Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная одежда по доступным ценам!Для стильных, молодых девушек:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1807

#321
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки по общим вопросам пишите в тему плз, ЛС не успеваю расчищать, спасибо))))
  • 0

#322
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
http://radikal.ru/F/...ebbaea.jpg.html
Привет. Наконец-то пришли эти туфельки, я за ними обязательно приду!
насчет пожеланий на лето, джинсы голубые на лето, тонкие и дыщащие чтобы были и платья какие-нибудь))))
Будут?
  • 0

#323
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

http://radikal.ru/F/...ebbaea.jpg.html
Привет. Наконец-то пришли эти туфельки, я за ними обязательно приду!
насчет пожеланий на лето, джинсы голубые на лето, тонкие и дыщащие чтобы были и платья какие-нибудь))))
Будут?

Приезжайте) Странно, джинсы как ра таке были у меня, сегодня ушла последняя пара, особого ажиотажа не заметила на них и цена, вроде была приемлемая и тонке и мягкие....посмотрим, может еще пару моделей закажу след-й раз
  • 0

#324
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Насчет платьев хочу н лето сарафаны заказать летящие, длинные...девочки пишите ценовой диапазон на такие сарафаны..а то я незнаю т.к. себе никогда такие не покупала
  • 0

#325
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
http://radikal.ru/F/...0a957425189.jpg
можно резерв?они у вас по одной штуке?
меня еще интересует юбка солнце.у вас по моему были?

Сообщение отредактировал mariama: 30.05.2009, 20:05:18

  • 0

#326
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
+1. Юбка-солнце по колено, ярких расцветок
  • 0

#327
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
у вас написано про синиче джинсики на лето? а можно фото? sek90_@mail.ru
и еще ждем платья)))
  • 0

#328
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
можно Ваши координаты
  • 0

#329
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!

А что по поводу низа у вас есть или будет в ближайщий привоз?

Сообщение отредактировал Lina1982: 30.05.2009, 22:22:55

  • 0

#330
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

http://radikal.ru/F/...0a957425189.jpg
можно резерв?они у вас по одной штуке?
меня еще интересует юбка солнце.у вас по моему были?

Да, юбочки еще есть Изображение вот они. Извените в резерв я не принимаю, очень подводят, приезжайте во вторник вечером все только получу, будут в наличии все модели

+1. Юбка-солнце по колено, ярких расцветок

смотрите юбки есть в наличии Изображение

у вас написано про синиче джинсики на лето? а можно фото? sek90_@mail.ru
и еще ждем платья)))

Они уже закончились, больше пока в наличии нет

Здравствуйте!

А что по поводу низа у вас есть или будет в ближайщий привоз?

Низ осталис тольо юбки сонце и одна юбка-шорты цвета мокко Изображение
все юбки по 3200
  • 0

#331
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А если так получится что мы все вместе приедем, будем в очереди за примеркой чтоли стоять? :spy:
Может тем, кто уже "проверен" можно сделать резерв, и если допустим нравится не одна, а две тунички - на обе мжно поставить резерв а взамен - гарантия что приеду во вторник? :weep:
  • 0

#332
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А если так получится что мы все вместе приедем, будем в очереди за примеркой чтоли стоять? :weep:
Может тем, кто уже "проверен" можно сделать резерв, и если допустим нравится не одна, а две тунички - на обе мжно поставить резерв а взамен - гарантия что приеду во вторник? :D

:weep: ой..незнаю даже, пока толкучки не было, но думаю не проблема выберете вместе и пока ктото примеряет другой чайку попьет, думаю ничего страшного :spy:

Сообщение отредактировал Тайна Я: 31.05.2009, 09:10:02

  • 0

#333
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а что вообще есть в наличии?
  • 0

#334
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки приезжайте во вторник после 17:00 до 20:00, в среду в любое время (по звонку, конешно) и в четверг до обеда...в четверг я уезжаю на несколько дней

а что вообще есть в наличии?

на данный момент в наличии немного осталось, Изображение такие топы очень маенького размера (на подростка скорей всего) -600 тенге, Изображение -красный -3500, Изображение-разме 44-46 -4000

Изображение-еще фисташкового цвета-3500. Изображение -такая одна осалась размер 44-46 -2000
Изображение-белая туничка -5500 размер 42-44


Изображение-сумка мешок-6000 черного цвета

на эти вещи скидка-до 20 процентов, приезжайте,смотрите
можете приехать сегодня
  • 0

#335
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
можно ли подъехать посмотреть сегодня? и куда ехать?
  • 0

#336
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Насчет платьев хочу н лето сарафаны заказать летящие, длинные...девочки пишите ценовой диапазон на такие сарафаны..а то я незнаю т.к. себе никогда такие не покупала


на счет сарафанов эт вы правильно. где и когда можно посмотреть вещи которые в наличии есть? ооочень понравились майки и туники :spy:
  • 0

#337
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

можно ли подъехать посмотреть сегодня? и куда ехать?

Можно, только сотрите внимательно что у мня сейчас есь в наличии, тел скину в ЛС


Насчет платьев хочу н лето сарафаны заказать летящие, длинные...девочки пишите ценовой диапазон на такие сарафаны..а то я незнаю т.к. себе никогда такие не покупала


на счет сарафанов эт вы правильно. где и когда можно посмотреть вещи которые в наличии есть? ооочень понравились майки и туники :spy:

а ценовой диапазон? ато я не разбираюсь, чтото они там дороговато стоят. а тунии и майки приезжайте смотреть во вторник-среду, контакты скину
  • 0

#338
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки как вам такой сарафан? Изображение стоить будет 10-11 тысяч тенге.... как цена?
  • 0

#339
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки как вам такой сарафан? Изображение стоить будет 10-11 тысяч тенге.... как цена?


я вчера была в одном из магазинов на арбате, там длинные сарафаны продают от 8 тысяч, от ткани зависит видимо.

сарафан классный, я бы такой обязательно взяла, было бы классно, если бы еще расцветка была разной, тогда б два=)))

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 31.05.2009, 11:18:58

  • 0

#340
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ну симпатичное)))))
по цене немного дороговастенько но это только мое имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.