Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3-х комнатная квартираВ мкр. Таугуль-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
dia-23

dia-23
  • Гость
  • 12 сообщений
вы не купите так купят другии!
  • 0

#42
Mamina

Mamina

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Это в корне неправильный способ. Т.к. цены крыши во многом определяются кругом черных маклеров.
И в целом они на как минимум 15-20% завышены. Набирают обороты продажи банковских залогов, а ситуация в экономике стабилизируется в лучшем случае через год. Время сейчас играет против Вас. Это рынок покупателя, но не продавца.

Дело конечно полностью Ваше, я ничего не навязываю, и вообще редко даю советы когда их не просят, но просто мне кажется вы с семьей расширяетесь (по другому вашему посту о реальных ценах) и такой неверный подход может привети вас к убыткам. Т.е. пока вы будете искать покупателя по такой цене, реальные цены просядут еще. И вы потом вынуждены будете зафиксировать убыток.

ИМХО Вам либо нужно стремительно продать сейчас (корректируйте ожидания под запросы реальных покупателей в разделах куплю, поймите вряд ли прилетит к вам волшебник с мешком денег и купит по крышеуровню) либо вообще снять с продажи из расчета роста через 3-5 лет (но это очень рисковано )

В любом случае удачной продажи, я написал это все ни в коем случае не с целью поглумится как здесь любят.
Просто очень много знакомых не понимая как работает рынок совершают подобные Вашей ошибки.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Спам наказуем.

Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2009, 12:33:19

  • 0

#43
dia-23

dia-23
  • Гость
  • 12 сообщений
Покупаем квартиру!
  • 0

#44
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Дорого! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.