Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Впервые в Казахстане!Продукт функционального питания - Каша "Здоровяк"Каша которая действительно лечит !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
всем привет! надеюсь всем каша нравится, забываю всем сказать кашу варитьт не надо, некоторые ее почему то варят, так все полезные витамины теряются, теплой желательно

я уезжаю в пятницу вечером, так что кому еще надо приходите до пятниицы, потом уеду на месяц почти....
  • 0

#42
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

всем привет! надеюсь всем каша нравится, забываю всем сказать кашу варитьт не надо, некоторые ее почему то варят, так все полезные витамины теряются, теплой желательно

я уезжаю в пятницу вечером, так что кому еще надо приходите до пятниицы, потом уеду на месяц почти....


Кстати, а кашу с пробиотиком необходимо настаивать довольно долго после чего подогревать только на водяной бане. Причем на упаковке этого не написано, консультанты мне лично этого не сообщили. Хорошо, что я купила всякие брошюрки.
  • 0

#43
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кашу пробиотик нужно настаивать 18-24 часов под 4-х слойной марлей
Ток я не поняла водой или молоком заливать?
  • 0

#44
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Подскажите пожалуйста эти каши все с пробиотиками? и вообще что это значит )))
я купила кашу, заливаю теплой водой и ем, мне она не нравится, прочитала здесь что ее нужно настаивать очень долго при этом она тереяет свои полезные свойства?
  • 0

#45
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Подскажите пожалуйста эти каши все с пробиотиками? и вообще что это значит )))
я купила кашу, заливаю теплой водой и ем, мне она не нравится, прочитала здесь что ее нужно настаивать очень долго при этом она тереяет свои полезные свойства?

Нет, с пробиотиком только 1-2 каши. На них сверху в правом углу будет написано пробиотик, ее нужно долго настаивать.
Другие каши просто заливаете и ешьте. Попробуйте кашу залить молоком и добавьте сахар по вкусу. Все таки любая каша на воде не такая уж и вкусная. Можете залить холодным молоком, перемешать и поставить в микроволновку.
  • 0

#46
*Alechka*

*Alechka*
  • Гость
  • 29 сообщений
очень вкусные каши!
конечно, дороговато, но зато вкусно!
  • 0

#47
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Подскажите пожалуйста эти каши все с пробиотиками? и вообще что это значит )))
я купила кашу, заливаю теплой водой и ем, мне она не нравится, прочитала здесь что ее нужно настаивать очень долго при этом она тереяет свои полезные свойства?

Свойства не теряются - это раз, и во-вторых, попробуйте зайти на сайт компании - производителя, там по-моему, есть рецепты приготовления ВКУСНЫХ блюд из этой крупы. Ну или, на худой конец, у ннраспространителей брошюрку попросите, есть отдельная, с рецептами. Мне, например, очень нравится с мороженным. :rolleyes:
  • 0

#48
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
НАрод до пятницы мне еще можно звонить, потом НАталья 8 705 146 54 55 может осуществить доставку
  • 0

#49
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кому удобно забирать каши в районе ТЦ Максима - звоните 8-777-160-79-61 Татьяна и городской телефон - 239-71-05

Сообщение отредактировал Expert777: 28.05.2009, 10:26:55

  • 0

#50
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а чем отличается каша с пробиотиками, в чем ее плюс?
я хотела бы купить 1 пачку на пробу. кто ближе к абая розыбакиева?
  • 0

#51
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а чем отличается каша с пробиотиками, в чем ее плюс?

Пробиотики— лекарственные препараты или биологически активные добавки к пище, которые содержат в своем составе живые микроорганизмы, чаще бифидо — либо лактобактерии, иногда дрожжи, являющиеся представителями нормальной микрофлоры человека. Пробиотики, в отличие от антибиотиков, не оказывают губительного воздействия на нормальную микрофлору, поэтому их широко применяют для лечения дисбактериоза и острых кишечных инфекций. Важной особенностью пробиотиков является их способность повышать противоинфекционную устойчивость организма, оказывать, противоаллергенное действие, регулировать и стимулировать пищеварение.
Различные нарушения обмена веществ (избыточный вес, подагра, атеросклероз).
Гломерулонефрит. Аутоиммунные заболевания (волчанка, склеродермия). Гипертония, последствия инсультов. Бронхит, плеврит, пневмония, гайморит, тонзиллит, туберкулез. Артрит, ревматизм, все заболевания суставов. Гастрит, гастродуоденит, панкреатит, колит, холецистит, гепатит, цирроз, язва. Бессонница. Сахарный диабет.
  • 0

#52
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я хотела бы купить 1 пачку на пробу. кто ближе к абая розыбакиева?

У меня есть 1 пачка Грецкий орех (Пшеничная с расторопшей, льном, грецким орехом с перегородками), завтра буду в 09,45 на Абая-Ауэзова, могу к 9,30 подъехать на Абая-Розыбакиева

Сообщение отредактировал Expert777: 28.05.2009, 10:37:56

  • 0

#53
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кому удобно приобретать кашу в районе ТРК Максима, либо в районе улиц Байтурсынова+Тимирязева, ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
  • 0

#54
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
привет всем! я приехала)))
кому нужны каши еще , делайте заказ,
кому удобно на сатпаева ленина подъезжайте
  • 0

#55
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Мне эту кашу мама купила, пшеничная со спирулиной и расторопшей. Несмотря на коричнево-зеленый цвет :kiss: на вкус она даже очень ничего! Я в эту кашу мед добавляю и супер получается. Эффекта пока не ощущаю, всего неделю кушаю. Но чувствую надо еще будет взять пару пачек :dandy:
  • 0

#56
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Гликерия все каши хорши для очищения, мне тоже они нравятся
  • 0

#57
nushka

nushka
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно давать ребенку эту кашу? Ребенок склонен к запорам, какую именно кашу посоветуете.
  • 0

#58
Armito

Armito
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно давать ребенку эту кашу? Ребенок склонен к запорам, какую именно кашу посоветуете.

можно с 6 месяцев, и начинать можно с 62 каши-перга и 65 каши - кукуруза
  • 0

#59
Armito

Armito
  • Гость
  • 16 сообщений
www.zdorovyak.kz
  • 0

#60
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а в Усть-Каменогорске есть филиал? И как можно стать дистрибьютором? Договора можно посмотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.