Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная одежда по доступным ценам!Для стильных, молодых девушек:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#861
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Белая жилетка в реале:
Изображение
Рост 165, размер 42-44
  • 0

#862
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Изображение вот такие эластичные брюки-лосины есть больших размеров (до 48 думаю)-3500. брюки только в черном цвете.

Здравствуйте!
Можно в резерв брюки-лосины черного цвета на размер 40-42?
Отпишите плиз в личку?
Спасибо
  • 0

#863
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Изображение вот такие эластичные брюки-лосины есть больших размеров (до 48 думаю)-3500. брюки только в черном цвете.

Здравствуйте!
Можно в резерв брюки-лосины черного цвета на размер 40-42?
Отпишите плиз в личку?
Спасибо

эти брюки только 44 и 46 разера, на не высокий рост (до 167)
  • 0

#864
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений



Изображение-куртка черного цвета, есть бежевого(фото выше) размер до 46-го если грудь полная, то хорошо будет на 44-й.

так бежевую не купили? я хочуууу...поставьте в резерв на завтра.. :D плииbbз...напишите на мыло zhanara1704@mail.ru

мне каж-ца девушке она будет большая, я вам скину сейчас контакты свои, позвоните завтра дам координаты, пока оставлю за вами. я вообще в резерв никогда не ставлю вещи, т.к. вы первая сегодня чтото захотели с цт вам сделаю исключение ;)

Таня, спасибо за куртку ;)) и за то, что ждали ;))
  • 0

#865
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
:D носите с удовольствием! жаль мне она больш((( смотрел на вас и думала зачем такая маленькая))))
  • 0

#866
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
Мне скинь те ваши координаты, адрес тел.А на 42 размер что у вас есть?Понравились жилетки и Лосины утепленные.Еще куртка овина натур?Спасибо
  • 0

#867
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мне скинь те ваши координаты, адрес тел.А на 42 размер что у вас есть?Понравились жилетки и Лосины утепленные.Еще куртка овина натур?Спасибо

контакты скину. на вас есть жилетки, лосинки, а утепленые которые они только 44-46 размера(
в куртке овчинка искуственная, но она оочень теплая все же. куртка осталась только бежевого цвета.
  • 0

#868
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение вот такие эластичные брюки-лосины есть больших размеров (до 48 думаю)-3500. брюки только в черном цвете.
Такие брючки остались только 44 размера :) напоминаю что цвет-черный!
Лосинок осталось всего неск штук, цвета бронза, серебро, какао, черный.




Ув покупательницы Спасибо за покупки))

Сообщение отредактировал Тайна Я: 20.01.2010, 14:04:37

  • 0

#869
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Изображение-искуственная овчинка, практически невесомый, теплый. размер 44-6000. в наличии только 1 еденица.


она теплая?
а цвета другие есть?
хочу заказать 42 размер, а как можно вам предоплату закинуть? наличкой или на карточку?
  • 0

#870
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Изображение-искуственная овчинка, практически невесомый, теплый. размер 44-6000. в наличии только 1 еденица.


она теплая?
а цвета другие есть?
хочу заказать 42 размер, а как можно вам предоплату закинуть? наличкой или на карточку?

мягкая, теплая. на 42 размер она будет чуть свободно -нормально? ну в принц я сама худая,как на мне сидела она мне понравилось. сзади идет капюшон. я вам скину в лс цвета...она в 3-х цветок. предоплату если так удобнее можете на карту, ато погодка нынче не прогулочная.
  • 0

#871
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
все..заказы на 26-е число закрыты.
  • 0

#872
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Д утро! сегодня жду на примерку) до 20:00
Осталась туника одна -46 размера.
Лосинки с замком остались по 1 шт 3-х цветов (серебро, какао и черные)
Брюки-лосины -1 шт 44 размера
Лосины под кожу-1 шт размер 42-44
Куртка стеганная бежевая -1 -44 размер
Жилетки меховые -2 шт белая и бело-черная 42-44 разм
Фото смотрим на стр 42
  • 0

