Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1661
MsRider

MsRider
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Зравствуйте уважаемые товарищи ролеры))Я бывший МТБ ешник и хочу его нафиг продать и купить себе агрессы,не подскажите где моно купить,и продаються ли они сейчас(так как зима)а если не продаються то когда будт?Спс заранее за ответ))И кст в пределах 20000
  • 0

#1662
spadi

spadi
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В соседней ветке http://vse.kz/index....c=103754&st=160 15.01.2010 сообщают, что в Аксае1а ударными темпами строится роллердром

Сегодня в 10.00 открылся новый каток в Аксае1а. Если помните напротив Car City по Яссауи есть большая открытая автостоянка. Большая ее часть пустовала, теперь там сделали большой детский городок с горками и качелями. Но самая главная достопримечательность -это большой открытый каток. Из окна выглядит неплохо, лед как зеркало)))

Рядом с ним теперь строят еще один каток, не ледовый а роликовый! Каток будет крытый, с деревянными полами. Строят очень быстро, такими темпами к весне уже глядишь построят. На такой площади можно и гоночную трассу( типа картингов) построить, не удивлюсь если к лету и её построят!!!


  • 0

#1663
МРБ

МРБ
  • Гость
  • 27 сообщений

В соседней ветке http://vse.kz/index....c=103754&st=160 15.01.2010 сообщают, что в Аксае1а ударными темпами строится роллердром

Сегодня в 10.00 открылся новый каток в Аксае1а. Если помните напротив Car City по Яссауи есть большая открытая автостоянка. Большая ее часть пустовала, теперь там сделали большой детский городок с горками и качелями. Но самая главная достопримечательность -это большой открытый каток. Из окна выглядит неплохо, лед как зеркало)))

Рядом с ним теперь строят еще один каток, не ледовый а роликовый! Каток будет крытый, с деревянными полами. Строят очень быстро, такими темпами к весне уже глядишь построят. На такой площади можно и гоночную трассу( типа картингов) построить, не удивлюсь если к лету и её построят!!!



Отличная новость! значит, весной будем там кататься. а вот то, что полы будут деревянными, меня как-то настораживает. хотя, можно попробовать!
  • 0

#1664
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Зравствуйте уважаемые товарищи ролеры))Я бывший МТБ ешник и хочу его нафиг продать и купить себе агрессы,не подскажите где моно купить,и продаються ли они сейчас(так как зима)а если не продаються то когда будт?Спс заранее за ответ))И кст в пределах 20000

Салют. Ни в коем случае не продавай МТБ, Алматы- город не для роллеров, а байк- это же как внедорожник, ему не так важны качество покрытия и погодные условия.

А роллы лучше всего заказать откуда-нибудь, тем более агрессивы. За 20k KZT в лучшем случае можно купить роллы для фитнеса. Сайт roller.ru в помощь, там, по-моему, и заказать можно.
  • 0

#1665
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Зравствуйте уважаемые товарищи ролеры))Я бывший МТБ ешник и хочу его нафиг продать и купить себе агрессы,не подскажите где моно купить,и продаються ли они сейчас(так как зима)а если не продаються то когда будт?Спс заранее за ответ))И кст в пределах 20000


в лимпопо на сейфуллина курмангазы были агрессивы k2, видела в конце лета 2009
стоили кажется немного больше 20, не помню точную цену
в спортлэнде, когда покупала ролики, мне сказали что ролики весь год на стэнде, независимо от сезона
так что очень может быть в лимпопо еще есть агрессивы
  • 0

#1666
lemooroom

lemooroom
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Зравствуйте уважаемые товарищи ролеры))Я бывший МТБ ешник и хочу его нафиг продать и купить себе агрессы,не подскажите где моно купить,и продаються ли они сейчас(так как зима)а если не продаються то когда будт?Спс заранее за ответ))И кст в пределах 20000


в лимпопо на сейфуллина курмангазы были агрессивы k2, видела в конце лета 2009
стоили кажется немного больше 20, не помню точную цену
в спортлэнде, когда покупала ролики, мне сказали что ролики весь год на стэнде, независимо от сезона
так что очень может быть в лимпопо еще есть агрессивы, сходите проверьте
  • 0

