Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#801
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Всем привет!!!

Думал - думал скорее всего поеду на СУЛТАН , АСАУБАЛЫК есть инфа 3 дня уже никак рыбу не могут словить кургальжино это.


  • 0

#802
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Всем привет!!!

Думал - думал скорее всего поеду на СУЛТАН , АСАУБАЛЫК есть инфа 3 дня уже никак рыбу не могут словить кургальжино это.

Привет! Слышал что заповедник закрывают 9 марта, есть инфа какая нибудь по этому поводу?


  • 0

#803
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Привет! Слышал что заповедник закрывают 9 марта, есть инфа какая нибудь по этому поводу?

 

 

Если про СУЛТАН то при разговоре с егерями приказа по закрытию не было еще.


Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 09.03.2016, 17:06:32

  • 0

#804
Amanzhol K

Amanzhol K
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет!!!
Думал - думал скорее всего поеду на СУЛТАН , АСАУБАЛЫК есть инфа 3 дня уже никак рыбу не могут словить кургальжино это.


Салам, на Асаубалык видать все выловили уже ☺
как съездил?
  • 0

#805
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Салам, на Асаубалык видать все выловили уже ☺ как съездил?

 

Да если честно я не поверил что в Асаубалыке нет рыбы, там их как грязи....

Берлик, ну как сьездил - норм, выше писал как было. Стабильно карась не обижает ))). 

Вот думаю еще на Султан рвануть в выходные.


  • 0

#806
Amanzhol K

Amanzhol K
  • Гость
  • 9 сообщений


Кто был в сторону Кокай, как там дорога от грейдера? Телефонам егерей может кто поделиться? Разведать про дороги.
  • 0

#807
база отдыха Атамекен

база отдыха Атамекен
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Приезжайте на рыбалку на базу отдыха Атамекен на Селетинском водохранилище. От Астаны 180 км. по Павлодарской трассе в сторону Ерейментау.

У нас ловятся судак, окунь, лещ, щука, красноперка. На льду стоят пластиковые домики с прикормленными лунками. В стоимость проживания включено 3-х разовое питание. Есть баня на дровах, теплые номера с горячим душем. Можно совместить рыбалку и семейный отдых. Тел. +7 777 380 8277, +7 702 376 1717


  • 0

#808
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Здравствуйте! Приезжайте на рыбалку на базу отдыха Атамекен на Селетинском водохранилище. От Астаны 180 км. по Павлодарской трассе в сторону Ерейментау.

У нас ловятся судак, окунь, лещ, щука, красноперка. На льду стоят пластиковые домики с прикормленными лунками. В стоимость проживания включено 3-х разовое питание. Есть баня на дровах, теплые номера с горячим душем. Можно совместить рыбалку и семейный отдых. Тел. +7 777 380 8277, +7 702 376 1717

 

а ценник огласить возможно?


  • 0

#809
Burashka Che

Burashka Che
  • Частый гость
  • 64 сообщений
поддерживаю @Ruslan-bayk
  • 0

#810
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Что- то я поспрашивал про  базу отдыха Атамекен на Селетинском водохранилище не радует, на шлюзах трещина, говорят сброс воды был. Как то так. Ну сами смотрите, не  вариант вообщем думаю.

 

 

 


Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 11.03.2016, 14:40:22

  • 0

#811
Amanzhol K

Amanzhol K
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, подскажите где можно купить мотыля и бармаш вне рабочее время. Есть ли в Астане частники?
  • 0

#812
база отдыха Атамекен

база отдыха Атамекен
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте! Приезжайте на рыбалку на базу отдыха Атамекен на Селетинском водохранилище. От Астаны 180 км. по Павлодарской трассе в сторону Ерейментау.

У нас ловятся судак, окунь, лещ, щука, красноперка. На льду стоят пластиковые домики с прикормленными лунками. В стоимость проживания включено 3-х разовое питание. Есть баня на дровах, теплые номера с горячим душем. Можно совместить рыбалку и семейный отдых. Тел. +7 777 380 8277, +7 702 376 1717

 

а ценник огласить возможно?

 

С понедельника по четверг 7000 тенге с человека в сутки, с пятницы по воскресенье - 8000 тенге. Дети до 3х лет бесплатно, с 3-х до 12-ти - 5000 тенге. Баня 3000 тг/час


Сообщение отредактировал база отдыха Атамекен: 12.03.2016, 21:31:06

  • 0

#813
база отдыха Атамекен

база отдыха Атамекен
  • Гость
  • 6 сообщений

Что- то я поспрашивал про  базу отдыха Атамекен на Селетинском водохранилище не радует, на шлюзах трещина, говорят сброс воды был. Как то так. Ну сами смотрите, не  вариант вообщем думаю.

 

 

 

Да, сброс воды был, вода ушла на 3 метра. В Вашем распоряжении осталось еще 27.


  • 0

#814
база отдыха Атамекен

база отдыха Атамекен
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Здравствуйте! Приезжайте на рыбалку на базу отдыха Атамекен на Селетинском водохранилище. От Астаны 180 км. по Павлодарской трассе в сторону Ерейментау.

У нас ловятся судак, окунь, лещ, щука, красноперка. На льду стоят пластиковые домики с прикормленными лунками. В стоимость проживания включено 3-х разовое питание. Есть баня на дровах, теплые номера с горячим душем. Можно совместить рыбалку и семейный отдых. Тел. +7 777 380 8277, +7 702 376 1717

 

а ценник огласить возможно?

 

С понедельника по четверг 7000 тенге с человека в сутки, с пятницы по воскресенье - 8000 тенге. Дети до 3х лет бесплатно, с 3-х до 12-ти - 5000 тенге. Баня 3000 тенге/час


  • 0

#815
база отдыха Атамекен

база отдыха Атамекен
  • Гость
  • 6 сообщений

Что- то я поспрашивал про  базу отдыха Атамекен на Селетинском водохранилище не радует, на шлюзах трещина, говорят сброс воды был. Как то так. Ну сами смотрите, не  вариант вообщем думаю.

 

 

 

Да, сброс воды был на 3 метра. Осталось еще 27.


  • 0

#816
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ну что кто куда на выходные?
  • 0

#817
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Народ, подскажите где можно купить мотыля и бармаш вне рабочее время. Есть ли в Астане частники?

 

в Аквариуме посмотри +77013482142 после 19.00 по звонку. с 10.00-19.00

ЖК "ЕЛТАЙ" Сейфуллина 4/2.

ЕЩЕ 

Окунь, Жумабаева пр., 25/1

87766626662 09.00-22.00.


  • 0

#818
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Всем привет!!!

Были в Берлике, карассьь ну не обижает совсем шел причем хорошо были с ночевой а еще шурагай на крючек пару попалось жерлицы почему-то молчали.


  • 0

#819
Аспандияр Биримжанов

Аспандияр Биримжанов
  • Гость
  • 26 сообщений

До сих пор лед стоит на Нуре? Жду не дождусь когда он растает полностью...


  • 0

#820
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Закрыл зимний сезон хорошими лещами и подъязками на сабундах. Теперь буду ждать начала летнего сезона по открытой воде уже :rotate: и готовить летние снасти) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.