Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная одежда по доступным ценам!Для стильных, молодых девушек:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#1401
Janpol

Janpol
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Privet! V KOree est brend YUMI (klassnie). Skajite please mojete naiti site s brendom Yumi i mojete li vy ottufa zakazyvat veshi? Spasibo. otvet na zdossova@mail.ru
  • 0

#1402
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДД! кофта двойка с капюшоном есть в наличии на 44 размер? какая расцветка? можно фото в реале и адрес с контактами в ЛС. Спасибо!
  • 0

#1403
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Приветы! девочки у меня с инетом проблемы)) отвечу сразу всем одним постом...очень уж зависаю.
Туники с ромбами нет.
джинс с молнией -нет...я джинсы редко привожу на продажу.
Завтра получу лосины с молнией и без под кожу. цены -3000
кардиганы -несколько штук, трикотажные размеры фри (42-46) цена ориентировочно -4000-4500
курточки джинсовые коротенькие на весну -42-44 размеров. цена ориентировочно-6000-6500.
еще с прошлого завоза остались вещи.
девочки фотки постораюсь, н не обещаю(( интернет совсем не тянет((

Сообщение отредактировал Тайна Я: 22.02.2010, 22:22:29

  • 0

#1404
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
главный вопрос - когда можно приехать самое поздно? мне нужна курточка короткая джинсовая (если красявая), кардиган нужен, футболки че там осталось и рубашка, если налезет
  • 0

#1405
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

главный вопрос - когда можно приехать самое поздно? мне нужна курточка короткая джинсовая (если красявая), кардиган нужен, футболки че там осталось и рубашка, если налезет

позвоните мне как освободитесь ладно? муж часто задерживатся, если завтра так же задержица, то приезжайте..вам можно)
  • 0

#1406
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Privet! V KOree est brend YUMI (klassnie). Skajite please mojete naiti site s brendom Yumi i mojete li vy ottufa zakazyvat veshi? Spasibo. otvet na zdossova@mail.ru

узнаю насчет этого бренда. если есть буду покупать, я тоже люблю красивые вещи))
  • 0

#1407
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


главный вопрос - когда можно приехать самое поздно? мне нужна курточка короткая джинсовая (если красявая), кардиган нужен, футболки че там осталось и рубашка, если налезет

позвоните мне как освободитесь ладно? муж часто задерживатся, если завтра так же задержица, то приезжайте..вам можно)

ура..все же надеюсь освободится пораньше
  • 0

#1408
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Privet! V KOree est brend YUMI (klassnie). Skajite please mojete naiti site s brendom Yumi i mojete li vy ottufa zakazyvat veshi? Spasibo. otvet na zdossova@mail.ru

узнаю насчет этого бренда. если есть буду покупать, я тоже люблю красивые вещи))

Я нашла Юми) но возить наврятли стану, дорооогоо очень уж. топик маленький 120 долларов стоит...думаю мало желающих будет его купить. жакло, вещи красивые :rolleyes:..это японский бренд, поищите.с японии дешевле должно быть

Сообщение отредактировал Тайна Я: 23.02.2010, 09:53:03

  • 0

#1409
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки получила посылку) кто знает мои веи можете приезать..если хотите..пока фоток нет(( курточки класнючие-джинсовые...не сильно корокие..стилные) размеры S/M
  • 0

#1410
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Пришли лосинки с молниями и без..под кожу)
цвета серные-серые-какао.
  • 0

#1411
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
кардигны на пуговках..тонкая вязка. цвета черный, белый, синий..размер фри (на 44 гдето)
  • 0

#1412
Janpol

Janpol
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки получила посылку) кто знает мои веи можете приезать..если хотите..пока фоток нет(( курточки класнючие-джинсовые...не сильно корокие..стилные) размеры S/M


Таня добый вечер,

спасибо что постарались и нашли Юми. да это дороговато конечно.
А вы не заказывете вот с этого корейского сайта www.gmarket.co.kr?
Спасибо!
  • 0

#1413
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
н з чо) хотите закажу вам оттуда, только сами выбирайте себе модель и рамер. мне предоплату 100%. цены посчитаю когда вы определитесь с моделями.
  • 0

#1414
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

главный вопрос - когда можно приехать самое поздно? мне нужна курточка короткая джинсовая (если красявая), кардиган нужен, футболки че там осталось и рубашка, если налезет

:-) Спасибо за покупки)) надеюсь все понравилось.
  • 0

#1415
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
наконец то сделала несколько фото)
Изображение-кардиган удлиненный, тонкая вязка. цвета есть синий, белый и черный. размер фри(44-46) -4000
Изображение-куртка джинсовая. приталенная, размер 42. -6500
Изображение-курточка джинсовая, укороченная, рукав 3\4. размер 42-(возможно не полный 44)
Изображение-худи на молнии, темно синий цвет(NAVY) с капюшоном, размер 46-48 цена -5200
Изображение-лосинки есть с молнией цвета черный и какао-3000 и без черный матовый под кожу -3500. размеры от 42 до 46
  • 0

#1416
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
с предыдущих завозов осталось много кофточек)) есть курточки -косухи(кож зам (фото вроде на предыдущей страничке) тунички.

Сообщение отредактировал Тайна Я: 24.02.2010, 12:18:19

  • 0

#1417
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение -получила эти тунички (не длиные они) Бренд INC, очень приятный трикотаж. цвета черный, фиолетовый и красивого цвета морской волны, размеры М (44-46) -5500
  • 0

#1418
Alma G

Alma G
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

наконец то сделала несколько фото)
Изображение-кардиган удлиненный, тонкая вязка. цвета есть синий, белый и черный. размер фри(44-46) -4000
Изображение-куртка джинсовая. приталенная, размер 42. -6500
Изображение-курточка джинсовая, укороченная, рукав 3\4. размер 42-(возможно не полный 44)
Изображение-худи на молнии, темно синий цвет(NAVY) с капюшоном, размер 46-48 цена -5200
Изображение-лосинки есть с молнией цвета черный и какао-3000 и без черный матовый под кожу -3500. размеры от 42 до 46


добрый день!
просмотрела несколько страничков, вещички интересные! :(
Лосинки понравились, куда можно подъехать и приобрести? Синьте на amur_111@mail.ru
И еще у вас туники и блузки есть?
  • 0

#1419
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
возможны небольшие скидки)
  • 0

#1420
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Куртка джинсовая есть так же в черном цвете. 42-44 размера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.