Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гарантированый подзароботокинтервью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Могу завтра подъехать дать интервью, после 10 часов, напишите адрес в ЛС или сотовый я позвоню. С собой станок брать? У меня Match 3 turbo. Насчет 10 человек я пошутил=)
  • 0

#22
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Бумерист,
Это надо не завтра, это надо 13 мая с 2 до 3 часов. При чём к вам приедут на дом поговорить, если вы подходите по критериям. Пишите Манише.
  • 0

#23
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Lakrua
спасибо!
Только не 13-го, а 14-го.

Lakrua

но я клиент, которому всё это нужно.

зачем?
  • 0

#24
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Маниша, попросите Ларису позвонить. У нас планы поменялись.
Гости будут 13-го мая. Я ей уже отсылала письмо.

Решила помочь с вопросами. Но вы прекрасно справляетесь, не беспокойтесь.
  • 0

#25
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Lakrua

но я клиент, которому всё это нужно.

зачем?

:lol: :laugh: :-/ абасцака))
  • 0

#26
Дамир89

Дамир89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Я готов с Вами поболтать на эту тему! Дамир: 8 7776769590
  • 0

#27
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дамир89


Плиз в личку скидывайте имя, возраст, используемую марку и дом. телефон.


Маниша, попросите Ларису позвонить. У нас планы поменялись.
Гости будут 13-го мая. Я ей уже отсылала письмо.

Решила помочь с вопросами.

Пасиб за помощь,
но кто енто Лариса? Не знаю такой.
  • 0

#28
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Жесть автор жгет.....кто то чета напутал
  • 0

#29
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Общий итог из всего вышенаписанного!

Нужны люди для приятной беседы с бритвами Djilet (если кто сможет найти такие).
В возрасте 16-18 и 18-35 лет (именно с такио возрастной градацией) и чтоб зарабатывали не меньше 500$ в месяц (какие нынче школьники бабки зашибают).
Бритва может быть с батарейкой или без, но обязательно Match 3 Turbo/

Заявки нужно подавать Манише, вопросы задавать Lakrua. И не звонить Ларисе так как Маниша её не знает. Всё это будет 13 а может 14, всё зависит от того когда приедут гости (видимо гостей надо встречать с бритвами Джилетт.... :smoke: :smoke: ;-)

Жесть!!!

Сообщение отредактировал Gilsan: 08.05.2009, 09:42:38

  • 0

#30
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Общий итог из всего вышенаписанного!

Нужны люди для приятной беседы с бритвами Djilet (если кто сможет найти такие).
В возрасте 16-18 и 18-35 лет (именно с такио возрастной градацией) и чтоб зарабатывали не меньше 500$ в месяц (какие нынче школьники бабки зашибают).
Бритва может быть с батарейкой или без, но обязательно Match 3 Turbo/

Заявки нужно подавать Манише, вопросы задавать Lakrua. И не звонить Ларисе так как Маниша её не знает. Всё это будет 13 а может 14, всё зависит от того когда приедут гости (видимо гостей надо встречать с бритвами Джилетт.... :smoke: :smoke: ;-)

Жесть!!!

Бугага.......

Бывает же такое
  • 0

#31
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Общий итог из всего вышенаписанного!

Жесть!!!


Дамы и госпада маркетологи и интервьюеры, а ведь Гильсан прав :smoke:
Вы бы хоть личкой пользовались ;-)
Мне как профессионалу, за вас стыдно... так всё правильно начиналось...
  • 0

#32
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Общий итог из всего вышенаписанного!

Нужны люди для приятной беседы с бритвами Djilet (если кто сможет найти такие).
В возрасте 16-18 и 18-35 лет (именно с такио возрастной градацией) и чтоб зарабатывали не меньше 500$ в месяц (какие нынче школьники бабки зашибают).
Бритва может быть с батарейкой или без, но обязательно Match 3 Turbo/

Заявки нужно подавать Манише, вопросы задавать Lakrua. И не звонить Ларисе так как Маниша её не знает. Всё это будет 13 а может 14, всё зависит от того когда приедут гости (видимо гостей надо встречать с бритвами Джилетт.... :smoke: :smoke: ;-)

Жесть!!!



Да, действительно сумбурно получилось!

Просто не смогла пройти мимо своего же заказа ресёрч агенству, у народа куча вопросов.