#1667
MsRider

MsRider
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Спасибо всем за ответы обязательно заскачу в эти магзины)Ну а МТБ наверное продавать не буду)
  • 0

#1668
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Уважаемые!Может не совсем по теме,но мне нужна пара(девочка+мальчик),со всем обмундированием для катания на роликах,для участия в конкурсе"Необычный свадебный образ"С вас вся экипировка,далее я это все обыграю в свадебный образ,макияж,прически(бесплатно) и по результатам,фото будет напечатано в модном журнале "Академия Стиля",обещаю положительные эмоции,мног позитива от увиденного!Пишите в личку :lol:

Уточняю,от вас не надо мастерски кататься,просто постоять на сцене, для оценки образа,и для парочки фотоснимков :eek:
Желающие ,поторопитесь,конкурс 6 февраля в школе пивот пойнт :spy:

Сообщение отредактировал Lisichka: 31.01.2010, 15:46:10

  • 0

#1669
MsRider

MsRider
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
А кто знает когда уже будут в продаваться ролики в магазинах?Когда уже коньки уберут?
  • 0

#1670
МРБ

МРБ
  • Гость
  • 27 сообщений

А кто знает когда уже будут в продаваться ролики в магазинах?Когда уже коньки уберут?


Привет! я недавно видела в sport land - е, можете туда сходить, по Толеби.. И, еще, зайдите на сайт www.allegro.kz. Там тоже можно купить. Желаю удачи!
  • 0

#1671
MsRider

MsRider
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Спасибо!А вы не знаете там агрессы были?Просто мне именно агрессы нужны))
  • 0

#1672
МРБ

МРБ
  • Гость
  • 27 сообщений
[quote name='MsRider' date='02.02.2010, 14:07' post='11713508']
Спасибо!А вы не знаете там агрессы были?Просто мне именно агрессы нужны))
[/quot]

Не за что! Я не заметила, там были фитнес, фрискейты. Сходите в Мегаспорт, возможно там Вы найдете. Если найдете, желательно покупайте агрессы USD, Razors...
  • 0

#1673
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Возьму на прокат ролики и всякие к ним причандалы(налокотники,наколенники),в хорошем состоянии,для фотосессии,женские-38-39размера,мужские 41-42,естественно за деньги.на один день
или подскажите где взять,срочно!!! :super:
  • 0

#1674
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Возьму на прокат ролики и всякие к ним причандалы(налокотники,наколенники),в хорошем состоянии,для фотосессии,женские-38-39размера,мужские 41-42,естественно за деньги.на один день
или подскажите где взять,срочно!!! :kiss:



насчет проката обратитесь в магазин YETI там даже в продаже есть новые ролики BATLER всего по 2000 тг. для фото сессии в самый цвет!
  • 0

#1675
MsRider

MsRider
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Спасибо всем!
  • 0

#1676
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Возьму на прокат ролики и всякие к ним причандалы(налокотники,наколенники),в хорошем состоянии,для фотосессии,женские-38-39размера,мужские 41-42,естественно за деньги.на один день
или подскажите где взять,срочно!!! :(



насчет проката обратитесь в магазин YETI там даже в продаже есть новые ролики BATLER всего по 2000 тг. для фото сессии в самый цвет!


Очень любопытно взглянуть на снимки!!!
  • 0

#1677
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Весна не загорами!!!!!!!
пора готовить ролы и велы!!!

Изображение
  • 0

#1678
wc_toy

wc_toy
  • Гость
  • 14 сообщений
Интересно а где можно нацчиться профессионально этому виду спорта
  • 0

#1679
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У нас пока что нигде, самому, систематические тренировки и научишься..
Наши роллеры вообще пока что высоких целей не ставят, хотя хотелось бы. Готов всячески поддержать и сам поучаствовать во всех "высоких порывах")
...ведь нам ничто не мешает подготовится и съездить на соревнования по слалому , чтобы хотя бы поучится и посмотреть на других... эх мечты-мечты...
  • 0

#1680
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
с нового сезона можно усиленно надавить на слалом и прыжки, особенно мне нравится слам с конусами, лично я начну! Надеюсь народ в 2и8 поддержит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.