Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в Астане - 2Где, что, на что и как добираться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#701
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Салам всем!!!

О смотрю ожили)

Я в грибаново хочу завтра смотаться кто со мной???

вчера кент был шт 20 щук и всякого рода натаскал.

Салам! Ну как успехи на грибаново? Что нибудь поймал? Я выезжал в сторону Талапкера, там щучка неплохо ловилась на блесну, 8 штук вытащил


  • 0

#702
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Приветствую!

Да ездили, щуку тоже повытаскивали.


  • 0

#703
Zap473

Zap473
  • Гость
  • 10 сообщений

2 щуки, на 2 и 3 кг. Также на нуре. все как и летом силикон белый. местные на джиг головку гольян садят.... мещками ловят


  • 0

#704
Steelfly

Steelfly
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

2 щуки, на 2 и 3 кг. Также на нуре. все как и летом силикон белый. местные на джиг головку гольян садят.... мещками ловят

это как? Нура не замерзла чтоли?

Сообщение отредактировал Steelfly: 03.12.2015, 22:57:46

  • 0

#705
Zap473

Zap473
  • Гость
  • 10 сообщений

 

2 щуки, на 2 и 3 кг. Также на нуре. все как и летом силикон белый. местные на джиг головку гольян садят.... мещками ловят

это как? Нура не замерзла чтоли?

со льда же. лунка зимняя удочка и силикон


  • 0

#706
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

ЭХ если получиться на эти выхи выеду посмотрим что будет.


  • 0

#707
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Приветствую. Подскажите куда можно съездить порыбачить? На легковой машине чтобы можно было проехать?
  • 0

#708
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Приветствую. Подскажите куда можно съездить порыбачить? На легковой машине чтобы можно было проехать?

 

так мы на легковой и ездили .

грибаново.


  • 0

#709
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений


Приветствую. Подскажите куда можно съездить порыбачить? На легковой машине чтобы можно было проехать?


так мы на легковой и ездили .
грибаново.
Как успехи?
На кокае говорят не продохнуться, но поклевывает.
  • 0

#710
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Как успехи? На кокае говорят не продохнуться, но поклевывает.

 

Приветствую!!!

Успехи на грибаново такие же шурагай гр 700 понабрали мелочевку на хешку. Не охота далеко ехать да и чето у друзей желания нет.

Ездили знакомые с ночевой улов хороший, щуки до 4 кг шт 25 на кокае и еще окуней понабрали хороших количество не помню.

А вчера на вячеславке были тоже хороший улов 4-5кг щука шт 15 за 3 часа вроде.


Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 15.12.2015, 09:44:44

  • 0

#711
Ануар1986

Ануар1986
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер. Мужики хочу заняться зимней рыбалкой, на блесну. Опыта в этом деле нет (рыбачу летом). Прошу мужики взять с собой на рыбалку (бензин, питание без проблем скинусь) снасти приобрету. Большое желание попробовать. Могу выехать в любое время. Пишите в форуме, ватсап 87017921778 Ануар Спасибо.


  • 0

#712
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Добрый вечер. Мужики хочу заняться зимней рыбалкой, на блесну. Опыта в этом деле нет (рыбачу летом). Прошу мужики взять с собой на рыбалку (бензин, питание без проблем скинусь) снасти приобрету. Большое желание попробовать. Могу выехать в любое время. Пишите в форуме, ватсап 87017921778 Ануар Спасибо.

 

Приветствую!

Давненько тут общение притихло.

Данные записал Ануар, в субботу планы есть на выезд я только на балансир, если что могу набрать вместе поедем.


  • 0

#713
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Сам не был, инфо от знакомого, на Какое был. Народу валом, поймали от 5 до 10 шт на человека, но карандаши все. Слабо в общем.
  • 0

#714
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Приветствую всех, недавно был на Тайтобе часов до 15:00,  примерно штук 20 (подязь, карась, окуньки хорошие, и пару карандашей на блесну), жерлицы ставили результат 2 окуня и 4 нереализованных поклевок, не сильно холодно было так что отлично провели время. :smoke:


  • 0

#715
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

где находится 

 

 

Как успехи? На кокае говорят не продохнуться, но поклевывает.

 

Приветствую!!!

Успехи на грибаново такие же шурагай гр 700 понабрали мелочевку на хешку. Не охота далеко ехать да и чето у друзей желания нет.

Ездили знакомые с ночевой улов хороший, щуки до 4 кг шт 25 на кокае и еще окуней понабрали хороших количество не помню.

А вчера на вячеславке были тоже хороший улов 4-5кг щука шт 15 за 3 часа вроде.

 

где находится Кокай????  15, 25 щук это на что???? жерлицы или балансир?


  • 0

#716
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

где находится


Как успехи? На кокае говорят не продохнуться, но поклевывает.


Приветствую!!!
Успехи на грибаново такие же шурагай гр 700 понабрали мелочевку на хешку. Не охота далеко ехать да и чето у друзей желания нет.
Ездили знакомые с ночевой улов хороший, щуки до 4 кг шт 25 на кокае и еще окуней понабрали хороших количество не помню.
А вчера на вячеславке были тоже хороший улов 4-5кг щука шт 15 за 3 часа вроде.
где находится Кокай???? 15, 25 щук это на что???? жерлицы или балансир?
Кокай это озеро в кургальджинском заповеднике, по карте посмотрите, рыбалка 2000 тг.
  • 0

#717
Big_qwerty

Big_qwerty
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

где находится

 

Как успехи? На кокае говорят не продохнуться, но поклевывает.


Приветствую!!!
Успехи на грибаново такие же шурагай гр 700 понабрали мелочевку на хешку. Не охота далеко ехать да и чето у друзей желания нет.
Ездили знакомые с ночевой улов хороший, щуки до 4 кг шт 25 на кокае и еще окуней понабрали хороших количество не помню.
А вчера на вячеславке были тоже хороший улов 4-5кг щука шт 15 за 3 часа вроде.
где находится Кокай???? 15, 25 щук это на что???? жерлицы или балансир?
Кокай это озеро в кургальджинском заповеднике, по карте посмотрите, рыбалка 2000 тг.

 

.Спасибо.!!!


  • 0

#718
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

где находится 

 

Всем доброго!!!

По кургальджино 190 км вроде с человека 2000т, не жерлицы вроде как ловили.

Но ща на днях ездили вообще говорят для кокая это слабовато он то несколько лет закрытым стоял.


  • 0

#719
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

где находится


Всем доброго!!!
По кургальджино 190 км вроде с человека 2000т, не жерлицы вроде как ловили.
Но ща на днях ездили вообще говорят для кокая это слабовато он то несколько лет закрытым стоял.
В прошлом году народ там оторвался, сотнями штук вылавливали за раз, на хантере можете отчеты посмотреть за прошлый год
  • 0

#720
Ануар1986

Ануар1986
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый вечер. Мужики хочу заняться зимней рыбалкой, на блесну. Опыта в этом деле нет (рыбачу летом). Прошу мужики взять с собой на рыбалку (бензин, питание без проблем скинусь) снасти приобрету. Большое желание попробовать. Могу выехать в любое время. Пишите в форуме, ватсап 87017921778 Ануар Спасибо.

 

Приветствую!

Давненько тут общение притихло.

Данные записал Ануар, в субботу планы есть на выезд я только на балансир, если что могу набрать вместе поедем.

 

Добрый день. Я могу выехать в любое время. Но нужно заранее предупредить. т.е как нужно купить снасти.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.