Перейти к содержимому

Фотография

"Черная Молния"Новый фильм - продюсер Бекмамбетов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#121
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
OST: Черная молния
01. 3NT - МНЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ
02. DNK - Touch You Now
03. Immediate Music - Catch Falling Sky
04. Immediate Music - Serenata
05. Salvador - Снимай!
06. А-Студио - Черная Молния
07. А.Рыбак - Я не верю в чудеса
08. Андрей Данилко - После тебя.
09. Аня-Ранетка - Черная молния
10. Влад Жуков - Черная молния
11. Сальвадор - Поднимайся
12. Серёга - Выше неба
  • 0

#122
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

классный фильм:D мне очень нравится:)))
а кто скажет как там песня называется, и кто её исполняет, ну, которая в конце фильма звучит=)))

Очень похоже на Расторгуева, но не уверен.
И вообще, да! Соундтрек-сильный! Надо бы укачать.
По фильму: ожидал худшего, хотя, конечно, Нокиан, Русский Стандарт, мАйфун и прочее - не доставляет. Видимо, рекламщика в Бекмамбетове ничем не убить. :D
Однако - актерский состав вже доставляет: Золотухин, Вержбицкий и, конечно, Гармаш! Эти мэтры спасают фильм от оценки "гамнище полное, стандартное, холливудское".
Фильм рекомендуется к просмотру влюбленным стужентам, грезящих человекопауками и прочими "никто не знал, а я-Бэтман! Спасибо люди, я-Бэтман" © :)
Троечка. Но-твердая! :weep:
З.Ы. Главная героиня-нипаняяятно. С одной стороны-провинциалка, ищущая выгодного жениха на Мерседесе, с другой-романтичная дурочка, правда-с хорошей фигуркой и пухлыми губками. Самый непонятный персонаж. Но Вержбицкий хорош! Почему злодеи всегда проигрывают? Я с удовольствием посмотрел бы провал Мааааааааасквы в Преисподнюю, она это заслужила. :)
  • 0

#123
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
девушка специально подано так, чтобы о ней никто не переживал... жаль, что она не разбилась, когда выпала с мерседеса...
  • 0

#124
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
фильм понравился, хотя бы потому, что наш. уже что-то проклевывается, Тимур - красава, так держать. в следующий раз, чуток на графику больше денег угробь и ты вполне можешь создать что-то аля Терминатор или даже советский Аватар)))
по-моему, он просто развлекается съемками фильмов. чисто для души, или детство было тяжелое, вот и отыгрывается (я это пишу, в очень хорошем настроение, прошу слова воспринимать с позитивной стороны). синопсис, скорей всего писался так: а вот тут будет Бах, потом, Ба-бах! и эта *нь вжик и ушла вверх.... ))))))
фильм хороший, а Тимур уже реально бренд или Трейд марк.... как Джерри Брукхаймер.
теперь по фильму:
1. согласна со всеми постующими, главная героиня - просто мрак. бесила весь фильм.
2. мамаша реально странная, я даже думала, что она кольцо ему отдаст, чтобы он подарил своей невнятной амебе на свидании в НГ, ну как в Человеке Пауке, помолвочное кольцо с огромным брюликом, причем еще советсткое золото 583 пробы )))
3. главный герой, как главный герой. ни туда. ни сюда, так нормально.
4. реально понравился, не знаю почему, Максим, друг ГГ. быстро нашелся )))) своего не упустил. не понимаю, чего он на эту же амебу запал?
5. алкаЧтар показаны просто улетно. у Тимура есть, какая-то чуйка на юмор, который проконает во всех странах СНГ )))
6. главный злодей - мега монстр, жду его возвращения на втором фильме, желательно с Мегатроном. вот это будет парочка!
  • 0

#125
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

фильм понравился, хотя бы потому, что наш. уже что-то проклевывается


Наш казахстанский? Только не надо про казахстанского режиссера, он больше российский, чем казахстанский. Точнее целиком и полностью российский с каз.фамилией.

