Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивая женская обувьи не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10932

#241
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
блин куча классной обуви..
только ни как не могу понять что есть в наличии, что заказывать если да то как?
  • 0

#242
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
То вива и Ухтышка
Я в понедельник напишу есть ли такие размеры и их стоимость.
То ANOUK EME
В Америке есть. Причем не только такие цвета, но и другие.
  • 0

#243
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Лия, обувь действительно очень интересная.
Можно под заказ и ваши условия.
Или только выбирать из того, что вы привозите?
  • 0

#244
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

To Кискабест
Нет
В оранжевых есть 35,5
В синих есть 36, 36,5, 37, 38,5 и 39

Я не поняла про цену, :laugh: еще раз: в цену уже включена доставка?И про черные есть 35,5? :smoke:
  • 0

#245
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
как можно увидеть, какие цвета еще есть?:laugh: И заказать бы тож хотелось... Как это можно сделать и когда прибудет заказ?
  • 0

#246
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
To Allenka
То, что есть в наличии нарисовано на странице 9 :laugh:
Кроме того, есть фото обуви, которую можно заказать. Такие фото будут появляться вновь и вновь :eek:

То eat
Заказать и привезти можно любую обувь, фото которой появляються в теме... Иногда присылают ссылки на определенную модель с разных интернет - магазинов, такой вариант тоже возможен :eek:

To Кискабест
Да, $80 - это полная стоимость с доставкой до Алматы. В пердложенных вами моделях 35,5 размер есть только в оранжевых. В синих - 36 :smoke: Кстати, такая модель, как оранжевая есть в других тонах :eek: Более приглушенных :-)

To ANOUK EME
Я только в понедельник смогу выложить фото этих моделей в другом цвете.
Заказать можно, конечно) Срок доставки до 20 дней :D

То алтушка
Все выложенные модели около 9000 - 10000 тг
  • 0

#247
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лия Здравствуйте!!! могли бы Вы выслать на mail что есть в наличии 35,5 и 36 размера очень жду,спасибо. dias_2005@inbox.ru
  • 0

#248
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Лия Здравствуйте!!! могли бы Вы выслать на mail что есть в наличии 35,5 и 36 размера очень жду,спасибо. dias_2005@inbox.ru

Отправила
  • 0

#249
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Спасибо !!! получила, а куда приехать примерить ? Хочу и белые и черные!!!
  • 0

#250
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

15. 7500, 38 размер
ИзображениеИзображениеИзображение



где можно забрать в выходные?
  • 0

#251
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
обувь классная! а что еще есть на 36 или это все? а туфли есть на высоком черного или бежевого цвета? а босоножки какие еще есть? на высоком но можно без платформы?

Сообщение отредактировал алтушка: 15.05.2009, 20:49:16

  • 0

#252
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Лия Здравствуйте!!! могли бы Вы выслать на mail что есть в наличии 35,5 и 36 размера очень жду,спасибо. dias_2005@inbox.ru

Отправила

Лия, отправьте и мне пжл тоже самое на anuk2008@gmail.com, 35.5 и 36 размеров. Спасибо!
  • 0

#253
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сорри увидела только щас!(насчет гол.танкеток)

Сообщение отредактировал Anusha: 15.05.2009, 20:57:34

  • 0

#254
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
можно ваши координаты.и что есть в наличии на 38-39?
  • 0

#255
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

можно ваши координаты.и что есть в наличии на 38-39?

К сожалению, сейчас не могу выложить фото, на стр 9-10 есть то, что сейчас в наличии, посмотрите :laugh:

Спасибо !!! получила, а куда приехать примерить ? Хочу и белые и черные!!!

Написала вам на почту!


15. 7500, 38 размер
ИзображениеИзображениеИзображение



где можно забрать в выходные?

Ответила в лс

обувь классная! а что еще есть на 36 или это все? а туфли есть на высоком черного или бежевого цвета? а босоножки какие еще есть? на высоком но можно без платформы?

Алтуш, все 36 вы уже видели!! Позже будут еще!!



Лия Здравствуйте!!! могли бы Вы выслать на mail что есть в наличии 35,5 и 36 размера очень жду,спасибо. dias_2005@inbox.ru

Отправила

Лия, отправьте и мне пжл тоже самое на anuk2008@gmail.com, 35.5 и 36 размеров. Спасибо!

Ок
  • 0

#256
alabama

alabama
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лия здравствуйте! очень бы хотелось приобрести что-нибудь у вас,уж очень все нравится...не могли бы вы выслать на мыло модели которые есть в наличии 37 размера? annakot-nn90@mail.ru
  • 0

#257
bright_view

bright_view
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет! А можно фото самых маленьких, какие есть (на высоких каблуках, можно с платформой) на bright_view@list.ru, пожалуйста. Как вы думаете, они на 34 подойдут?
  • 0

#258
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!

Понравились http://vkontakte.ru/...08439_122359386. подскажите материал, произ-во и высоту каблику, цена 80 дол? ответьте пож-та в ЛС, заранее спасибо
  • 0

#259
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений


какая красота, а есть что нить 35-го размера??? плиз скиньте мне в личку mirashelli@mail.ru и фото, заранее спасибо)))

Скоро придет только 35 размер!!! я сообщу!!

Здравствуйте Лия!!! А когда примерно придет только 35 размер? приблизительно!!! :dandy:
  • 0

#260
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Лия здравствуйте! очень бы хотелось приобрести что-нибудь у вас,уж очень все нравится...не могли бы вы выслать на мыло модели которые есть в наличии 37 размера? annakot-nn90@mail.ru

Отправила. Получили??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.