Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#441
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Хочу заказать ткани Vera Bradley с портала www.taobao.com
Так как цена почти у любой ткани довольно низкая, предлагаю вместе скооперироваться, тогда
можно будет заказать их по более доступной цене (без минимальных сборов).
Можно заказать от 0,5 метра до нескольких метров разных расцветок (ширина 1,5 м.).
Если закажем сейчас, в середине марта можно будет получить свой заказ.

Ссылки продавцов тканей и сопутствующих товаров:
http://store.taobao....a8301d96993.htm
http://store.taobao....dc0f882528f.htm
http://store.taobao....89da2af11e3.htm
http://store.taobao....8187a4b0e12.htm

Все кто заинтересован в данном предложении, пишите мне в ЛС или e-mail.
  • 0

#442
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а полимерную глину больше никто не заказывает? а то бы я присоединилась.
  • 0

#443
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

а полимерную глину больше никто не заказывает? а то бы я присоединилась.

И я!!! Давно на нее зуб точу.
  • 0

#444
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
К полимерке и я бы присоседилась :smoke:
  • 0

#445
Yuliya2009

Yuliya2009
  • Гость
  • 38 сообщений
Я тоже, но я в Астане

Сообщение отредактировал Yuliya2009: 20.02.2010, 21:12:16

  • 0

#446
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

К полимерке и я бы присоседилась :-)

я тоооооже!!!
  • 0

#447
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я знала это!!!!!
я знала, что не рожу, пока не получу посылку с Крестомании!!! :eek:
и вот она у меня. девочки, забирать можно в любое время в районе Правды - Шаляпина/ Джандосова (рядом с Мастерпринтовской багеткой)
жаль, что было не все.
также расстроилась, что есть недовложение. но по поводу него уже написала им письмо. надеюсь все быстро разрешится.

так что кто ждал свой заказик - звоните, пишите, всех жду :)
  • 0

#448
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки в вы полимерку зказывали с сайтов, во сколько вам обходился окончательно 1 брус 56 грамм Фимо? я тут нашла, вроде не дорого получается около 345 тенге за брусок. с доставкой и переводом денег.
  • 0

#449
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки в вы полимерку зказывали с сайтов, во сколько вам обходился окончательно 1 брус 56 грамм Фимо? я тут нашла, вроде не дорого получается около 345 тенге за брусок. с доставкой и переводом денег.

она так стоит в фо кидсз
  • 0

#450
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девочки в вы полимерку зказывали с сайтов, во сколько вам обходился окончательно 1 брус 56 грамм Фимо? я тут нашла, вроде не дорого получается около 345 тенге за брусок. с доставкой и переводом денег.

она так стоит в фо кидсз

да вы что. а выбор есть? вчера была в художники, купила по 650 тенге, выбора нету, всего цветов 5 было ито черный, коричневый, оранж... :laugh:
  • 0

#451
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

да вы что. а выбор есть? вчера была в художники, купила по 650 тенге, выбора нету, всего цветов 5 было ито черный, коричневый, оранж... :laugh:

да нету тоже выбора. 5-6 цветов. бордо был, терракотта, бежевый, синий, серый, бирюза
  • 0

#452
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


да вы что. а выбор есть? вчера была в художники, купила по 650 тенге, выбора нету, всего цветов 5 было ито черный, коричневый, оранж... :laugh:

да нету тоже выбора. 5-6 цветов. бордо был, терракотта, бежевый, синий, серый, бирюза

:laugh: жалко
  • 0

#453
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки кто хочет фимо заказать? по 345-360 за брусок выйдет. (в зависимости от количества)

я хочу!!!! список в личку закину???
на каком сайте будете брать?? хочу цвета посмотреть
  • 0

#454
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
http://i.flamber.ru/...262989158_o.jpg
вот таблица Фимо глины. заказ скидывайте в ЛС, буду записывать, думаю через неделю буду оформлять заказ уже, там и посчитаем точную цена за брикет (345-360) зависит от количества, там уже и цена за перевод денег другая будет поэтому цену точно вам не могу сказать.
только желающие давайте сразу нормльныйзаказ оформим? не по 1-2 бруска, я с этим запутаюсь а то.
  • 0

#455
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Заказ мне придет из Кореи! с официального магазина подруга купит и вышлет, цена без всяких накруток.
заказать можно любой цвет со всех коллекций. как определимся с заказчицами и количеством соберу деньги и отправлю заказ.
там кстати есть набор 24 цвета по 10 штук каждого 420 долл стоит) но вес его 13,4 кг! (((
  • 0

#456
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Тань, а вы могли бы заказать из Кореи ткани для пэчворка? они там вроде совсем недорогие были, да и легкие по весу. подруга привозила, очень хорошие расцветки
  • 0

#457
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Тань, а вы могли бы заказать из Кореи ткани для пэчворка? они там вроде совсем недорогие были, да и легкие по весу. подруга привозила, очень хорошие расцветки

ой...я не знаю что это. скинте ссылку чтоб я посотрела, если найдет подруга в магазине то захватит заодно.
  • 0

#458
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
девушки, я тож ткани хочу! возьмите и меня в свою компанию. только вот ссылок не знаю...
  • 0

#459
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Тань, а вы могли бы заказать из Кореи ткани для пэчворка? они там вроде совсем недорогие были, да и легкие по весу. подруга привозила, очень хорошие расцветки

а недорогие это сколько?
мне ткани от 6 долларов с США обходились за ярд (с доставкой)
  • 0

#460
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки планирую во вторник-среду уе оплатить свою фимо глину, чтоб получить скорее. если определились с цветами и количеством скидывайте в ЛС. после предоплаты внесу вас тоже в список. думю если во вторник оплачу то получу уже 9-го марта.
Насчет ткани..девочки я не знаю что это за ткань, в этот раз наврятли получится для вас аказать, просто я подругу попроила сделать не одолжение съездить лично в магаин фимо глины в крее, т.к. мы с ней поискали через сайт..на сайте получилось на 0,75 долл дороже цены + еще за доставку нужно платить. поэтом ткань ее отдельно попросить не смогу поискать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.