з.Ы.: А насчет Аватара и Терминатора - убогая и ничем не подтвержденная лесть Бекмамбетову. Рекламный ролик к Аватару, Терминатору - вполне вероятно, на что-то большее, увы и ах. Уй - дом по-казахски, в общем :D Когда же вы поймете, что дело не только в бюджете, к примеру "Возвращение Супермена" имеет бюджет сопоставимый с Аватором, но получилось редкостное гумно.

Сообщение отредактировал Grey: 08.01.2010, 00:20:30


#126
Jamilia

Jamilia
  • Гость
  • 34 сообщений


фильм понравился, хотя бы потому, что наш. уже что-то проклевывается


Наш казахстанский? Только не надо про казахстанского режиссера, он больше российский, чем казахстанский. Точнее целиком и полностью российский с каз.фамилией.


ага, щас все так , сначала из Казахстана, а когда слава и все такое , так сразу : "нет, мы не из Казахстана!"
  • 0

#127
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ага, щас все так , сначала из Казахстана, а когда слава и все такое , так сразу : "нет, мы не из Казахстана!"


Есть и обратная сторона, сидел бы в Казахстане и никто бы его не заметил, как только отличился, его сразу признают, как талантливого казахстанца. Но человек состоялся как режиссер в России. Я считаю его российским режиссером, просто выходец из Казахстана. Вы ведь Жириновского нашим не считаете? :laugh:

#128
Jamilia

Jamilia
  • Гость
  • 34 сообщений


ага, щас все так , сначала из Казахстана, а когда слава и все такое , так сразу : "нет, мы не из Казахстана!"


Есть и обратная сторона, сидел бы в Казахстане и никто бы его не заметил, как только отличился, его сразу признают, как талантливого казахстанца. Но человек состоялся как режиссер в России. Я считаю его российским режиссером, просто выходец из Казахстана. Вы ведь Жириновского нашим не считаете? :rotate:


Хотя да. В Казахстане так высоко не поднимешься))) :laugh:
  • 0

#129
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ну да конечно , если только не считать рекламу резины нокиан :rotate:

нокиан
ментос
какие то там макароны
русский стандарт
айфон весь фильм банчили
мерседес
чета еще было


Русский Стандарт
Майл ру
Майонез махеев
Макароны Макфа

Сообщение отредактировал Вербицкий Дмитрий: 09.01.2010, 01:22:58

  • 0

#130
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Фильм на твердую 3 по 5 бальной шкале. Добрый, с хорошими спецэффектами, хорошим актерским составом, кроме студентки провалившей экзамен, недоиграла, раздражала скрытая реклама.
  • 0

#131
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

По фильму: ожидал худшего, хотя, конечно, Нокиан, Русский Стандарт, мАйфун и прочее - не доставляет. Видимо, рекламщика в Бекмамбетове ничем не убить. :rotate:
Однако - актерский состав вже доставляет: Золотухин, Вержбицкий и, конечно, Гармаш! Эти мэтры спасают фильм от оценки "гамнище полное, стандартное, холливудское".

однозначно, актерский состав вытягивает фильм. когда Гармаша убили, я чуть не всплакнула :laugh: остальное так себе, ожидала, почему-то, гораздо большего, видимо, после Дозоров :spy: а так фильм на один раз, девочка студентка, как-то с 20ти летней плохо вязалась :D на середине фильма при рекламе маил ру мне вообще хотелось встать и уйти :D в общем второй раз даж под уборку дома фильм я бы не включила :D
  • 0

#132
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Но человек состоялся как режиссер в России.

и учился тоже не в кз.