#873
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений

Д утро! сегодня жду на примерку) до 20:00
Осталась туника одна -46 размера.
Лосинки с замком остались по 1 шт 3-х цветов (серебро, какао и черные)
Брюки-лосины -1 шт 44 размера
Лосины под кожу-1 шт размер 42-44
Куртка стеганная бежевая -1 -44 размер
Жилетки меховые -2 шт белая и бело-черная 42-44 разм
Фото смотрим на стр 42



http://radikal.ru/F/...3f8c8f.jpg.html Здравствуйте, а можно будет мне вот такую заказать? цена такая же? и сколько ждать? заранее спасибо!
  • 0

#874
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Д утро! сегодня жду на примерку) до 20:00
Осталась туника одна -46 размера.
Лосинки с замком остались по 1 шт 3-х цветов (серебро, какао и черные)
Брюки-лосины -1 шт 44 размера
Лосины под кожу-1 шт размер 42-44
Куртка стеганная бежевая -1 -44 размер
Жилетки меховые -2 шт белая и бело-черная 42-44 разм
Фото смотрим на стр 42



http://radikal.ru/F/...3f8c8f.jpg.html Здравствуйте, а можно будет мне вот такую заказать? цена такая же? и сколько ждать? заранее спасибо!

цена такая же, вы уже опаздали на посылку 26-го января, следующая 2 февраля. на заказные вещи беру предоплату 50%, предоплату вам я советую отдать мне в руки, заодно посмотрите эти жилетки в реале, дома у меня остались 2 шт.
  • 0

#875
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Таня, привет! :weep:
буду ждать твоих весенних туник.
А карта у тебя Казком?
  • 0

#876
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений



Д утро! сегодня жду на примерку) до 20:00
Осталась туника одна -46 размера.
Лосинки с замком остались по 1 шт 3-х цветов (серебро, какао и черные)
Брюки-лосины -1 шт 44 размера
Лосины под кожу-1 шт размер 42-44
Куртка стеганная бежевая -1 -44 размер
Жилетки меховые -2 шт белая и бело-черная 42-44 разм
Фото смотрим на стр 42



http://radikal.ru/F/...3f8c8f.jpg.html Здравствуйте, а можно будет мне вот такую заказать? цена такая же? и сколько ждать? заранее спасибо!

цена такая же, вы уже опаздали на посылку 26-го января, следующая 2 февраля. на заказные вещи беру предоплату 50%, предоплату вам я советую отдать мне в руки, заодно посмотрите эти жилетки в реале, дома у меня остались 2 шт.

ну тогда скажите где можно их будет увидеть? и сколько ждать если закажу 2 февраля? скиньте плиз контакты на samovarss@mail.ru


  • 0

#877
cherepa6ka

cherepa6ka
  • Гость
  • 15 сообщений
здравствуйте,вы продаете только те вещи,которые выкладываете здесь?или можно посмотреть сайт,с которого вы заказываете,выбрать и вы привезете?
  • 0

#878
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

здравствуйте,вы продаете только те вещи,которые выкладываете здесь?или можно посмотреть сайт,с которого вы заказываете,выбрать и вы привезете?

Д день! я продаю вещи только те, что есть в наличии, на заказ принимаю только то, что закончилось. просто когда я сама видела уже вещь в реале, могла посмотреть реальный размер и качество только тогда смело беру предоплату и делаю заказ. мне просто очень не удобно бывает, когда закажут вещь а она по размеру или качеству не подходит.
скажите что вы ищете я постараюсь вам чтото подобрать. с сайтов я не заказываю т.к. дороговато выходит.
  • 0

#879
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
.

Сообщение отредактировал Тайна Я: 21.01.2010, 12:03:52

  • 0

#880
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений

.



вы так и не скинули мне свои контакты, хочу примерить имеющиеся жилетки. скинтье плиз контакты на samovarss@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.