Перейти к содержимому

Фотография

Оборудование Billionконсультации, советы, рекомендации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#241
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Да уж, тема которая мне нужна мертва, но все таки, а вдрук.

Здравствуйте, у меня модем billion BIPAC 5200G R4, в пятницу получил кодовое слово, сегодня хотел произвести инсталляцию собственноручно, но возникли проблемы:
1) Подключив ethernet кабель от модема к ПК, не могу добиться постоянного сигнала. Периодический выдает сообщение "Сетевой кабель не подключен" из за этого не могу зайти в настройки модема через 192.168.1.254
Пробовал поменять значение LinkSpeed на 10мб и на 100мб, не помогло.
2) Так же нету постоянного сигнала ADSl(тока моргает).

Длина двухжильного телефонного кабеля 10м(от сплиттера до модема), может как то влияет.

Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой.
p.s. Ужас как интернет ахото.

Сообщение отредактировал E_spectr: 02.10.2011, 21:57:05

  • 0

#242
Diana_Tretiakova

Diana_Tretiakova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! У меня модем billion 5200, megaline turbo. Возникла проблема 2 дня назад подключилась как обычно, потом интернет перестал загружать страницы, отключился агент при том подключение оставалось активным. Выключила, вновь попыталась включить и вышла такая ошибка 678 " Удаленный компьютер не отвечает". Я решила отключить модем и попробовать позже подключиться, но не удалось, позже выяснилось что сетевая была отключена но после включения модем продолжает выдавать эту ошибку( возможно настройки сбились). У кого стоит этот же модем Вы не могли бы скинуть скриншоты с Вашими настройками internet lan и тд, и локальное подключение TCP ip dns все это тоже. Спасибо Вам за внимание!
  • 0

#243
Eduard_85

Eduard_85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет! скачал с официалки прошивку но не ту... перепрошил теперь модем вовсе не хочет запускаться... как вернуть старую прошивку? ресет нажимал держал до 2 мин. одно и тоже...
  • 0

#244
Denis Gutorov

Denis Gutorov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток!!! 

Подскажите, как быть.

Ввожу в адресную строку 192.168.1.254 с Billion 5200. А браузер меня посылает.

Я уже со всех возможных браузеров пытался воити и забивал 192.168.1.1, ни х.. не помогает.


  • 0

#245
Denis Gutorov

Denis Gutorov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да уж, тема которая мне нужна мертва, но все таки, а вдрук.

Здравствуйте, у меня модем billion BIPAC 5200G R4, в пятницу получил кодовое слово, сегодня хотел произвести инсталляцию собственноручно, но возникли проблемы:
1) Подключив ethernet кабель от модема к ПК, не могу добиться постоянного сигнала. Периодический выдает сообщение "Сетевой кабель не подключен" из за этого не могу зайти в настройки модема через 192.168.1.254
Пробовал поменять значение LinkSpeed на 10мб и на 100мб, не помогло.
2) Так же нету постоянного сигнала ADSl(тока моргает).

Длина двухжильного телефонного кабеля 10м(от сплиттера до модема), может как то влияет.

Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой.
p.s. Ужас как интернет ахото.

вызывай мегаменов, длина кабеля не причем


  • -1

#246
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

вызывай мегаменов, длина кабеля не причем

дату моего сообщения посмотри по внимательней  :D не каких проблем давно нет, все збс :smoke:


  • 0

#247
JazzRabbit

JazzRabbit
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Торренты доконали модем (5200G R4), повис наглухо, пришлось делать сброс на заводские настройки. Все ссылки на все прошивки мертвые, еле нашел какую-то прошивку с активированным vlan-ом, теперь вопрос что там в telnete надо прописывать чтобы ограничить dhcp на порт idtv?


  • 0

#248
Tegran123

Tegran123
  • Читатель
  • 18 сообщений
Есть лучший интернет хостинг мне понравился и моим друзьям https://www.ipserver.su/

#249
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Tegran123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#250
OraCool

OraCool
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кто-нибудь пробовал настроить Bipac 5200G в качестве роутера Wi-Fi, подключив Ethenet-кабель от провайдера в LAN-порт модема как в WAN? ADSL не нужен.


  • 0

#251
OraCool

OraCool
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кто-нибудь пробовал настроить Bipac 5200G в качестве роутера Wi-Fi, подключив Ethenet-кабель от провайдера в LAN-порт модема как в WAN? ADSL не нужен.

 

Таки никто не знает, переназначить WAN на LAN-порт BiPAC нельзя?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.