Перейти к содержимому

Фотография

Undrground жив??Электронная музыка в Алмате.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
Fishka

Fishka
  • Гость
  • 28 сообщений


Европа, Америка? да что там хорошего?  присутствует конечно, но там просто благоустроенный хлев!! людям обеспечили устойчивый среднячок и они гниют там морально! им уже не за что бороться и не к чему стремится! есть фраза, которая наверняка многим покажется глупой: если тебе не за что умереть, тебе и жить незачем..
а в странах бывшего Союза ещё биться и биться!! ЛЮДИ живут в Казахстане, НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!! сильные, благородные, умные, смелые, добрые, мужественные, весёлые! (хех, захвалила аж :shy: ) есть что строить и за что бороться!!


Поверь, люди везде одинаковы по большому счету. Есть найс и есть нот со вери найс. Загнить можно везде, так же как и духовно развиваться.


ну, это то понятно. в каждой нации хватает и уродов и хороших людей. просто есть ещё такая вещь, как менталитет. по моему, на востоке, в Азии и в странах, где климат более тёплый и люди больше открытые и горячие что ли..? например, 'холодные' прибалты очень отличаются от тех же казахстанцев.
а сужу я по KZ, потому что за месяц я не встретила ни одного человека, кторый вызвал бы у меня раздражение или другие негативные эмоции. все были очень дружелюбны и гостеприимны.
ну а насчёт загнить, то да, ты права. только сам человек решает загнить ему или жить по настоящему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.