Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#1281
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
'''В честь...9 МАЯ...

__НОЧНАЯ ПОКАТУШКА___ под лозунгом ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!!!
но мы будем побеждать городские улицы и сплатчаться в большую дружную семью, которая за СПОРТ, ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, За здоровое будущее НАШЕЙ Страны КАЗАХСТАН!!

Всё о покатушке в Теме -__НОЧНАЯ ПОКАТУШКА___ под лозунгом ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!!!'''
  • 0

#1282
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
!!!!ОРГАНИЗАТОРЫ ОТВЕЦТВЕННОСТИ ЗА ИСХОД СОБЫТИЙ НЕ НЕСЁТ!!!!
Рота РАВНЯСЬ!! Слушай мою команду!!!
и так!! ночная покатушка___ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА___ выдвигается в полноч ь 8го МАЯ с парка 28 Панфиловцев в направлении Юго-Запад. Маршрут будет разглашён только на построении 8го МАЯ в 23.30 у ВЕЧНОГО ОГНЯ!!
МОГУ ЛИШЬ СКАЗАТЬ ТО ЧТО--- ВСТРЕЧАЕМ РАСВЕТ--- А ПОТОМ СВОБОДНЫ!!!
Путь к победе включает в себя как стрит так и пеший ход – переобуфка
При себе иметь –
1)средства передвижения (скейт, ролики, BMX) и КОНЕЧНО !!обмундирование+ЗАЩИТУ!!
2)кроссовки, берцы- по имению.
3)сух поёк.+вода
4) осветительные приборы – КРОМЕ КИРАСИНОВЫЙ ЛАМП—фонари, светодиодовые примбамбасы – ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
5) копию свидетельства о рождении или удостоверения личности.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕШАЮТЬСЯ АЛКОГОЛЬНЫЕ И СЛАБОАЛЬКОГОЛЬНЫЕ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ. КУРЕНИЮ-НЕТ!!!
ЛИЦАМ НЕ ДОГСТИГШИМ !!!16 ЛЕТ!!! ЯВКА ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ, ИЛИ С ПИСЬМОМ О РАЗРЕШЕНИИ УЧАВСТВОВАТЬ В НОЧНОЙ ПОКАТУШКЕ.
!!!!ОРГАНИЗАТОРЫ ОТВЕЦТВЕННОСТИ ЗА ИСХОД СОБЫТИЙ НЕ НЕСЁТ!!!!

И МАЛЕНЬКОЕ ПРИМЕЧАНИЕ
1)ВСЕ участники ПОКАТУШКИ, отдельно повторно регистрируются и с восходом солнца получат первые лучи теплейшего Солнца и первые 100%ные скидки на месячный абонемент в будущий ( а он построиться!!если МЫ не будем лениться) СКЕЙТ ПАРК!!!
2)Чем больше нас соберётся тем больше будет призов в следующую покатушку от наших спонсоров. А След покатушка ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОИТЬСЯ!!!и будут обязательно ПОДАРКИ ,но только надо нам нормально собраться!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДЬ ДОБР!!! ПРОИНФОРМИРУЙ БЛИЖНЕГО, РАССКАЖИ ВСЕМ А ВЗАМЕН В ДОЛГУ НЕ ОСТАНЕМСЯ
  • 0

#1283
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

!!!!ОРГАНИЗАТОРЫ ОТВЕЦТВЕННОСТИ ЗА ИСХОД СОБЫТИЙ НЕ НЕСЁТ!!!!
Рота РАВНЯСЬ!! Слушай мою команду!!!
и так!! ночная покатушка___ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА___ выдвигается в полноч ь 8го МАЯ с парка 28 Панфиловцев в направлении Юго-Запад. Маршрут будет разглашён только на построении 8го МАЯ в 23.30 у ВЕЧНОГО ОГНЯ!!
МОГУ ЛИШЬ СКАЗАТЬ ТО ЧТО--- ВСТРЕЧАЕМ РАСВЕТ--- А ПОТОМ СВОБОДНЫ!!!
Путь к победе включает в себя как стрит так и пеший ход – переобуфка
При себе иметь –
1)средства передвижения (скейт, ролики, BMX) и КОНЕЧНО !!обмундирование+ЗАЩИТУ!!
2)кроссовки, берцы- по имению.
3)сух поёк.+вода
4) осветительные приборы – КРОМЕ КИРАСИНОВЫЙ ЛАМП—фонари, светодиодовые примбамбасы – ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
5) копию свидетельства о рождении или удостоверения личности.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕШАЮТЬСЯ АЛКОГОЛЬНЫЕ И СЛАБОАЛЬКОГОЛЬНЫЕ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ. КУРЕНИЮ-НЕТ!!!
ЛИЦАМ НЕ ДОГСТИГШИМ !!!16 ЛЕТ!!! ЯВКА ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ, ИЛИ С ПИСЬМОМ О РАЗРЕШЕНИИ УЧАВСТВОВАТЬ В НОЧНОЙ ПОКАТУШКЕ.
!!!!ОРГАНИЗАТОРЫ ОТВЕЦТВЕННОСТИ ЗА ИСХОД СОБЫТИЙ НЕ НЕСЁТ!!!!

