Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Няня ищетсядля грудного ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
поднимаю тему, ибо актуально :) график работы таки с 10 до 19.00, мы просыпаемся в 10.00, ребенок ттт спокойный :smoke: няня нужна на длительный срок до 2,5 лет минимум, нам уже 2 месяца!

#22
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я бы еще поставила возрастной ценз до 50 лет :lol:

#23
kroshkatamunia

kroshkatamunia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
zdrassste :smoke: ja novinkaja tak chto lichkoi polzovatsa ne mogu, jivu ja v gruzii, no v sladujushem mesace priezjaem s mujom i dochoi k vam let tak na 2, tak chto mne ochen vajno znat, na takix usloviax kak vi predlagaete srednestatisticheskaja zarplata nani kakaja? tost skolko nado imet v vidu. ato smotru u vas vakansii i ne znaju otsilat svoi CV ili net, ja je ne znaju moja zarplata doljna je xvatit na nianu i escho na chtonibut, :kiss: :-) :p

MODERATORIAL [Вражина]
2.4 правил конференции

Сообщение отредактировал Вражина: 05.07.2009, 01:14:47

  • 0

#24
кукуруку

кукуруку
  • Гость
  • 10 сообщений

поднимаю тему, ибо актуально :rotate: график работы таки с 10 до 19.00, мы просыпаемся в 10.00, ребенок ттт спокойный :) няня нужна на длительный срок до 2,5 лет минимум, нам уже 2 месяца!


Доброго дня! Совершенно случайно увидела ваше объявление. У нас только что освободилась няня, сидела с девочкой в течении 2 лет. Возраст 39 лет, казашка, 2 взрослых детей, опыт работы с детьми с рождения до дошкольного возраста. От меня самые лучшие рекоммендации. Если вам действительно нужна няня, советую брать только по рекомендациям. Нянины контакты +7 777 254 96 47, +7 727 231 20 31 спросить Динару. P.S. о такой няне можно только мечтать! Удачи!
  • 0

#25
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
конечно рекомендации гостей - это хорошо, но мне бы хотелось чего-нить понадежней :laugh:

#26
Аирин

Аирин

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений

конечно рекомендации гостей - это хорошо, но мне бы хотелось чего-нить понадежней :rotate:

Здравствуйте! Я выше уже Вам писала. Если тема актуальна, если Вам хочется доверять и быть уверенной в няне позвоните мне. Добрая, порядочная, ответственная, нежная, позитивная, стрессоустойчивая, аккуратная. 777 516 91 27 Ирина
  • 0

#27
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Добрый вечер.Я в нянечки не прошусь,просто хочу посоветовать вам так как.. у меня была похожая ситуация,просто не знала с чего начинать,никто не помогал,тоже взяла няню,а вся дом.работа и магазины на мне были...а погода прекрасная,вместо того,чтобы пахать по дому и обеды готовить,лучше же с ребенком погулять,а пока спит книгу почитать, :) А домработница пусть работает.Как выяснилось опыт приходит со временем. :-)Подумайте над моим предложением.Просто он у вас совсем крошка еще.
Кстати,у всех знакомых именно так,жаль,что раньше не знала. :eek:
  • 0

#28
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ооо,тогда долго придется искать домработницу-чтоб вкусно готовила,стирала и убирала именно как хозяйка хочет..лучше я сама по быстрому сделаю все..хотя и вы правы на 90 процентов)))
  • 0

#29
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
так вот говорю,что действительно лучше,просто у вас лялька очень маленькая,и так все время с вами,школы развития не нужны,нужна еда каждые 2-3 часа и сон.Что вы и делаете.А вам нужен дома порядок,чистая поглаженная одежда,ну а ужин можете и сами приготовить.Мама ребенку нужна отдохнувшая и главное спокойная.Мой тоже был спокойным,просыпались к обеду.Просто в возрасте 1 года(уже не помню, но зубки были короткими,сразу не заметила,а оказывается он упал и зубик отломился(узнала после),вторая ситуация-няня приходила на пол дня сыну было 1,5 может меньше,но говорил мало-вернулась раньше как,чувствовала,сына спал в квартире один,она вышла на базар,ну как вам :spy:также только пошел вернее утром начал очень быстро бегать,до этого не ходил,вернулась ,мы опять ползаем,оказалась не удержала,упал и испугался(врач подсказал) и начал опять ползать,и ползали еще месяца два.Потом хотела дома везде камеры поставить,но устала от всего.
Так что решать вам конечно,хороших нянечек найти очень трудно,они просто не умеют пользоваться компом :-)
  • 0

