Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ !2008,2009 ищются шпорыи прочий материал..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#201
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

если при входе сотку найдут что будет?


Тоже интересует. Отбирают, записывают имя и дальше пропускают?
  • 0

#202
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вообщем я тоже сегодня написал,скажу что больше пугают, многие и сотки проносили и шпоры, кто за кабинетом смотрит - делали замечания,но не больше. Тоже сказали последняя цифра варианта стоит на 10-ой странице внизу. Одно могу сказать математика очень сложная наряду с физикой,а вот история легкая попалась. Буду ждать результатов...


Ну как думаешь, как написал? а ты что ничего не пронес?
По тестникам 2009 года по матем?? я другие книжки не смотрел, факк.


Вообщем я тоже сегодня написал,скажу что больше пугают, многие и сотки проносили и шпоры, кто за кабинетом смотрит - делали замечания,но не больше. Тоже сказали последняя цифра варианта стоит на 10-ой странице внизу. Одно могу сказать математика очень сложная наряду с физикой,а вот история легкая попалась. Буду ждать результатов...

во блин сотку протащить чтоли...


я тоже что то задумался)), но страхово как то...
  • 0

#203
dReaMeR!

dReaMeR!
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто знает, возможно в этом году поступить на юриста по гранту? Я смотрел списки грантников прошлого года, на русское отделение поступило 38 человек, самый маленький балл был 81 (без казахского). Посмотрел госзаказ этого года, выделено 40 грантов на русское отделение. Но меня почему-то все пугают, что по гранту на юриста не поступишь. Кто-нибудь что-нибудь об этом знает? Заранее спасибо.

Да и кто что знает о профессии "политолог"? Приорететна ли она вообще?

Сообщение отредактировал dReaMeR!: 05.06.2009, 14:45:24

  • 0

#204
DaNiLWeB

DaNiLWeB
  • Гость
  • 14 сообщений


Вообщем я тоже сегодня написал,скажу что больше пугают, многие и сотки проносили и шпоры, кто за кабинетом смотрит - делали замечания,но не больше. Тоже сказали последняя цифра варианта стоит на 10-ой странице внизу. Одно могу сказать математика очень сложная наряду с физикой,а вот история легкая попалась. Буду ждать результатов...


Ну как думаешь, как написал? а ты что ничего не пронес?
По тестникам 2009 года по матем?? я другие книжки не смотрел, факк.


Вообщем я тоже сегодня написал,скажу что больше пугают, многие и сотки проносили и шпоры, кто за кабинетом смотрит - делали замечания,но не больше. Тоже сказали последняя цифра варианта стоит на 10-ой странице внизу. Одно могу сказать математика очень сложная наряду с физикой,а вот история легкая попалась. Буду ждать результатов...

во блин сотку протащить чтоли...


я тоже что то задумался)), но страхово как то...

Думаю неплохо написал, иногда в шпоры смотрел, но в основном своим умом, хотя желею, что сотку не взял, ну да ладно и так нормально. По математике в основном тригонометрии много, а также неравенств и уравнений, а также прогрессии. По физике около 10 механика, 5 термодинамика, оставшиеся это электродинамика и молекулярная физика.
  • 0

#205
Caxarok

Caxarok
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сдавал вчера ))) контроля не было вообще был полный беспредел ... сотки шпоры проносили все ком у не лень написал на 81 бал с казахским мало но все равно радует ))) вы про 4 цифру не верьте каждый раз она на разной странице у нас была на 19 у кого то на 10 кто знает какая будет у вашего потока ))) всем УДАЧИ и 124 бала без каз.яз )))
  • 0

#206
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
история как?
  • 0

#207
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений

история как?


