Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивая женская обувьи не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10932

#101
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Шорты с трансформерами у вас на 6-7 лет есть? Какие еще есть на этот возраст и на 2 года? Какой состав ткани? Доставить домой сможете?

Шорты на 6-7 лет - 2 шт, трансформеры и бакуган, на 2 года остались одни - с роботом Валли :smoke:
Состав - 100% полиэстер, внутри сетчатые трусики, маленький кармашек. Смогу доставить завтра до обеда, потом неделю не будет в городе.
  • 0

#102
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

:smoke: :-/ :-/ а что есть 35 ?

Ну к примеру такие
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#103
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А будут 35 другие модели? эти немного не мой стиль
  • 0

#104
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А будут 35 другие модели? эти немного не мой стиль

Конечно будут :smoke:
  • 0

#105
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ой как хорошо :-/ как будут дайте знать плиз, (dias_2005@inbox.ru) и когда будут приблизительно, очень хочу белые на высоких каблуках на лето :smoke:
  • 0

#106
Рыбка(золотая)

Рыбка(золотая)
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто такой бакуган не знаю, а с трансформерами возьму на 6-7 лет. В тенге сколько стоить будут? Завтра с утра давайте созвонимся, если разминемся недельку подождать можно(прохладно для шорт еще))). 87772140893 Оксана
  • 0

#107
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ох, не молчите на меня, пожалуйста!
огромная просьба, как придет обувь 35-го размера, дайте знать в ЛС!
  • 0

#108
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто такой бакуган не знаю, а с трансформерами возьму на 6-7 лет. В тенге сколько стоить будут? Завтра с утра давайте созвонимся, если разминемся недельку подождать можно(прохладно для шорт еще))). 87772140893 Оксана

Я вам позвоню, вы в каком районе??

ох, не молчите на меня, пожалуйста!
огромная просьба, как придет обувь 35-го размера, дайте знать в ЛС!

Разумеется :smoke:
  • 0

#109
Рыбка(золотая)

Рыбка(золотая)
  • Гость
  • 22 сообщений
Джандосова- Берегового (между Саина и Правды). Кстати, тоже заинтересована в обуви 35 го размера. Это натуральная кожа?
  • 0

#110
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Джандосова- Берегового (между Саина и Правды). Кстати, тоже заинтересована в обуви 35 го размера. Это натуральная кожа?

Отлично, вам тоже сообщу о поступлении 35, а завтра покажу образец кожи :smoke:
  • 0

#111
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Добрый вечер, интересуют белые 38 размера?
  • 0

#112
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ГДЕ-где-где моя замечательная обувка????? ГДЕ? а может сейчас что то в наличии 40 р-ра на каблуке-танкетке есть? я Вам в личку свой телефон закинула. Куда ехать? или может Вы подъедете?
  • 0

#113
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый вечер, интересуют белые 38 размера?

Какая-то конкретная модель?
  • 0

#114
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ГДЕ-где-где моя замечательная обувка????? ГДЕ? а может сейчас что то в наличии 40 р-ра на каблуке-танкетке есть? я Вам в личку свой телефон закинула. Куда ехать? или может Вы подъедете?

Такие есть 40
Изображение
  • 0

#115
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

To САХАР
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
А Последняя модель только в черном цвете
Высота каблука 12 см



Вторая модель понравилась, бежевенькие 38 размер привезете? Я бы купила. Напишите в личку
  • 0

#116
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
To Электра
Я вам написала
  • 0

#117
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лия, спасибо за высланные моельки, но мне бы хотелось на каблуке золотистого цвета 39 размера, если что-то будет, дайте знать) Спасибо)
  • 0

#118
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Лия, спасибо за высланные моельки, но мне бы хотелось на каблуке золотистого цвета 39 размера, если что-то будет, дайте знать) Спасибо)

Ок, давайте подберем.... Со стразами хотите или без?? На сколько высокий каблук?? 5-6см или 11-12см??
  • 0

#119
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ок, давайте подберем.... Со стразами хотите или без?? На сколько высокий каблук?? 5-6см или 11-12см??


Каблук можно любой, 11-12 тоже подойдет, если конечно колодка удобная. Стразы не обязательно, главное, чтобы носик был не очень открыт, вот примерно как на моделях №2,3. А еще у меня широкая щиколотка, поэтому желательно, чтобы ремешок был чуть выше пятки)
  • 0

#120
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
сколько будут стоить вот такие босоноги на заказ, белые или бежевые (лучше белые)? :eek:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.