#30
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
спасибо за советы, девочки, но мне все-таки нужна няня, т.к. все равно собираюсь на работу, а няню надо до этого времени подготовить :)

#31
Мики

Мики
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
няня с опытом работы 7 лет (с грудничкового возраста до 3 лет, т.е до садика), мед.образование, рекомендательные письма. Звоните 8 777 3700704, дом. 2221814 Мейрамкуль.

#32
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
не верю рекомендациям случанйх прохожих :-/
пойду лучше искать по газетам что ли? хотя какая разница? :-)

#33
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Тоттька, в детках и предках никого не насоветовали? Ну его нафик по газетам, мало ли кто. Лучше по рекомендациям, если есть, конечно)
  • 0

#34
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Тогда лучше в агенство обратиться,там их хотя бы проверяют.
  • 0

#35
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Тоттька, в детках и предках никого не насоветовали? Ну его нафик по газетам, мало ли кто. Лучше по рекомендациям, если есть, конечно)

да сама боюсь по газете... это я чего-то расхрабрилась :eek:

Тогда лучше в агенство обратиться,там их хотя бы проверяют.

можно конечно... правда не знаю, какие там условия, сколько они берут? одну зарплату?

#36
akmisa

akmisa
  • Гость
  • 12 сообщений
Тогда лучше в агенство обратиться,там их хотя бы проверяют.[/quote] можно конечно... правда не знаю, какие там условия, сколько они берут? одну зарплату?
[/quote]

агенство не советую, обычно у них перегиб по заработным платам. к тому же когда берешь опытную няню проверенную, они ухаживают за ребенком, следят, развивают, ребенок привязывается, но есть одно большое НО......
через пару месяцев у них начинается бзык, они требуют повысить заработную плату. хотя с самого начала договариваешься что до определенного срока никаких повышений. показываешь договор с агенством тот пункт где это было оговорено, но агенство в таких случаях вам предлагают другую няню... зачем менять часто нянь это стресс для ребенка.
я тоже ищу няню. очень сложно. у меня двое детей. со старшим сыном меняла нянь три раза. впервые няня появилась у нас в три месяца и за два года поменяла троих.
кстати мы с вами соседи. или у нас район слишком раскошенный для нянь. или мне всегда попадаются опытные няни с амбициями. сейчас доче 1. 5 годика. ищу няню не по агенству, а по знакомым.
так что вам придется выбирать опытная няня с педагогическим образованием будет стоит с агентсва около 100 - 110 тысяч. или менее опытная с рынка 60-70 т.
условия агенства: они приглашают несколько нянь. ты приглашаешь их по очереди домой, оплату производишь за один день каждой. кто понравиться того и оставляешь, если не нравятся будут подбирать тебе няню до победного конца или ты отказываешься от услуг агенства. когда ты наконец выберешь себе кого - ниб. оплачиваешь 50% агенству от договоренной заработной платы няни.
  • 0

#37
Tatecshka

Tatecshka
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день! Если Вы еще не нашли надежного человечка. Готова взяться со всей серьезностью. Сама воспитала сына. Имею педагогическое образование, опыт работы в детском саду - 2 года. Район какой.
  • 0

#38
Tatecshka

Tatecshka
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, Добрый день! У меня родственницаготова помочь ребенку-школьнику (начальная школа). Она сама поднимала моего младшего сынишку , прошла через все не по наслышке. А в школе сейчас программа сложная, караул.....Мальчишка такой оболтус был,а она его научила и в комнате порядок наводить и уроки вовремя делать качественно и кропоптливо и даже кушать готовить он умеет.
Вот тел. +7 777 277 09 67 Татьяна Юрьевна. дом. 240-19-89
  • 0

#39
Tatecshka

Tatecshka
  • Гость
  • 44 сообщений
Ваш ребенок не может или еще слишком мал для того, чтобы самому делать уроки? Я готова Вам помочь: Забрать ребенка со школы, в игрвоой форме с удовольствием сделать уроки, приучить к порядку и выработать ответственность.
  • 0

#40
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
чего это было? Пиар?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.