Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#701
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
посмотрела на станочек в реале и все, пропала - хочу такой же! :weep:
нет ли желающих сделать заказ у Димы?
  • 0

#702
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

не рекомендую ее
хлипкая и быстро рвется
а вообще я буду в пятницу делать заказ, если хотите - присоединяйтесь
у нас пока процент доставки выходит 26%
но не все свои хотелки скинули



Спасибо большое за совет... во-время.
Честно сказать сегодня решила на Темирязева съездить...
Сумочка не совсем копейки стоит, поэтому если она такая хлипкая и быстро рвется,моему огорчению не будет предела...

Подскажите, пжл., где можно приобресть что-то подобное... чтобы и в поездку можно было с собой брать... пожалуйста!!!
  • 0

#703
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
soleil , спасибо большое за организацию заказа! На станочек не нарадуюсь!!! :)
  • 0

#704
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Всем доброго дня!

Как соберетесь заказ с севы делать дайте знать, пжл. очень уж хочется сумочку вот эту ( Cream Gold Concept Shoulder Bag, Product No: 43913)... ну очень, оочень!
Может у нас в городе такую или подобную можно приобресть?


Kitten-Killer, я брала себе подобную сумку - вернее мне ее дарили (вот она). Мне очень нравится, выдержала уже много путешествий (как по Казахстану, так и за границу). Пока ничего не потрескалось, не полопалось, все кармашки целы. В путешествиях очень удобно с ней организовывать процесс и "временное" рабочее место. Так что "думайте сами, решайте сами, брать или не брать" :)
  • 0

#705
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Всем доброго дня!

Как соберетесь заказ с севы делать дайте знать, пжл. очень уж хочется сумочку вот эту ( Cream Gold Concept Shoulder Bag, Product No: 43913)... ну очень, оочень!
Может у нас в городе такую или подобную можно приобресть?


Kitten-Killer, я брала себе подобную сумку - вернее мне ее дарили (вот она). Мне очень нравится, выдержала уже много путешествий (как по Казахстану, так и за границу). Пока ничего не потрескалось, не полопалось, все кармашки целы. В путешествиях очень удобно с ней организовывать процесс и "временное" рабочее место. Так что "думайте сами, решайте сами, брать или не брать" :)


Мнения разделились..
Скорее всего после зряплаты все же поеду на Темирязева, пощупаю сие изделие...
Спасибо и Вам, Roux
  • 0

#706
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Делается небольшой заказ на Севу
на данный момент, учитывая уже имеющийся заказ, процент доставки 26.8% (но этио может измениться, думаю в меньшую сторону)
курс в среднем 240


учитывая предыдущий опыт есть условия некоторые:
1) хотелки сбрасывать в личку с темой письма "Заказ сева", скидывать в виде ссылок на товар и указания названия товара и кол-ва, в случае с тканью - ссылка на раздел ткани и желаемый кусок размер и цвет.
просьбе сразу определится с тем. что вы хотите, и не менять в последний момент, т.к в заказе завязано много людей и при его изменении сразу меняется сумма для каждого
2) предоплата 100% (у меня нет денег за всех вкладывать свои) на мою карту казкома или лично в эту субботу в центре (время сообщу)
3) забирать свой заказ потом лично, доставлять на дом не могу
4) в заказ не берутся: но вы можете сделать заказ сами, вот инструкция http://www.krestom.ru/more/shops.html)
*предметы больше 2 штук одного наименования, *органайзеры Пако для ниток и клипы (так как уже есть желащие)
5) готовность своевременно отвечать на письма
6) выбор вы делаете сами (я не могу консультировать по поводу что стоит заказывать, а что нет, т.к я просто физически не располагаю временем писать по 15-20 писем 1 человеку, также не могу каждому отдельно считать как выгодней заказать, самому или в общем заказе)

заказ принимается до 20.00 в четверг, в пятницу я с каждым списываюсь на предмет суммы
выходные на сбор денег
понедельник или вторник - заказ оформляю

Сообщение отредактировал Rara Avis: 25.08.2010, 15:38:54

  • 0

#707
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Dadiva, большое спасибо за чехол, пришла домой, примерила, все как раз.
Девочки, если кому-то нужен чехол для оверлока/коверлока, берите, размер универсальный подойдет к агрегату практически любой марки.
  • 0

#708
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Ура-а-а!
Получила заказ с Севы - отправила восемнадцатого, в Москве был 24, 25 уже ушел в Алматы. И это еще праздники.
Органайзеры, ку-снап, пяльца всякие разные, Хардангер такой красивый - просто срочно нужно новую вышивку начинать, иголок всяких немеряно (в том числе двусторонние, придется учиться двумя руками вышивать). В общем - ПРИШЛИ МОИ ИГРУШКИ

Щас все расковыриваю, раскладываю и думаю - кому бы позвонить, чтобы похвастаться? А таких больных вышивкой знакомых у меня и нету... Так что хвастаюсь единомышленницам здесь.