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 09.01.2010, 03:20:33

  • 0

#133
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
он же просто продюссер этого фильма, а не режиссер - а это две оооочень разные вещи :rotate:
  • 0

#134
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

он же просто продюссер этого фильма, а не режиссер - а это две оооочень разные вещи :-)

а теперь перечислите мне обязанности продюссера :D
  • 0

#135
Jamilia

Jamilia
  • Гость
  • 34 сообщений
прикол, 10 заповедей продюссера: 1. Настоящему продюссеру плевать, какого пола или сексуальной ориентации будущая звезда. Ведь настоящий продюссер - профессионал, а у профессионализма нет пола!
2. Настоящему продюссеру плевать, какое у будущей звезды образование. Главный девиз - забудь, чему учили в детсаду и начинай учиться заново!
3. Настоящему продюссеру наплевать, какой у будущей звезды голос и есть ли он вообще. После Юры Шатунова и Лены Зосимовой (если кто помнит), наша эстрада выдержит даже немого транссексуала с внешностью Николая Валуева.
4. Кстати, о внешности. Настоящему продюссеру плевать на внешность своего подопечного. И чем больше плевать, тем более прилизанная получается внешность.
5. Настоящему продюссеру наплевать, с кем спит его звезда в свободное от репетиций, тренировок, презентаций, рекламных показов, фотосессий, гастролей, частных вечеринок и эскорт-услуг время. Ведь если продюссер настоящий, никакого свободного времени для звезды не существует.

6. Настоящего продюссера не волнует авторское право. Он-то точно знает - чем больше пиратских копий диска появится на прилавках, тем выше рейтинг у его подопечного. А чем выше рейтинг, тем больше бабла с корпоративов! Лицензия может волновать только Билла Гейтса, который, как известно даже детям, не выступает на корпоративах! Талант - вот, что главное.
7. Настоящий продюссер всегда сидит на студии звукозаписи и ограничивает творческий процесс. Потому что если продюссер уснет или отвлечется хотя бы на десять лет, в нашей стране опять появятся "Руки Вверх" и Дарья Донцова-2.
8. Настоящий продюссер никогда не позволит своему подопечному сесть на иглу или какой-то другой острый предмет. Ведь задница артиста - это его лицо!
9. Если у продюссера появляется второй артист, ему полагается премия. Например, "Овация" или "Золотой граммофон". Ведь быть продюссером в наше нелегкое время - это такая нервная, но почетная обязанность.
10. Если, прочитав все это, вы все еще хотите стать продюссером, то марш уроки делать и не забыть прибрать игрушки!
  • 0

#136
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
Да уж, в 2010 году показать летающую машину и этим пытаться удивить, это смешно. Первый век до нашей эры. После голливудских фильмов, конечно, ЧМ это убогость. Актер в главной роли, кстати, стремно играет.

Понятно, конечно, что для российского кинематографа и такой фильм (в техническом плане) это уже прогресс. Я понимаю, что это жуть как сложно снимать что-то приличное в такой стремительный век, когда всякие аватары просто разрывают воображение зрителя. Ну что-то делать надо, и делают, ну и молодцы. пусть пока так, рано или поздно все будет лучше. наверно.
  • 0

#137
Jamilia

Jamilia
  • Гость
  • 34 сообщений
Ну люди! нормальный же фильм, про любовь, про Новый Год, про взаимную помощь))). Добрый фильм, не то что щас тот же Аватар или какой нибудь другой боевик, где тока убивают, расчленяют, расстреливают)))(ну и такое можно иногда посмотреть)
  • 0

#138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Добрый фильм, не то что щас тот же Аватар или какой нибудь другой боевик, где тока убивают, расчленяют, расстреливают)))

чот вы гоните, как раз вышеперечисленного в Аватаре и в помине нет, чего многим любителям крови и оторванных бошек, явно не хватало.

#139
Sorcer-ER

Sorcer-ER
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Лично мне фильм понравился. В моем случае фильм превзошел ожидания, так как прочитав о чем собственно фильм, был уверен, что нечто стоящее по такому сценарию снять крайне сложно :D ... но ведь сняли и притом очень качественно, с законченной сюжетной линией, с юмором, спецэффектами, да еще и с моралью (о помощи ближнему). Молодцы одним словом!
  • 0

#140
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
:D Тимур наш -Атырауский
Училься в 17 школе, наша школа до сих пор рулит
А фильм хочу посмотреть ,да нету времени( ТЕм паче что газ21 моя мечта и 1 машина моего друга)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.