Перейти к содержимому

Фотография

Кооперативные заказы из интернет магазиновне коммерческие заказы

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1798

#261
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

На главной странице в самом низу под плашкой Clays представлены почти все популярные марки. Тычете в желаемую и ...
Мне тоже не нравится этот сайт, тяжелый для восприятия(

тады погодите, мож я тож чегонить закажу
  • 0

#262
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
эге-гей!девчонки! я тоже с вами! и подруга моя с вами!!!
  • 0

#263
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
бли-и-и-ин, признавайтесь, кто грешный?
сайт сломался как раз на этапе редактирования нашего заказа. принять приняли, но счет сформировать правильно не могут
ждем пока. я пишу Денису каждый день письма. надеюсь успеть надоесть до конца ремонтных работ на сайте

пока готовьте денюжку. надо будет мне на неделе передать
я нахожусь в 2-х местах - Абая Ауэзова днем, и в остальное время на Правды-Джандосова/ Шаляпина
муж иногда бывает в районе Главпочты (но это я с ним согласую)
киньте мне на всякий случай свои контактные телефоны (кто не кидал) в личку.
  • 0

#264
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
а как там с размерами упаковок быть? разобраться не могу....там цены разные, стандарт я так поняла 2oz
  • 0

#265
Lost-and-found

Lost-and-found
  • Частый гость
  • 50 сообщений

эге-гей!девчонки! я тоже с вами! и подруга моя с вами!!!


Классно! Необходимый кворум на заказ похоже набирается)))

а как там с размерами упаковок быть? разобраться не могу....там цены разные, стандарт я так поняла 2oz


1 унция (OZ) - 28 г., 2oz соответственно 56 г - стандартная упаковка. 12.5oz - 350 грамм.
1 фунт (lb, pound) - 450 г.
Там есть небольшие скидки если заказывать не стандартную упаковку, а большую одного цвета.
На примере Фимо - 12.5oz bricks - $8.50 за кирпич весом 350 г. А если брать маленькими упаковками, то за такой же вес выйдет около 11$. Имхо :) :lol:
  • 0

#266
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а как там с размерами упаковок быть? разобраться не могу....там цены разные, стандарт я так поняла 2oz

там квадратики 2 oz, есть еще брикеты по 350 гр по-моему...
короче, в каком виде надо инфу скидывать? я вроде готова)))
  • 0

#267
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
я вроде тоже готова....а заказ сколько идет оттуда? там относительно недешево :lol:
  • 0

#268
Lost-and-found

Lost-and-found
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, пока думайте, считайте, выбирайте. Надо-не надо, выгодно - не выгодно. Имхо выгодно брать много ну или что-то такое чего у нас днем с огнем не сыщещь.
Я сама не заказывала еще с этого сайта, тоже буду разбираться.
Будем разбираться вместе :lol: надеюсь, Наталья и Светлана не откажет в помощи :)
  • 0

#269
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Я слегка потерялась, так много я хочу:rolleyes:)))) железно белой и черной надо по большой упаковке брать. И еще...девочки, а нет там...э... знаете, существует такая глина, в которой содержатся частички металла, при запекании получается полная имитация металла. И еще! В видеоуроках частенько используют гель для приклеивания сырых элементов на уже запеченую бусину...есть на сайте такое? я дуб-дубом в английском...проволоку тоже вот не могу у нас найти - то есть есть тонкая - 0.3 и чуть толще, а 0.8,1.0 днем с огнем не сыщешь...
  • 0

#270
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Silver clay нашла на этом сайте, так что буду заказывать.:rolleyes: А вот гель нет...может он как-то называется и я не могу его опознать.
  • 0

#271
Lost-and-found

Lost-and-found
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Полькин, черной и белой всем надо))) я в основном только из-за нее и заказываю. А еще потому что полюбившегося Sculpey в Алмате не найти.

Гель - У Фимо это Fimo Decorator Gel - Liquid Fimo, 50ml bottle - $7.00. В Фимо классик лежит.
У Sculpey - Translucent Liquid Sculpey (TLS), в категории Premo! Sculpey. От 5$ в зависимости от объема.
Про проволоку ничего не могу сказать, может девочки подскажут...