И МАЛЕНЬКОЕ ПРИМЕЧАНИЕ
1)ВСЕ участники ПОКАТУШКИ, отдельно повторно регистрируются и с восходом солнца получат первые лучи теплейшего Солнца и первые 100%ные скидки на месячный абонемент в будущий ( а он построиться!!если МЫ не будем лениться) СКЕЙТ ПАРК!!!
2)Чем больше нас соберётся тем больше будет призов в следующую покатушку от наших спонсоров. А След покатушка ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОИТЬСЯ!!!и будут обязательно ПОДАРКИ ,но только надо нам нормально собраться!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! БУДЬ ДОБР!!! ПРОИНФОРМИРУЙ БЛИЖНЕГО, РАССКАЖИ ВСЕМ А ВЗАМЕН В ДОЛГУ НЕ ОСТАНЕМСЯ



Сомневаюсь что много народу будет... Но если у меня никаких планов не будет то я приеду =) Только где всю ночь катать??? По городу что то не прикольно, не везде у нас асфальт хороший....
  • 0

#1284
PatrickStar

PatrickStar
  • Частый гость
  • 68 сообщений

9 мая все в парк 28

Я Буду!!! После Трёх Дня!
  • 0

#1285
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Нет желающих сегодня катануть часиков в 10?
Если что пишем в личку или скайп.
  • 0

#1286
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
po12op, вам обязательно 300 тем открывать? Устное предупреждение
  • 0

#1287
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
не... честно нужен народ всё у нас вялие какиетто..поэтомму ссори и спасибо за предупреждение..может всёже на главной както мона будет сделатьподгруппу в группе-Активный образ жизни - чтоб а в подгруппах не создавал сток мног групп
  • 0

#1288
PatrickStar

PatrickStar
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Подьеду Сёдня К 17:00 В Парк28.
  • 0

#1289
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Изображение



#1290
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ребята, поздравляю вас с Днём Победы! Покатайте за меня тоже. Не забудьте возложить цветы!
  • 0

#1291
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
От себя тоже поздравлю :(
Извиняюсь,не поехала...заболела гриппом :)
  • 0

#1292
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Всех с Днем победы!!!
  • 0

#1293
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Патрик, Макс спасибо, классно покатали.
Надеюсь Макс твои штаны простят твои покатушки.
Кстати народ, сегодня мы опробовали Парк Горького, это намного лучше,чем П28...отныне буду туда постоянно наведываться....

#1294
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Изображение



#1295
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
2774259, ну массовик-затейник. Посмеялсо
  • 0

#1296
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Не ну а чо правдо...научим))

#1297
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
respect! может темку откроешь типа роллер катринки?
  • 0

#1298
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
А зачем? И так будем дальше постить...
Кстати приятно было познакомиться Егор, Саня и Андрюха. Хорошо сегодня покатали..

#1299
MalahOFF

MalahOFF
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне тоже было приятно познакомится,впечатление от вчерашних катаний тока приятные,было классно,предлагаю сеня повторить,погода располагает да и настроение тоже
  • 0

#1300
MalahOFF

MalahOFF
  • Гость
  • 23 сообщений
Давайте соберемся сеня в 2 и 8,примерно в шесть,там решим куда ехать,мона повторить вчерашний маршрут и чё-нить новое придумать,как смотрите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.