Перейти к содержимому

Фотография

Погружение на 102.2deep house (Четверг 22:00)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#261
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Эпик у Мэта много вещей помимо Avalon'a (тот же Rift с 3-й компиляции Анжуны), а вообще он работает в хаус направлении

P.S. Sorry for off...
  • 0

#262
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Ответил в ветке Трансляции)
  • 2

#263
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


именно драм был- они сказали сами.))) так по названию дб я не могу найти, а кто исполняет- не знаю, спасибо за помощь)

Акустический Резонанс 24.08.12 ;) .
Я рад, что ошибся.


аааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!! я нашла ту программу которая в душу запала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate: :rotate: :rotate: подскажите еще че нить классное))?? в машине слушать)

простите чайника, я не очень разбираюсь в музыке. нужна ритмично- мелодичная. ( например тиесто с его девочкой цыганкой очень нравится) где поискать на сайте можно

Сообщение отредактировал Экстази: 18.01.2013, 22:13:31

  • 0

#264
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений

подскажите еще че нить классное))?? в машине слушать)

Зацените - http://vse.kz/topic/...0#entry24059844
  • 0

#265
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Flash & The Pan - Walking in the rain (Tigerskin Remix) из 197-го выпуска как-то вот неожиданно взял и попал на репит.

#266
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Flash & The Pan - Walking in the rain (Tigerskin Remix) из 197-го выпуска как-то вот неожиданно взял и попал на репит.

МАЛАДОЙ ты ещё......... :D .......LOL, а меня цепанула вещичка под названием "Doctor Dru - The voice of Dru" - выпуск создан для тех кому ..ёво чтоб И ЧТОБ ЖИЗНЬ ИМ ПОКАЗАЛАСЬ "слаще". А ваще дип это наверно для отборных (чувствующих музыку) людей. (прог нравится большинству, а дип "избранным" - ссори что так скромно о себе)
  • 0

#267
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

МАЛАДОЙ ты ещё......... .......LOL, а меня цепанула вещичка под названием "Doctor Dru - The voice of Dru" - выпуск создан для тех кому ..ёво чтоб И ЧТОБ ЖИЗНЬ ИМ ПОКАЗАЛАСЬ "слаще".

Сам ты... сапёр.. :D Да, хорошая вещица. :smoke:

#268
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Погружение 218 (NuDeep)
1. Blank & Jones & C. Battistessa - Happiness (Miguel Migs salted vocal rmx)
2. G. Mizrahi aka Baby prince & Lonely C - Nobody (M. Campbell club rmx)
3. M. Campbell - Flight school
4. Dharkfunkh & Durso - Killer
5. TBA
6. A. Crom & Teenage mutants - Hanging on
7. James silk & A. Crom - Perfect thing
8. M. Campbell - Not that kind of girl
9. Doctor Dru - 2 know u
10. Walker & Royce - Connected
11. TBA
12. Nicone - Why (Monte rmx)
13. Channel X - My 3 wishes
14. Sharam Jey - Like nobody does

скачать - http://pdj.cc/fggqf

Сообщение отредактировал Slash_dx: 25.01.2013, 01:42:52

  • 1

#269
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Скачиваю однозначно .... :) Slash , :bow:



  • 0

#270
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А я 217-й качаю сейчас. Почему его обошли вниманием? Или он не слэшовской заварки? :smoke:

#271
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
В общем-то не дурственный 217-й. :) Чем-то по ритму и настроению похож на предыдущий. И, да. Не слэшевский. Миксед бай Фантом.

#272
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мммм... В 218-ом мне больше понравилась вторые полчаса сета. Т.к. не особо любитель вокала (в хаусе).
Спасибо, Эмиль. :)

#273
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений
В каком заведении нашего города играет Deep house?)
14, 15 и 16 февраля - Litro gastro pub (21:00-01:00) Welcome!


  • 0

#274
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

В каком заведении нашего города играет Deep house?)
14, 15 и 16 февраля - Litro gastro pub (21:00-01:00) Welcome!

Спасибо за приглашение. Увы... Присоединиться не смогу.