Silver clay - что за зверь такой? В какой категории лежит? Тоже хочу.
  • 0

#272
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Silver clay нашла на этом сайте, так что буду заказывать.:D А вот гель нет...может он как-то называется и я не могу его опознать.


а где нашли?поделитесь ссылкой :rolleyes:
  • 0

#273
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Полькин, черной и белой всем надо))) я в основном только из-за нее и заказываю. А еще потому что полюбившегося Sculpey в Алмате не найти.

Гель - У Фимо это Fimo Decorator Gel - Liquid Fimo, 50ml bottle - $7.00. В Фимо классик лежит.
У Sculpey - Translucent Liquid Sculpey (TLS), в категории Premo! Sculpey. От 5$ в зависимости от объема.
Про проволоку ничего не могу сказать, может девочки подскажут...

Silver clay - что за зверь такой? В какой категории лежит? Тоже хочу.

Silver clay - так категория и называется. Дорогущий, зараза!!!! А Sculpey - это что за зверь и чем он от обычной пластики отличается? И еще, девочки, кто работал, мож подскажете: мне нужны те пластики, которые непрозрачные по максимуму, и отдельно прозрачные фимо - ну с этим более-менее ясно. А вот непрозрачные - фиг их знает, при запекании меняются...
  • 0

#274
Lost-and-found

Lost-and-found
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Silver clay - так категория и называется. Дорогущий, зараза!!!!

Ок. Ща посмотрю.

А Sculpey - это что за зверь и чем он от обычной пластики отличается?

Sculpey - штатовская пластика и приблуды к ней. Не могу точно сказать чем отличается, я не профи, но мне очень нравится с ней работать))

Девочки, Полькин и все - если кто созрел, давайте до четверга определяться, кто что будет заказывать. В посылке осталось места на 3 кг. Или двое по полтора влезут или один на все 3.
Расклад по посылке:
у посылки есть ограничения по весу и по объему. Вес до 20 фунтов (9 кг) и коробка размером 30х34х8см либо 30х21х14см. Доставка до нас будет стоить 42$ (эта сумма разделится на кол-во заказывающих).
Посмотреть можно тут: http://ircalc.usps.g...s...mp;O=0&sd=0
Нам нужно постараться втиснуться в минимальную коробку. Если забить коробку полностью стандартными кусочками глины (вчера провела экперимент))), туда поместится 9 кг и даже чуть больше. НО... если будут какие-то легкие, но объемные вещи - затолкаться в такую коробку будет проблематично. Поэтому давайте стараться по-максимуму набивать глиной, аксессуары по-минимуму. Или попадем на более дорогую доставку((( будут вопросы - спрашивайте))

Сообщение отредактировал Lost-and-found: 04.11.2009, 00:10:28

  • 0

#275
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Текс...мне по большой упаковке белой и черной, а так же по маленькой упаковке прозрачных - белой и зеленой. Одну упаковку Silver clay маленькую и
один...тюбик Fimo Decorator Gel - Liquid Fimo, 50ml bottle - $7.00
  • 0

#276
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
девочки, я вроде список составила, может мне кто подскажет, где там пудру и поталь можно найти...я просто ее ни разу в глаза не видела...и подскажите, вот этот валик
http://www.polymercl...es/softbray.jpg
он для пластики?
  • 0

#277
Полькин

Полькин
  • Постоялец
  • 328 сообщений

девочки, я вроде список составила, может мне кто подскажет, где там пудру и поталь можно найти...я просто ее ни разу в глаза не видела...и подскажите, вот этот валик
http://www.polymercl...es/softbray.jpg
он для пластики?

Я не спец, но сколдько ни смотрела - по-моему для пластики он и есть:cool:
  • 0

#278
Belara.777

Belara.777
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто где приобретает мыльную основу в Алматы?
  • 0

#279
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Подскажите пожалуйста, кто где приобретает мыльную основу в Алматы?

В ветке Продам есть целая темка, где продают мыльные основы.
  • 0

#280
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вообщем наш заказ обрабатывается. если повезет, в выхи соберем денюжку и я закину им.
но пока что-то молчат, хотя в обработку вчера взяли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.