мне сказали что и "шыновские" будут вопросы, но точно не знаю..
  • 0

#208
Karinkishi

Karinkishi
  • Гость
  • 33 сообщений
История завал!Вопросов 20 для меня новые!
Напрмер:кто прошел мимо Алаколя в Монголию в 13 веке?Какой путешественник всмысле?
матеша и физика не особо сложная.
  • 0

#209
eXacT™

eXacT™
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я сегодня писал ент, металоискатель был, сотки почти у всех забрали, зато калькуляторы шпоры все протащили, предметы были сложноватые, Исория была намного сложнее чем на пробном,матем физика более ле менее, С аудитории никого не выгоняли, хотя спаливали передачу вопросников шпор, В общем главное не волнуйтесь, сразу знакомьтесь с соседями они вам пмогут :smoke:
  • 0

#210
Four

Four
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
да, такого вопроса не встречал...может быть Гийом де Рубрук?

Сообщение отредактировал Aizhas: 05.06.2009, 17:16:58

  • 0

#211
ksuant29

ksuant29
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я сегодня писал ент, металоискатель был, сотки почти у всех забрали, зато калькуляторы шпоры все протащили, предметы были сложноватые, Исория была намного сложнее чем на пробном,матем физика более ле менее, С аудитории никого не выгоняли, хотя спаливали передачу вопросников шпор, В общем главное не волнуйтесь, сразу знакомьтесь с соседями они вам пмогут :smoke:

Это Плано Карпини, щас посмотрела!
Блин, а по математике и физике на какие темы вопросы?

И что же там по-английскому??
  • 0

#212
eXacT™

eXacT™
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
точно помню по матем было 1 задание прогресси, 3-4 тригонометрии, 2 задачи на проценты остальное логорифмы и уравнения, последнее задание было на пол страницы когда увидел его мне аж думать не захотелось)))
  • 0

#213
Fabolous

Fabolous

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
там по матеше по тестнику 2009?)
  • 0

#214
ksuant29

ksuant29
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Блин, сцыкотно.... :smoke:
  • 0

#215
Руслан_Галим

Руслан_Галим
  • Гость
  • 5 сообщений

История завал!Вопросов 20 для меня новые!
Напрмер:кто прошел мимо Алаколя в Монголию в 13 веке?Какой путешественник всмысле?
матеша и физика не особо сложная.

не не, это Рубрук !!!!!!!!!!
  • 0

#216
Руслан_Галим

Руслан_Галим
  • Гость
  • 5 сообщений
кто пишет завтра в казгу гук6 аудитория 8????????
  • 0

#217
ksuant29

ksuant29
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Точно Рубрук, извиняюсь. Просто Карпини тоже в этом веке путешествовал в Монголию, но видимо не мимо Алаколя...вот блин пипец вопросики, аррр!

Вот еще
5)Второй этап участия казахов в Крестьянской войне Пугачева характеризуется
а)перговорами с руководителями царской админ.
б)распространением манифестов
в)расколом среди восставших
г)отступлением казахов
д)активными массовыми действиями
6)Концепции о двух процентной грамотностиказ. народа в конце 19в. учитывала лишь грамотных лиц получивших образование
в
а) универах россии
б)русских и русско-казахских школах
в)медресе
г)реальных училищах
д) мектебах при мечетях

Я к учительнице подошла она сказала 1 этап восстания - Распространение манифестов, 2 этап - активные массовые действия, 3 этап - отступление казахов.
Насчет вопроса про грамотность - это скорее всего Русские и русско-казахские школы.
  • 0

#218
dReaMeR!

dReaMeR!
  • Гость
  • 7 сообщений
Люди, узнал, что будет металоискатель. Как можно телефон протащить? Кто протаскивал?

Сообщение отредактировал dReaMeR!: 05.06.2009, 19:18:14

  • 0

#219
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Люди, узнал, что будет металоискатель. Как можно телефон протащить? Кто протаскивал?

мне сказали что под ремень,только я незнаю как это,если запибикает то скажешь что это металл на ремне.или в носок или кросовки,туфли.
  • 0

#220
007KAZxNurzhan

007KAZxNurzhan
  • Гость
  • 25 сообщений
набрал 72 своим мозгом, я мог легко протащить сотку, но у меня забрали учителя наши, так бы 120-122 стабильно бы набрал со соткой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.