#275
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений
У кого день Валентина – с праздником!
А у нас тоже есть событие – ровно 5 лет назад, 14 февраля 2008 года в эфире Energy 102.2 прозвучал отрывок Дигвидовского трека с наложенным голосом, который гласил «Начинается Погружение». А за полгода до этого – виртуально собрались четверо, совершенно разных по музыкальным вкусам и интересам в жизни людей, которые внезапно решили делать радио шоу в стиле Deep house. Первое время некоторые из создателей вместе со слушателями изучали этот жанр, периодически заполняя эфир то Dark progressive, то Soulful звучанием (при этом, конечно, прослушивая раз в 50 больше чем то, что попало в эфир). Такую музыку в 22:00 очень редко можно услышать в эфире FM станций, тем более в Казахстане, за что отдельное спасибо Нурбергену Махамбетову!

За 5 лет в «Погружении»:
1) Прозвучало более 2000 треков и ни за один из них нам не стыдно))) Ведь всегда старались выбирать то, что не играет у других. И ещё хочется представить огромное количество музыки, которое по понятным причинам не попадет в эфир.
2) Создатели в живую вместе виделись только 2 раза)
3) Некий предприниматель на форуме начал продавать выпуски, записанные с приёмника по 1000 тенге за диск, когда в соседней ветке были ссылки на оригинал 320 mp3. (Кстати, мы одни из первых начали регулярно выкладывать выпуски в сеть для свободного скачивания)
4) К сожалению, недавно не стало одного из создателей программы – Алмас, мы всегда будем помнить тебя…

Вот такая краткая биография радио шоу «Погружение», когда-то это должны были рассказать) 5 лет это немало для проекта, который начинался совершенно не организованно. Что будет дальше – поживём, увидим. А пока - принимаем поздравления… виртуально)) Так как по-прежнему не организованы…

Новый выпуск – сегодня на Energy FM (22:00), аккурат в день рождения!

Сообщение отредактировал Slash_dx: 14.02.2013, 14:38:23

  • 3

#276
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Поздравляю, ребята! Будучи даже кратко ознакомленным (за несколько выпусков) с вашим творчеством, могу с уверенностью сказать, что проект, без преувеличения — лучший на наших радио-просторах. Может и к счастью, что других пока нет. :)

#277
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям Успеха ,Удачи И новых Творений !!! :bow: Мы Вас любим и слушаем ,
Спасибо Вам за это :idea:
  • 0

#278
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Спасибо за комментарии!


Погружение 220 (NuDeep)
1. A. Middleton - Till the end of
2. M. J. Coles - Easier to hide
3. Depeche mode - Everything counts (L. Leon unemployed bootleg)
4. Vidarsson - Colonel's trap
5. D. Davis & Skye - Changed (Kolombo rmx)
6. Round table knights - So good (Teenage mutants rmx)
7. D. Lenny - West end girls (Leon & Toky aka Superhero rmx)
8. J. Butler - Got a feeling (Bontan rmx)
9. Moonwalk & Baraka - Free from your love
10. Waifs & Strays - Remedy
11. Sharam Jey - Whos right
12. B. Sinclar - I feel for you (B. Delay rmx)

скачать - http://pdj.cc/fgv0l
  • 2

#279
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Погружение 220 (NuDeep)

ТАК ДЕРЖАТЬ! Отличный выпуск (особенно начало) - нравится такой саунд.
Конечно же с 5-летием вас ;) (был в Дафе когда вы отмечали своё 3-х летие и видел вас троих "основателей" :D). Что хочу вам пожелать - процветания вашей программе и пусть ваша программа "неорганизованность" выдет на международный уровень т.к. ценители качеств-го звучания уже за оценили все ваши старания за эти 5 лет (хочу ещё добавить - ребят не бросайте это дело т.к. говорю с полной уверенностью что аудитория у вас в Ате имеется 100% просто отписываются наверно только "виртуально активные" :D)

BR,
TM98
  • 0

#280
Slash_dx

Slash_dx
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Pogruzhenie_221_(21.02.13)
1. K. Wadsworth - Fan mail
2. D. Harness & R. Clark - The deejays an alien (Gemini boys rmx)
3. Tube & Berger - In my dip
4. Justin Jay - Altitude
5. J. C. Ades & D. Falkenberg - Venezia
6. Shimmer - The conclusion
7. Mollono.bass & Ava Asante - Traumtaenzer (Gorge rmx)
8. Edu Imbernon & Triumph & Sutja Gutierrez - Mystery inside
9. F3 - Symphony (M. Poppcke rmx)
10. Biologik - Autumn (D. Lloyd rmx)

скачать - http://slash_dx.medi.../file/435721277
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.