Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#941
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

был в парк 2и8 в ВС ролеров было чел 8 но ЦТшников небыло вобще как я понял ! (



Блин я колеса сточил и не успел купить в воскресенье(((((( А так бы приехал обязательно!
  • 0

#942
b0r15

b0r15
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет ребята! Друг едет в Алмату на две недели, хочет взять ролики, жить будет возле парка Горького. Где там можно покататься на роллах?

+ Я хотел заказать себе колеса от К2 80мм, где можно купить? И, можно ли на роллы, где ранее стоял abec5, поставить подшипники abec7? По размерам подходит, но что из этого выйдет?

Всем спасибо. :)
  • 0

#943
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В 28, в парке горького, на Тюзе. При желании на медео можно подняться. :)
  • 0

#944
b0r15

b0r15
  • Гость
  • 18 сообщений
А колесики откуда заказать? В каком магазе есть и по нормальным ценам?





Сейчас разговариваю с Алматинцами, что-то никто не знает где катать. Где вы сами катаетесь ребята??? Чтобы хотябы посмотреть на вас и там же покататься. :)))

Сообщение отредактировал b0r15: 01.07.2008, 19:07:43

  • 0

#945
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


был в парк 2и8 в ВС ролеров было чел 8 но ЦТшников небыло вобще как я понял ! (



Блин я колеса сточил и не успел купить в воскресенье(((((( А так бы приехал обязательно!

охх.. меня разбанили :D Я тоже сточила колеса, да и еще приболела :-)
зато ролы постирала :D

6 го?
  • 0

#946
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
давайте попробуем....
6-го парк 2и8....
  • 0

#947
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
обещать не могу но постараюсь приехать ближе к событию отпишусь ! =)
  • 0

#948
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Привет ребята! Друг едет в Алмату на две недели, хочет взять ролики, жить будет возле парка Горького. Где там можно покататься на роллах?

+ Я хотел заказать себе колеса от К2 80мм, где можно купить? И, можно ли на роллы, где ранее стоял abec5, поставить подшипники abec7? По размерам подходит, но что из этого выйдет?

Всем спасибо. :eek:


Ну подшипники можешь любые ставить :D
А котацо можно как уже сказали в парке 28, ТЮЗ, ну еще как вариант на старой площади да и просто по городу(вниз по Достык :fie: или по Фурмона)
  • 0

#949
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Я если завтра куплю колеса то приеду))) :fie:
  • 0

#950
almagt

almagt
  • Гость
  • 29 сообщений
Были с другом в 28 Г-П, видели человек 6, как мы поняли отсюда. Хочу уточнить, а на медео катаются прям на том месте где каток? Скока стоит?

Как там поверхность на медео? Ровно?
  • 0

#951
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну подшипники можешь любые ставить :D
А котацо можно как уже сказали в парке 28, ТЮЗ, ну еще как вариант на старой площади да и просто по городу(вниз по Достык :D или по Фурмона)


По Фурманова это прям по трассе :-) ? или по тратуару :spy:
  • 0

#952
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Катаются на катке, именно там, где раньше был лёд:-)...
Вход стоит 100 тг, проезд на автобусе 75 тг в одну сторону...
+ на медео можно поиграть в баскетбол, футбол и волейбол(благо всё для этого есть, но стоит небольших денег, как договоришься с АРЕНДОДАВАТЕлем :spy:)....
А поверхность супер, ровный бетон, и еще покрытый краской(но судя по виду красился оч давно...)... в общем отлично подходит для роллеров... еще бы в городе такое было бы и был бы рай!
И очень очень очень ровная поверхность.... и вот здаюсь вопросом а можно ли там от торможения сточить колеса? скорее НЕТ, чем да....
НО если ехать в хорошую погоду, то на медео просто сгоришь, думаю кто катался в зимний сезон знает что такое "солнце"... нужно ехать када облачно ....

Сообщение отредактировал Ranimm(shalopai): 02.07.2008, 18:57:56

  • 0

#953
b0r15

b0r15
  • Гость
  • 18 сообщений
Лично я, в Атырау, по проезжей части ношусь. ))))

Тогда надо бы все же купить новые колесики с подшипниками получше. Так никто и не сказал, где именно купить.

Я в прошлом году сам ездил в Ату, меня в парк Горького не пустили на велике.
  • 0

#954
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
я хочу на Медео.... но 6-го у нас др :-).... млин... но в городе катаццо буду :D Начнемс с недельки..
а в субботу на Медео? мне все равно на сонце..я не могу загореть :spy: Кстати волейбол обажаю...
  • 0

#955
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

я хочу на Медео.... но 6-го у нас др :-).... млин... но в городе катаццо буду :D Начнемс с недельки..
а в субботу на Медео? мне все равно на сонце..я не могу загореть :spy: Кстати волейбол обажаю...



Не я Люблю медео только зимой)))))
А летом парк 2и8)))
  • 0

#956
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Для особо одарённых: темы объеденены. Автор получает устное предупреждение по п. 2.1.1 Правил Конференции.
  • 0

#957
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Так давайте искать компромиссссссссссс.... определимся наконец-таки с местом и временем встречи....
  • 0

#958
almagt

almagt
  • Гость
  • 29 сообщений
вчера катались в 28-ми - было отлично: людей мало, детей еще меньше )))) только душновато было...

а про медео спасибо - обязательно надо посетить...
  • 0

#959
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
так када? В субботу?
  • 0

#960
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Куплю колеса и приеду)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.