Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивая женская обувьи не только


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10932

#2521
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Наверно воздержусь, подожду коричневые босоноги пока. :dandy:


Я вам на e-mail написала...
  • 0

#2522
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

http://www.6pm.com/g...a-daniela-white
http://www.6pm.com/g...cha-falin-black

хочу эти! Напишите в личку как их увидеть... :dandy:


написала в личку как их увидеть :rotate:
  • 0

#2523
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
а есть у вас сапоги на высоком каблуке?а туфельки классные как раз мой размер я возьму скажите плиз свой адрес или как можно с вами связаться)спасибо
  • 0

#2524
xxxxxxxx

xxxxxxxx
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну и накрутка!!!!!!!!!!!!!!
афигеть - туфли там стоят по 750 тенге - а ЛИЯ ПРОСИТ 4500 тысячи!!!!!!!!!!!!!!
скромнее надо быть, Лия!
лучше виктория сикрет заказывать - хоть знаешь - что нахаляву никто на тебе - просто на воздухе - бабки делает - ладно там с пары по 5 баксов, но по ходу тут не 5 баксов!

Сообщение отредактировал xxxxxxxx: 11.10.2009, 21:19:12

  • 0

#2525
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ну и накрутка!!!!!!!!!!!!!!
афигеть - туфли там стоят по 750 тенге - а ЛИЯ ПРОСИТ 4500 тысячи!!!!!!!!!!!!!!
скромнее надо быть, Лия!
лучше виктория сикрет заказывать - хоть знаешь - что нахаляву никто на тебе - просто на воздухе - бабки делает - ладно там с пары по 5 баксов, но по ходу тут не 5 баксов!

Без комментариев.
За 127 страниц темы этот вопрос обсуждался не единожды.
Для интереса узнайте во сколько обходится пересыл одного кг со штатов до Алматы, а потом учите меня скромности :dandy:

Сообщение отредактировал LiyaLee: 11.10.2009, 23:05:17

  • 0

#2526
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
В НАЛИЧИИ
Изображение
Размер 8(38)
Цена - 120$
  • 0

#2527
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а есть у вас сапоги на высоком каблуке?а туфельки классные как раз мой размер я возьму скажите плиз свой адрес или как можно с вами связаться)спасибо


8-777-235-8508 :(
  • 0

#2528
Nega

Nega
  • Гость
  • 11 сообщений
Ответила на электронку :(
  • 0

#2529
xxxxxxxx

xxxxxxxx
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ну и накрутка!!!!!!!!!!!!!!
афигеть - туфли там стоят по 750 тенге - а ЛИЯ ПРОСИТ 4500 тысячи!!!!!!!!!!!!!!
скромнее надо быть, Лия!
лучше виктория сикрет заказывать - хоть знаешь - что нахаляву никто на тебе - просто на воздухе - бабки делает - ладно там с пары по 5 баксов, но по ходу тут не 5 баксов!

Без комментариев.
За 127 страниц темы этот вопрос обсуждался не единожды.
Для интереса узнайте во сколько обходится пересыл одного кг со штатов до Алматы, а потом учите меня скромности :(


В принципе если дело не в твоей совести, значит ты просто считаешь что остальные тупые - и на них наживаешься - тогда тебя можно назвать - молодец! а остальные лохи...

Можно подумать ты заказываешь по одной паре - когда заказываешь оптом и таможня и груз со скидухой считают

НАРОД, даже на крупнейших сайтах пишут = что скидка действует при объемном заказе!

БЕССОВЕСТНАя, ты , ЛИЯ!
  • 0

#2530
Nega

Nega
  • Гость
  • 11 сообщений
Не нравится молчите сударь или сударыня ибо вы не Моисей чтоб народ из пустыни выводит .Каждый сам выбирает то что ему нравится,а про лохов опустим ,в мире итак столько тупизны.
  • 0

#2531
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений



ну и накрутка!!!!!!!!!!!!!!
афигеть - туфли там стоят по 750 тенге - а ЛИЯ ПРОСИТ 4500 тысячи!!!!!!!!!!!!!!
скромнее надо быть, Лия!
лучше виктория сикрет заказывать - хоть знаешь - что нахаляву никто на тебе - просто на воздухе - бабки делает - ладно там с пары по 5 баксов, но по ходу тут не 5 баксов!

Без комментариев.
За 127 страниц темы этот вопрос обсуждался не единожды.
Для интереса узнайте во сколько обходится пересыл одного кг со штатов до Алматы, а потом учите меня скромности :(


В принципе если дело не в твоей совести, значит ты просто считаешь что остальные тупые - и на них наживаешься - тогда тебя можно назвать - молодец! а остальные лохи...

Можно подумать ты заказываешь по одной паре - когда заказываешь оптом и таможня и груз со скидухой считают

НАРОД, даже на крупнейших сайтах пишут = что скидка действует при объемном заказе!

БЕССОВЕСТНАя, ты , ЛИЯ!


Без комментариев...
  • 0

#2532
SailorMoon

SailorMoon
  • Гость
  • 15 сообщений
xxxxxxxx вам то какое дело? вас никто не заставляет брать!
  • 0

#2533
Nega

Nega
  • Гость
  • 11 сообщений
Справедливо подмечено!!!!!!!!!!. В смуту народ вводит.
  • 0

#2534
adamant

adamant
  • Гость
  • 15 сообщений
Лия, подскажите, как оформить заказ и самое главное если не подойдёт размер или в жизни обувь окажеться не такой как на картинке, короче не понравиться, тогда всё равно забирать надо да? СПС заранее.
  • 0

#2535
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Nega, спасибо!
Ваш заказ (2 пары красивых босоножек) вылетает в Алмату на следующей неделе..
  • 0

#2536
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброй ночи. Есть в наличии обувь 40 р-ра? Нужны туфли и сапожки
  • 0

#2537
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Лия, подскажите, как оформить заказ и самое главное если не подойдёт размер или в жизни обувь окажеться не такой как на картинке, короче не понравиться, тогда всё равно забирать надо да? СПС заранее.


Чтобы оформить заказ, вам необходимо отправить мне выбранные вами ссылки, и в личку написать ваше имя, телефон, e-mail...
Я вам напишу стоимость обуви с доставкой, если все утраивает, то через 2 недели заказ будет у вас....

На качество и соответствие обуви фотографии - мы это проверяем в США, при поступлении на наш склад.. В этот момент можно связаться с вами, измерив длину стопы обуви и проверить на соответствие размеру вашей ножки... На этом этапе возможен обмен на другой размер, либо возврат обуви..

Если размер не подойдет уже по прибытию в Алматы, то вы можете разместить обувь на продажу в этой теме..
  • 0

#2538
Nega

Nega
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну все шик модерн :( Спасибки вам душечка :)
  • 0

#2539
LiyaLee

LiyaLee
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Доброй ночи. Есть в наличии обувь 40 р-ра? Нужны туфли и сапожки


Есть несколько моделей туфлей на танкетке, а из сапог - 40-ой размер только Угги :(
  • 0

#2540
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Лия я не буду брать те ботфорты, сорри что долго не отвечала, слишком широкие. а за ботильоны еще раз спасибо, ношу суперские :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.