Перейти к содержимому

Фотография

Схема ДТПфальсификация

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Доброго времени суток!
Нужен ваш совет!
Попал в дорожно транспортное проишествие в конце апреля, двигался в левом крайнем ряду, совершал обгон транспортного средства, которое двигалось по правой крайней полосе. Неожиданно без включения левого поворота водитель машины ехавшей в правом ряду начал совершать левый разворот и бац авария. Всё как положено приехали сотрудники гаи, составили протокол, сделали замеры, начертили схему дтп и отправили материал на дознание, а потом в суд. В суде выяснилось, что на схеме дтп транспортные средства поменялись местами моя машина оказалась в правом ряду а виновник влевом и получается, что я в него врезался с зади. Роспись моя стоитв схеме, но видно, что подделанная.
Подскажите, что делать? Должна же быть хоть какая то справедливость на свете. Или её уже совсем не осталось, а только братишки и сестрёнки в судах, гаи и полиции!
Заранее спасибо.
  • 0

#2
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А что ветку Авто уже отменили? Вам туда, ну и за одно сюда- Юридическая консультация ЦТ
http://vse.kz/index....c=181380&st=940
  • 0

#3
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а повреждения на машине тоже поменялись местами ? была повреждена правая часть,судя по всему,а теперь дожна быть левая ? так чтоль ? а у второго участника какие повреждения ?
  • 0

#4
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Чистая геометрия у меня повреждена правая передняя часть а у него левая задняя, не нужно быть архимедом, что бы разобраться кто виноват но схема говорит обратное, виновен я. По моей прось бе отправили дело на экспертизу, но дознователь. который её будет проводить братишка второго участника дтп. Вот такая вот вилка. А на счёт того что ошибся веткой прошу прощения у модераторов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.