Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная одежда по доступным ценам!Для стильных, молодых девушек:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#1501
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Пишите плз в темку тоже...ЛС часто расчищаю и теряю много контактов, и темку подымать...))
  • 0

#1502
lailamika

lailamika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Изображение-ХБ, осталась олько белая. -2500. 42-44 разм
Изображение-Туники плотный ХБ, 44-46 размер. осталась только белая. 2500

привет! такие есть в наличии?
  • 0

#1503
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Изображение-ХБ, осталась олько белая. -2500. 42-44 разм
Изображение-Туники плотный ХБ, 44-46 размер. осталась только белая. 2500

привет! такие есть в наличии?

Д вечер) есть обе. контакты на е-маил скину
  • 0

#1504
lailamika

lailamika
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо) а можно каталог тоже скинуть если есть?))
  • 0

#1505
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

спасибо) а можно каталог тоже скинуть если есть?))

нету каталога(( все что есть в наличии на 3-х страницах назад смотрите
  • 0

#1506
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение -юбка) цвет нежно-сиреневый, фото плохо получилось. ткань приятная, есть ещ черного цвета. размер фри (резинка) но думаю до 44-го нормально будет. длина чуть ниже колена. 3500

Черные юбки все три продала! осталась одна нежно сиреневого цвета :-)
  • 0

#1507
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение-42-44. ХБ, лапша. остались только белые и черные. . 1000
такая кофта осталась одна! белого цвета
  • 0

#1508
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
смотрите 74-75 странички)))
  • 0

#1509
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Изображение -юбка) цвет нежно-сиреневый, фото плохо получилось. ткань приятная, есть ещ черного цвета. размер фри (резинка) но думаю до 44-го нормально будет. длина чуть ниже колена. 3500

Черные юбки все три продала! осталась одна нежно сиреневого цвета :-)

качу такую юпку. и лосинки хб по 700 тг...купить не успею...просто хачу...хачу и малчу :-)
  • 0

#1510
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Можно Ваши координаты в ЛС.
  • 0

#1511
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Танюш, а комбинезон черный такого же фасона как и золотой, и в наличии есть он? на 173 подойдет? И платье гипюровое на мой рост по длине какое будет?
  • 0

#1512
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Изображение -юбка) цвет нежно-сиреневый, фото плохо получилось. ткань приятная, есть ещ черного цвета. размер фри (резинка) но думаю до 44-го нормально будет. длина чуть ниже колена. 3500

Черные юбки все три продала! осталась одна нежно сиреневого цвета :rotate:

качу такую юпку. и лосинки хб по 700 тг...купить не успею...просто хачу...хачу и малчу :(

зачем молчать :rotate: заезжайте быстренько)) юбки 5 получила одна осталась...может вам привезти куда нибудь? правда как с примеркой тогда быть..
  • 0

#1513
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Танюш, а комбинезон черный такого же фасона как и золотой, и в наличии есть он? на 173 подойдет? И платье гипюровое на мой рост по длине какое будет?

Черный такой же как золотой) в наличии есть. думаю на 173 подойдет, ну если что, то брюки можно чуть вверх поднимать и носить, так мне даже больше нравится.
платье на мне оно чуть выше колен (буквально 2 пальца) у меня рост если ты помнишь 165))) платье очень мне нравится :rotate: хорошее.

Сообщение отредактировал Тайна Я: 03.03.2010, 09:04:46

  • 0

#1514
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Можно Ваши координаты в ЛС.

Ловите :rotate:
  • 0

#1515
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение -цвета серый и темный хаки. размер 44-46. ХБ. цена 5500
Цвета Хаки больше нет! Осталось 2 серых комбинезона :rolleyes:
  • 0

#1516
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

В Наличии


Изображение-кардиган удлиненный, тонкая вязка. цвета есть синий, белый и черный. размер фри(44-46) -4000. Черные раскупили,остался только один.
Изображение-куртка джинсовая. приталенная, размер 42. -6500. есть еще черного цвета, размер 42-44
Изображение-курточка джинсовая, укороченная, рукав 3\4. размер 42-(возможно не полный 44), куртка осталась одна.
Изображение-худи на молнии, темно синий цвет(NAVY) с капюшоном, размер 46-48 цена -5200. в наличии 1 шт.
Изображение-лосинки есть с молнией цвета черный и какао-3000 и без черный матовый под кожу -3500. размеры от 42 до 46
Изображение - Бренд INC, очень приятный трикотаж. цвета черный, фиолетовый и красивого цвета морской волны, размеры М (44-46) -5500
Черного больше нет в наличии


  • 0

#1517
empress

empress
  • Гость
  • 16 сообщений
А кроме джинсовых и кожаных курток других не будет? Очень хочу легкую черную курточку. У вас хороший вкус :laugh:
  • 0

#1518
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений



Изображение -юбка) цвет нежно-сиреневый, фото плохо получилось. ткань приятная, есть ещ черного цвета. размер фри (резинка) но думаю до 44-го нормально будет. длина чуть ниже колена. 3500

Черные юбки все три продала! осталась одна нежно сиреневого цвета :D

качу такую юпку. и лосинки хб по 700 тг...купить не успею...просто хачу...хачу и малчу :)

зачем молчать :laugh: заезжайте быстренько)) юбки 5 получила одна осталась...может вам привезти куда нибудь? правда как с примеркой тогда быть..

я могу тока послезавтра - в субботу, вы принимаете в субботу? если да, то посмотрю на то, что доживет до субботы :)
  • 0

#1519
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Изображение -цвета серый и темный хаки. размер 44-46. ХБ. цена 5500
Цвета Хаки больше нет! Осталось 2 серых комбинезона :D

ух тыш!
ну вот света хаки ужо нет... :laugh:
  • 0

#1520
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ваще млин, как жесток мир :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.