Сообщение отредактировал Panda_t: 31.08.2010, 20:09:54


#709
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Panda_t
Здорово, поздравляю! Что бы все покупки были в радость! А что есть хардангер?
  • 0

#710
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Я тожде надеюсь что на след неделе мы будем с обновками
денешки за нас заказ сняли, сегодня завтра отправят

Сообщение отредактировал Rara Avis: 31.08.2010, 20:50:06

  • 0

#711
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Panda_t
Здорово, поздравляю! Что бы все покупки были в радость! А что есть хардангер?


Спасибо.
Хардангер - полотно с переплетением 2х2, только плотное, у него нет дырочек-клеточек, как на Аиде. Скорее похоже на равномерку. на севе

#712
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
наконец-то смогла зайти нормально на форум - меня 3 дня выкидывало через одну страницу :(
девочки, кто хотел делать со мной заказ - прошу прощения, попала в больницу, теперь вот без денег вообще :(
так что может только через месяц-полттора
может кто-то раньше сподвигнется
  • 0

#713
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Пришел наш заказ с Севы
так что разбирайте свои богачества :-)

хочу дополнительно сказать, что Сева не оставляет наружи накладную с полным списком, просто накладная что товар на такую сумму.
(или это просто нам так повезло)

Девушки, что захочет вот такие рамы http://www.sewandso....k/ran997-0.html учитывайте что там есть полный комплект клипов в коробке.
  • 0

#714
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Очень хочу сделать заказ с крестомании,но сама ничего в этом не понимаю.Кто-нибудь этим занимается?Нравиться этот набор.Помогите.
Изображение
  • 0

#715
Zarabanda

Zarabanda
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте,

Я бы хотела тоже заказать станочек для вышивки. Как и кому можно обратиться чтобы приобрести? Я недавно начала свое делопроизводство вышивкой, но поработав сначала на пяльцах, а потом на большой раме, поняла, что так дело не пойдет. Спина болит после 2 часов сиденья, потом начинает затекать шея (ну я думаю вам эта проблема знакома) и т.д. Пожалуйста помогите советом. Я зашла на сайт "Чаривна штучка" и мне понравился станок Трансформер. Вот хотела бы прикупить. Вообще была в магазинах швейных, там в принципе продают станки, но цены :eek: ...

Буду благодарна...
  • 0

#716
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Здравствуйте,

Я бы хотела тоже заказать станочек для вышивки. Как и кому можно обратиться чтобы приобрести? Я недавно начала свое делопроизводство вышивкой, но поработав сначала на пяльцах, а потом на большой раме, поняла, что так дело не пойдет. Спина болит после 2 часов сиденья, потом начинает затекать шея (ну я думаю вам эта проблема знакома) и т.д. Пожалуйста помогите советом. Я зашла на сайт "Чаривна штучка" и мне понравился станок Трансформер. Вот хотела бы прикупить. Вообще была в магазинах швейных, там в принципе продают станки, но цены :eek: ...

Буду благодарна...



девочки очень хвалят с сайта Станочки
пару страничек назад ссылка была

если европейские станки, то проще с Севы заказать
тоже немного выше была ссылка
  • 0

#717
Zarabanda

Zarabanda
  • Гость
  • 19 сообщений


Здравствуйте,

Я бы хотела тоже заказать станочек для вышивки. Как и кому можно обратиться чтобы приобрести? Я недавно начала свое делопроизводство вышивкой, но поработав сначала на пяльцах, а потом на большой раме, поняла, что так дело не пойдет. Спина болит после 2 часов сиденья, потом начинает затекать шея (ну я думаю вам эта проблема знакома) и т.д. Пожалуйста помогите советом. Я зашла на сайт "Чаривна штучка" и мне понравился станок Трансформер. Вот хотела бы прикупить. Вообще была в магазинах швейных, там в принципе продают станки, но цены :eek: ...

Буду благодарна...



девочки очень хвалят с сайта Станочки
пару страничек назад ссылка была

если европейские станки, то проще с Севы заказать
тоже немного выше была ссылка


Спасибо, я заходила и читала, если кто нибудь будет покупать, может тоже скооперируемся?
  • 0

#718
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Zarabanda,не ждите что кто-то Вас будет приглашать в заказ,
видно же в теме что lela хочет там станочек заказать
т.е вас уже двое
беритесь за организацию заказа
на сайтах всегда все расписано как делать заказ, это не сложно
  • 0

#719
Zarabanda

Zarabanda
  • Гость
  • 19 сообщений

Zarabanda,не ждите что кто-то Вас будет приглашать в заказ,
видно же в теме что lela хочет там станочек заказать
т.е вас уже двое
беритесь за организацию заказа
на сайтах всегда все расписано как делать заказ, это не сложно


Спасибо :smoke:
  • 0

#720
Zarabanda

Zarabanda
  • Гость
  • 19 сообщений

посмотрела на станочек в реале и все, пропала - хочу такой же! :weep:
нет ли желающих сделать заказ у Димы?


lela,

у меня появилось желание (если вы только уже не заказали) станок!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.