Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская обувная барахолкаобувь отличного качества по низкой цене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#101
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а для мальчиков есть что-нить, а то у вас все розовое)) и где вас можно наити?
  • 0

#102
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а для мальчиков есть что-нить, а то у вас все розовое)) и где вас можно наити?


Я уже давала ссылочку на обувь для мальчиков, это в другой теме, повторюсь:
вот

Контакты отправила в личку
  • 0

#103
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
((((( так на самых маленьких получается ничего сейчас нет?
  • 0

#104
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
zaichena, здравствуйте. А у Вас есть сандалики Таши Орто 22-23 размеры? интересуют летние (открытые) и туфельки.
  • 0

#105
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

((((( так на самых маленьких получается ничего сейчас нет?


Пинетки остались 13 размер, может быть подойдут, лучше мерить. Вы так и не ответили, хотели бы Вы пинетки или уже обувь с твердой подошвой для первых шагов?
Это остатки предыдущего поступления. А новое поступление будет позже, но пока не могу указать точную дату.

zaichena, здравствуйте. А у Вас есть сандалики Таши Орто 22-23 размеры? интересуют летние (открытые) и туфельки.


Здравствуйте, на данный момент все что есть, можно посмотреть на предыдущей странице. Только открытая модель 20 размер. Но Ваш размер будет обязательно, тк есть уже заказы на них.

Сообщение отредактировал zaichena: 22.05.2009, 23:08:43

  • 0

#106
Мама_Юля

Мама_Юля
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


zaichena, здравствуйте. А у Вас есть сандалики Таши Орто 22-23 размеры? интересуют летние (открытые) и туфельки.


Здравствуйте, на данный момент все что есть, можно посмотреть на предыдущей странице. Только открытая модель 20 размер. Но Ваш размер будет обязательно, тк есть уже заказы на них.

как появится наш размер, напишите пожалуйста мне в личку :rotate:
  • 0

#107
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений




zaichena, здравствуйте. А у Вас есть сандалики Таши Орто 22-23 размеры? интересуют летние (открытые) и туфельки.


Здравствуйте, на данный момент все что есть, можно посмотреть на предыдущей странице. Только открытая модель 20 размер. Но Ваш размер будет обязательно, тк есть уже заказы на них.

как появится наш размер, напишите пожалуйста мне в личку :rotate:


Хорошо, напишу обязательно
  • 0

#108
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

добрый день! у дочи стопа 10 см, пухленькая. можно ли найти у вас чтото на лето? ответьте, пожалуйста, на адрес allallu@mail.ru.


ainas, у нас тож 10 см., пинетки Зайчоны взяли 14 размер, нам как раз, даже еще немного есть куда подрасти ножке. и если вы говорите, что пухленькая, то они как раз не совсем узкие.

Сообщение отредактировал севилья: 23.05.2009, 02:35:57

  • 0

#109
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем доброго дня!!!


  • 0

#110
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Туфли Kakadu
размеры: 20,21,22,23,24,25
цена: 3500 3000 тг
супинатор, твердый задник, кожа

Изображение




Добрый день !
интересует 24 размер! Это кожа?!
Как можно состыковаться - где померить и забрать?

Сообщение отредактировал KAF: 23.05.2009, 12:15:10

  • 0

#111
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Туфли Kakadu
размеры: 20,21,22,23,24,25
цена: 3500 3000 тг
супинатор, твердый задник, кожа

Изображение




Добрый день !
интересует 24 размер! Это кожа?!
Как можно состыковаться - где померить и забрать?


Здравствуйте, ответила Вам в личку.
  • 0

#112
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Народ, цены я смотрю, тут вполне реальные. Мы брали на зеленом базаре сандалики с попугаем (попугай оторвался на следующий день), не знаю этой фирмы или другой, за 5000 тенге. Вото так. А обувь действительно симпотная.
  • 0

#113
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Народ, цены я смотрю, тут вполне реальные. Мы брали на зеленом базаре сандалики с попугаем (попугай оторвался на следующий день), не знаю этой фирмы или другой, за 5000 тенге. Вото так. А обувь действительно симпотная.


Спасибо большое за отзыв. Моя дочь носит эти сандалики с попугаем, уже не первый месяц, во дворе и ползает, и тормозит носами, когда катается на велосипеде, и дергает попугаев за хвост, они пока держатся стойко :rotate: . Носы правда потерлись, но это случается, как известно, с любой обувью, и с Геоксами, и с любыми другими.
  • 0

#114
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Нам нужны:
-сандалии девочковые на лето 20-21 размер с открытым носиком
- шлепки на 7 ле
- сандалии на 3-4 года мальчиковые. Что имеетсяа в ассортименте на сегодняшний день?
  • 0

#115
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Нам нужны:
-сандалии девочковые на лето 20-21 размер с открытым носиком
- шлепки на 7 ле
- сандалии на 3-4 года мальчиковые. Что имеетсяа в ассортименте на сегодняшний день?


1. Сандалики Таши Орто
кожа, супинатор, высокий, хорошо фиксирующий ножку твердый задник, легкие, размеры: 20 (немного большемерят)
цена 3300 тг
Изображение
резерв до завтрашнего вечера, если интересуют, напишите, я тогда Вам сообщу сразу завтра, подошли они малышке, которой хотят их завтра приобрести, или не подошли.

Сандалики Совёнок
кожа, супинатор, размеры: 21
цена 1500 тг
Изображение

2. На 7 лет на сегодняшний день ничего нет
3. На мальчика можете посмотреть вот здесь
  • 0

#116
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Сандалики Таши Орто
кожа, супинатор, высокий, хорошо фиксирующий ножку твердый задник, легкие, размеры: 20 (немного большемерят)
цена 3300 тг

резерв до завтрашнего вечера, если интересуют, напишите, я тогда Вам сообщу сразу завтра, подошли они малышке, которой хотят их завтра приобрести, или не подошли.

да, я жду.
  • 0

#117
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем доброго дня!


  • 0

#118
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Зайчена, заберут сегодня Таши Орто? Мы бы тоже хотели померить сандалики.. как к Вас можно найти или позвонить7
  • 0

#119
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Зайчена, а что есть 19 размера? желательно с закрытым носочком и пяткой.
  • 0

#120
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день!

Нам нужны и пинетки (а то гулять хоть и на руках, но надо же в обутых ножках)) и для первых шагов. у нее пинетки Тиффани 18 размер )), 12,5 см. они ей на носочек впритык. нужно немножко побольше на лето. Лучше подождать, наверное, поступление и выбрать и пинетки, и босоножки тогда. Будем ждать и следить за темой. Таши Орто оч понравились тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.