Перейти к содержимому

Фотография

"Черная Молния"Новый фильм - продюсер Бекмамбетов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#1
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Юзал поиск, но не нашел темы про этот его новый фильм.
Год выпуска: 2009

Актеры: Григорий Добрыгин, Виктор Вержбицкий, Екатерина Вилкова, Сергей Гармаш, Иван Жидков, Валерий Золотухин

Жанр: комикс, экшн

В основе фильма — история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но… умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов — облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом.

Еще немного инфы, взято с российского клуба любителей "Волги" :smoke:
"Фильм уже почти снят, съемки закончатся в конце апреля, выйдет фильм, как и положено у Бекмамбетова под Новый Год - 24 декабря, чтобы пиплу было чем развлечься
Фильм обещает быть не совсем какашкой, но рассчитан, конечно, не на профессиональных Волговодов, т.е. ляпы будут точно. Протоипом с которого рисовали Волгу выступили 3 реальные машины, (гос. номера машин имеются ) 3 серия и две двухи.
Фильм о борьбе добра со злом, с новогодним хэппи эндом, этакий комикс а-ля "тёмный рыцарь" по-русски. Воплощением зла выступит сын некого московского олигарха на летающем мерседесе. За "добро" выступит московский студент по имени Дима, на летающей 21-й.
Весь сюжет завязан на том, что сын олигарха и студент борятся за сердце девушки
". By dimaskes.

итак, тема условно звучит следующим образом: "Фильмы, которые я обязательно посмотрю на НГ и в праздничные дни:..

вторая тема: "Культовые машины" (здесь принимаются не только автомобили, но и средства передвижения по суше. однако не мотоциклы).
1. Бэтмобиль
2. "Волга" ГАЗ-21
3. Купе из "Трансформеров"
4. Барракуда Нэша Бриджеса..


Плохой или хороший, пока мы не знаем. Но под вышеперечисленные критерии он попадает по-любому :-/

Сообщение отредактировал Monzza: 12.05.2009, 02:17:46

  • 0

#2
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Немного картинок
Изображение

Изображение

Еще зарисовки

Еще зарисовки

Сообщение отредактировал Monzza: 12.05.2009, 02:10:49

  • 0

#3
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Бекмамбетов вроде продюсирует...
  • 0

#4
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
С удовольствием посмотрю этот фильм! Еще слышал, что он в Казахстане намерен снять фильм...съемки начнутся летом..."Золотой воин"...вроде...Бекмамбетов рулит... :eek:

Сообщение отредактировал Almatinsky: 12.05.2009, 13:25:48

  • 0

#5
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а примьера когда?
  • 0

#6
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
ждем первый комикс в СНГ.
  • 0

#7
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

3. Купе из "Трансформеров"

:-) Вобщем-то "Купе" из трансформеров - это новый Шевроле Камаро.

А ГГ на картинке - ну прямо как этот... забыл фамилию блин. Короче, плохой джедай из "Телепорта".
  • 0

#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

3. Купе из "Трансформеров"

;) Вобщем-то "Купе" из трансформеров - это новый Шевроле Камаро.

спасибо за подсказку. только при чем тут смех? :) купе - тип кузова. таковой у "Камаро" наличествует.
сорри за оффтоп :D
  • 0

#9
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Осётр, при том, что смех продлевает жизнь! :)
Сорри за офф.

п.с. а кстати, первое купе из трансформеров - это тоже Камаро, только старый. Он переделался в новый, когда ГГ запсиховал, что перед девкой запонтоваться не получается старой развалюхой.
По мне, так старый Камаро лучше! ;)
ещё раз сорри.

Сообщение отредактировал Я, легенда: 21.05.2009, 00:59:15

  • 0

#10
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Тизер к фильму :)

По мне, так старый Камаро лучше! :D
ещё раз сорри.


То, что старый камаро лучше, оспаривать никто не будет. Кроме, может быть, 1970' челленджер R/T ;)
  • 0

#11
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Монца, не трави душу.
Тизер труба короткий. Но смешной. Ждём.

п.с. Charger 68-69 покруче будет. :)
  • 0

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Все, завязываем

  • 0

#13
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Тизер труба короткий. Но смешной. Ждём.



Смешной Тизер-2
Краткое содержание - после оглушительного успеха первого, студией снят сиквелл - или, скорее римейк Смешного Тизера.
  • 0

#14
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фильм обещает быть интересным. Пока у Бекмамбетова осечек не было!
  • 0

#15
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Изображение

До премьеры остался ровно месяц. Ждем :smoke:
  • 0

#16
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Кстати, интересно мнение знатока по части 21-х Волг, Ивана Падерина насчет фильма. Точнее, по поводу возможной ситуации вокруг автомобилей этой модели. Взято все с того же форума.

"Короче, что ждет страну в 2010 - бум на черные "трехи"*, переходящий в помешательство. Первые месяцы нового года – это точно. А шо вы хочите – это ж важнейшее для нас из искусств! Фильм выходит в декабре этого года. Средний уровень цен на 21 метнется так, что вам мало не покажется, даже если будете продавать заколхоженные дрова третьей серии по цене приличной звезды. Возможно, что первые две серии 21 и сараи окажутся в тени и будут мирно торговаться за пиво с самовывозом до конца 2011 года.
Мой совет – пока не поздно, берите (скупайте, подбирайте) драные трехи, обливайте черной краской, лаком, за отсутствием хрома – рисуйте его серебрянкой! Помешательство продлится не долго, поэтому гарантийный срок может быть небольшим. Оленя не забывайте приваривать (как в фильме)!!! Реально, я не шучу. А свои хорошие машины, особенно трехи, особенно черные, прячьте подальше и не оставляйте без присмотра.
А в 2011 выйдет вторая серия картины! Праздник продолжится."


* "Треха" - распространенное среди любителей Волг прозвище для автомобилей т.н. третьей серии 21-х, выпускавшейся с 1962 по 1970 г (см. постер).

Сообщение отредактировал Monzza: 30.11.2009, 03:49:11

  • 0

#17
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Интересно, сколько народа пойдет 31 декабря на премьеру :-)
Мне кажется много :rotate:

Сообщение отредактировал Creep: 30.11.2009, 21:27:25

  • 0

#18
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Интересно, сколько народа пойдет 31 декабря на премьеру :laugh:
Мне кажется много :D


а что, премьера точно 31го?
  • 0

#19
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Много от этого фильма ждать не стоит, как и все фильмы Бекмамбетова - на один раз, повторение одних и тех же ходов, попытка внести какой то смысл, то есть это кено "когда совсем делать уже нечего, пойду в кенотеатр"
  • 0

#20
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
это типа СКАЗКА про ЛЮБОВЬ или реальные события полета на черной волге! :spy:))
(мне хватило "Рождественской истории") ... подождет чуть чуть осталось :D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.