Сорри, попробую ещё раз: нужны мужчины, с которыми мы хотели бы поговорить о привычках регулярного бритья. Для сего нужны потребители 3 разных типов по нижеперечисленным требованиям:
1. Пользователь Жиллет Mach3 станка, 18-35 лет, личный доход выше 500 долларов США.
2. Старшеклассник, 17 лет, пользователь Жиллет, какой тип станка не важен.
3. Пользователь одноразовых станков Жиллет, 18-35 лет, личный доход ниже 500 долларов США.

Общение происходит на дому у мужчин (плиз, без пошлостей), 13 мая с 14.00 до 17.00 (на каждого потребителя по 1 часу). К нам в контору приезжают зарубежные гости, один из пунктов встречи, это встреча с потребителями. Так понятнее??? Но писать всё равно Манише, я как клиент разъяснила кучу вопросов.

Пыталась писать в личку, была переполнена у Маниши.
  • 0

#33
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Хорошо!
19 мая
время 13, 14.20(палет, Вела Тон)
Возраст 30-39
время 15.40, 17.00(Гарниер Колор, Вела Тон)
20 мая
время 10, 11.20(палет, Лонда Колор )
Возраст 40-50
время 14.00, 15.20(Гарниер Колор, Лонда Колор)
Гипермаркеты сами выбираете в радиусе золотого квадрата. Рядом с Цумом, ТЮзом и все что не очень далеко
В другие дни не актуально



Маниша
насчёт вот этих собседований скинте пжл в личку контакты(позвоним записаться) а то у Вас ящик переполнен

Сообщение отредактировал tatra: 08.05.2009, 12:34:15

  • 0

#34
Туу-тики

Туу-тики
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

1. Пользователь Жиллет Mach3 станка, 18-35 лет, личный доход выше 500 долларов США.
3. Пользователь одноразовых станков Жиллет, 18-35 лет, личный доход ниже 500 долларов США.

Общение происходит на дому у мужчин, 13 мая с 14.00 до 17.00 (


Извените, конечно, но как Вы представляете себе анкетирование на дому в рабочий день в рабочее время мужчин двух выше указанных категорий?

Просто мой друг идеально под тип подходит, я ему ссылку кинула, он заинтересовался, с ним созвонились, а потом он вечером ругался...

Сообщение отредактировал Туу-тики: 08.05.2009, 14:09:02

  • 0

#35
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Прекрасно представляем. Мы это делали уже не раз. :dandy:

Поэтому я и написала сразу время, чтобы мужчины просто так не реагировали, а понимали, что нужно быть дома в определённое время.
Есть люди, у которых разные графики работ. У нас был даже финдиректор, который специально подъехал к нашему приезду. Ну, может директору это сделать легче всего. :spy:
  • 0

#36
Дамир89

Дамир89
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте еще раз! Проблемы с отправлением сообщения в ЛС, поэтому пишу сюда. Имя: Дамир; возраст: 20 лет, пользуюсь станком Gillette Mach3 Turbo; дом. телефон: 2772727; моб.: 8 777 676 9590
  • 0

#37
Nastochka

Nastochka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Вот сижу и офигеваю :(
После этого заказывай исследования

мало того, что марку не знают как правильно писать,

не знают нужны с пенкой или с гелем, с батарейокй или нет

Техзадания не существует??? :)

со стороны исполнителя - уже сгорел бы от стыда за столько ляпов
со стороны заказчика - увидел бы такое - забрал бы заказ сразу же - полный непрофессионализм,
Манишка - вы только поле делаете или и отчет с типа аналитикой??? Грош цена таким исследованиям
Потом удивляемся, почему результаты иссследований такие странные получаются :)
  • 0

#38
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Туу-тики и Nastochka

Мне как профессионалу, за вас стыдно....

За себя стыдитесь пожалуйста, когда будете на нашем месте. А пока давайте оставаться каждый на своем, ок?
Не все работники этой компании знакомы друг с другом.
Личку почистила, так что пишите.

Сообщение отредактировал Manisha: 09.05.2009, 16:16:48

  • 0

#39
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Да действительно много вопросов остается открытыми. после всего прочитанного, знаете я теперь не буду ничего давать, даже интервью не дам. И таках исследователей даже в квартиру пускать опасно, может еще что напутают. Что то сдесь не то.

Сообщение отредактировал Бумерист: 09.05.2009, 19:02:54

  • 0

#40
Manisha

Manisha

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Бумерист

Да действительно много вопросов остается открытыми. после всего прочитанного, знаете я теперь не буду ничего давать, даже интервью не дам. И таках исследователей даже в квартиру пускать опасно, может еще что напутают. Что то сдесь не то.

Вам же хуже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.