

#48
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений

актуально!


Приветствую.
Реально есть 59 300 + еще могу приплюсовать ноутбук около 900 у.е остаточная стоимость.

Соглашайтесь.

Или позвоните моей сестре 777 200 0853.
Она там рядом - придет посмотрит.
  • 0

#49
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
если бы еще машину в придачу тысяч за 5, тогда можно рассмотреть!

но с таким вариантом без мебели и техники
  • 0

#50
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
покупаем квартиру в хорошем состоянии, с хорошим ремонтом, балкон застеклен, окна все на юг, дверь железная, кафель до потолка. район Абая - Ауэзова (во дворах), скоро построят огромный торговый центр!
  • 0

#51
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений

покупаем квартиру в хорошем состоянии, с хорошим ремонтом, балкон застеклен, окна все на юг, дверь железная, кафель до потолка. район Абая - Ауэзова (во дворах), скоро построят огромный торговый центр!


Реально за предложенный мной вариант?
Городской дайте, позвоню...
  • 0

#52
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
если бы вы машину еще в придачу предложили, то было бы реально. звоните на сотовый 87052099695 или дом. 231-35-25, после 6
  • 0

#53
malysh_box

malysh_box
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


актуально!


Приветствую.
Реально есть 59 300 + еще могу приплюсовать ноутбук около 900 у.е остаточная стоимость.

Соглашайтесь.

Или позвоните моей сестре 777 200 0853.
Она там рядом - придет посмотрит.

да не торопитесь вы :eek: подождите маленько, за такие деньги 3ку потом возьмете...в том году сестра в такое же время 2ку с ремонтом продала за 63к на тимирязева- жарокова :D :-/
  • 0

#54
Владян

Владян

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

если бы вы машину еще в придачу предложили, то было бы реально. звоните на сотовый 87052099695 или дом. 231-35-25, после 6

смотрите не прогадайте, цены то падают. За такую уже 55 дают. Это конечно ваше дело! :D
  • 0

#55
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
for comments refer to the above message! i voobshe zabud'te dorogu k moei teme! ignor!
  • 0

#56
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
вот блин, оказывается не только ко мне придирались....
что за люди, не устраивает - проходи мимо, нет надо обязательно напакостить.... ненавижу таких людей!

топикстартер, не обращайте ни кого внимания, продадите вы свою квартиру!
  • 0

#57
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
spasibo za podderzhku! Pokupaem! Vihodnie! Mozhno posmotret' v luboe vremya! Mozhno bez mebeli i byt. techniki! Mozhno v ipoteku!
  • 0

#58
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
продается очень хорошая квартира! звоните, договоримся. не агентство! 65000$ без мебели и техники! район Абая - Ауэзова (во дворах). дешевле только в микрах!
  • 0

#59
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
смотрим тут фото: http://krisha.kz/a/show/4684993.html
  • 0

#60
Громила

Громила
  • Частый гость
  • 95 сообщений

смотрим тут фото: http://krisha.kz/a/show/4684993.html


Приветствую.

Мое предложение все еще в силе.... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.