Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная одежда по доступным ценам!Для стильных, молодых девушек:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#161
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Легенсы и несколько футболок продано) Футболки, что в наличии осталось по 1 штуки! торопитесь))
Девочки Лена, Наташа -носите с удовольствием:(
  • 0

#162
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Привет, можно юбку-шорты коричневого цвета в реерв? сегодня вечером заберу
  • 0

#163
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Привет, можно юбку-шорты коричневого цвета в реерв? сегодня вечером заберу

Привет! Хорошо, приезжайте, до 19:30 я смогу Вас принять, пзвоните предварительно

Сообщение отредактировал Тайна Я: 15.05.2009, 15:04:01

  • 0

#164
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте! скажите, а когда у вас еще футболки будут, размер 44, я бы сразу несколько взяла, но разных :laugh:
  • 0

#165
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Здравствуйте! скажите, а когда у вас еще футболки будут, размер 44, я бы сразу несколько взяла, но разных :smoke:

Добрый вечер! Будет много моделей во вторник, следите за темой, фото выложу в воскресенье-понедельник) чтобы заранее не дразнить :laugh:
  • 0

#166
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Спасибо за покупки)) приятно было познакомиться, носите с удовольствием :laugh:

Взаимно :smoke:

Вещи на самом деле лучше, чем на фото :-) и качество оч хорошее.
  • 0

#167
c@ndy

c@ndy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Здравствуйте! скажите, а когда у вас еще футболки будут, размер 44, я бы сразу несколько взяла, но разных :smoke:

Добрый вечер! Будет много моделей во вторник, следите за темой, фото выложу в воскресенье-понедельник) чтобы заранее не дразнить :laugh:

здраствуйте можете написать ваш телфон, если есть вещи 42-44, я бы тоже хотела созваниться, и подехать посмотреть.
  • 0

#168
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Здравствуйте! скажите, а когда у вас еще футболки будут, размер 44, я бы сразу несколько взяла, но разных :D

Добрый вечер! Будет много моделей во вторник, следите за темой, фото выложу в воскресенье-понедельник) чтобы заранее не дразнить :laugh:

здраствуйте можете написать ваш телфон, если есть вещи 42-44, я бы тоже хотела созваниться, и подехать посмотреть.

Конешно, скину в ЛС

Привет, можно юбку-шорты коричневого цвета в реерв? сегодня вечером заберу

Викуль спасибо за покупки :smoke: Приходите на новое поступление

Изображение Модные в этом сезоне юбки-шорты сонце, все цвета, размер free (40-44) -розовая продана! Осталось две, мокко и хат пинк, девочки юбка-шорты смотрятся красиво, берите на лето!
Майка с черной кошкой розовая продана! Осталась одна -белая, очень хорошего качества



Здравствуйте! скажите, а когда у вас еще футболки будут, размер 44, я бы сразу несколько взяла, но разных :eek:

Добрый вечер! Будет много моделей во вторник, следите за темой, фото выложу в воскресенье-понедельник) чтобы заранее не дразнить :-)

здраствуйте можете написать ваш телфон, если есть вещи 42-44, я бы тоже хотела созваниться, и подехать посмотреть.

Дайте е-маил, в ЛС не получается скинуть

Сообщение отредактировал Тайна Я: 15.05.2009, 18:51:26

  • 0

#169
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки завтра буду в обед в Меге! кто живет в том районе пишите, могу доставить понравившиеся вещи, или можем там увидеться
  • 0

#170
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки завтра буду в обед в Меге! кто живет в том районе пишите, могу доставить понравившиеся вещи, или можем там увидеться


а часом мимо Сатпаева Дзержинского проезжать не будете? :laugh:
  • 0

#171
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Танюша!!!!! :smoke:
Огромное-преогромное спасибо!!!!!!!!
Беззумно понравились шорты и маечка! Качество просто СУПЕР!!!!!!!!!!

а вы просто очаровашка... :laugh:
  • 0

#172
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девочки завтра буду в обед в Меге! кто живет в том районе пишите, могу доставить понравившиеся вещи, или можем там увидеться


а часом мимо Сатпаева Дзержинского проезжать не будете? :laugh:

А что Вас интересует? может быть приеду.

Танюша!!!!! :D
Огромное-преогромное спасибо!!!!!!!!
Беззумно понравились шорты и маечка! Качество просто СУПЕР!!!!!!!!!!

а вы просто очаровашка... :smoke:

:eek: Спасибо, очень приятно, пусть вещички Вас радуют, носите с удовольствием :-)
  • 0

#173
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый вечер!!! Где можно посмотреть весь ассортимент товара, обувь есть у Вас?
  • 0

#174
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Добрый вечер!!! Где можно посмотреть весь ассортимент товара, обувь есть у Вас?

Скину адрес, обуви нет, придет 1 пара во вторник 35 размер, если мне не подойжет буду продавать (заказывала себе)
  • 0

#175
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!

Уточните, пож-та что есть на 42-44 верх и 44-46 - низ , а возможно что-то на подходе?

Ответьте пож-та в ЛС, заранее спасибки
  • 0

#176
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Доброй ночи! Скажите плз. а будут туники с кошками?

Сообщение отредактировал irina_dzh: 16.05.2009, 01:59:00

  • 0

#177
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Доброй ночи! Скажите плз. а будут туники с кошками?

Доброе утро) Вы имеете ввиду зеленую тунику с кошками? к концу мая придут 3 штуки, 1 уже в резерве. Во вторник будет новый завоз там будут другие тунички, следите за темой завтра-послезавтра выложу новые фото :dandy:

Здравствуйте!

Уточните, пож-та что есть на 42-44 верх и 44-46 - низ , а возможно что-то на подходе?

Ответьте пож-та в ЛС, заранее спасибки

Ответила в ЛС))
  • 0

#178
irina_dzh

irina_dzh
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Доброе утро!
А Вы можете сегодня выложить фото, уж очень хочется посмотреть... :dandy:
  • 0

#179
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Доброе утро!
А Вы можете сегодня выложить фото, уж очень хочется посмотреть... :dandy:

В принципе могу, только все начнут резервировать, обожглась на резервах больше не хочется.
  • 0

#180
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
давайте мы просто посмотрим, а резерв не будете принимать, либо по прибытию каждый подтвердит резерв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.