Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#701
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Punk, расскажите где именно и какая поверхность...
  • 0

#702
PunkTrashMetalPop

PunkTrashMetalPop
  • Гость
  • 35 сообщений
Вообщето вокруг, там есть места где ровно,
но есть ещё одно место угол абая-космонавтов там недавно асфальт положили сёдня попробую может
  • 0

#703
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Завтра буду в 2и8.
  • 0

#704
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Punk, как заценишь расскажи. Ещё посмотри, плз, есть ли там склон? мне предпочтительно ровную поверхность
  • 0

#705
PunkTrashMetalPop

PunkTrashMetalPop
  • Гость
  • 35 сообщений
Асфальт есчо влажноват, туговата идут коньки. А вокруг стадиона скат не сильный, но ровный, относительно конечно.
Сёдня катался, вчера с мужиком одним, тоже катается, просто фор фан.
  • 0

#706
lizardqueen

lizardqueen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет,ребят. Скажите, где есть разметка для фишек и более менее ровный асфальт и вообще, где люди катаются?))) а то я вот тут приехала на лето в гости и сижу дома. В прошлом году на медео ездила,там прикольно,но пади разметку делать нельзя? да и жарко уж оч. Я катаюсь не особо клёво,вот хотела за лето подучиться, кто может помочь, буду оч благодарна. bee-aynil@mail.ru
  • 0

#707
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

привет,ребят. Скажите, где есть разметка для фишек и более менее ровный асфальт и вообще, где люди катаются?))) а то я вот тут приехала на лето в гости и сижу дома. В прошлом году на медео ездила,там прикольно,но пади разметку делать нельзя? да и жарко уж оч. Я катаюсь не особо клёво,вот хотела за лето подучиться, кто может помочь, буду оч благодарна. bee-aynil@mail.ru



Одним словом приходи в парк 28 выходные дни где-то так к часам 18:00 в это время собирается там народ смотри как катаются и учись!!!!!!!!!!!! :D

Сообщение отредактировал Rossi: 06.07.2007, 01:12:25

  • 0

#708
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Салют всем....вобщем встретился я пока что только Близардом, Близард вроде катался еще с Росси, ну а в целом народ какой то тихий чтоль, или мы не в том месте в парке 28 ГП катаемся...или действительно вы только на медео и прячетесь? :-)))

#709
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Давайье если сухо будет, на выхожные на Медел поедем массово?!
  • 0

#710
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я за, но пока незнаю как у меня со временем, ближе к воскресенью поболтаем
  • 0

#711
PunkTrashMetalPop

PunkTrashMetalPop
  • Гость
  • 35 сообщений
Сёдня катался возлет дворца спорта, там щас асфальтом огромную территорию покрыли, теперь нищтяк на ней кататся. Есть ровности и спуски, есть места где машины не ездят, да они в принципе скоро нигде там ездить не будут. Так, что вот так. ;)
  • 0

#712
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
я думаю на Медео можно сделать разметку под фишки. от небольших пятнышек краски никому хуже не будет.
Завтра есть желающие покатать после 8? хоть в 28 хоть на медео
  • 0

#713
WildKat

WildKat
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Я недавно купила ролики и катаюсь на атакенте, там, между павильоном, вроде 9, и аквапарком есть асфальтированная площадка, я там катаюсь, место хорошее и с небольшим наклоном.
  • 0

#714
PunkTrashMetalPop

PunkTrashMetalPop
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто-то вчера катался возле Дворца Спорта там разметка видна. Может не из ЦТ-ков. Но если из, то во скока катались?
  • 0

#715
Stigmat

Stigmat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-то вчера катался возле Дворца Спорта там разметка видна. Может не из ЦТ-ков. Но если из, то во скока катались?

Голубая разметка? Если да, то этой разметки уже год с лишним с тех самых пор как прошлым летом мы там ее оставили,

Есть предложение встретиться в понедельник за Конгресс Холом у шлагбаума (там горка, площадка хорошая и тенечеГ)
Всех желающих покататься жду завтро в 18.00 у шлагбаума.
(Ориентиры: около входа в бывший Милениум, горка Конгресс хола и соответсвенно черно-белый шлагбаум)
  • 0

#716
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Народ сегодня едим на КТ пить пиво, буду там в районе 19:30, подтягивайтел, если что, чтоб было проще узнать, у меня байк Giant с желтой бутылкой.... Будем там с кентом..... Ждем желающих
  • 0

#717
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Народ сегодня едим на КТ пить пиво, буду там в районе 19:30, подтягивайтел, если что, чтоб было проще узнать, у меня байк Giant с желтой бутылкой.... Будем там с кентом..... Ждем желающих



Что-то я не догоняю что такое КТ))) Объясни если не сложно!!!!! ))))))) =) :bow: :D
  • 0

#718
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Что-то я не догоняю что такое КТ))) Объясни если не сложно!!!!! ))))))) =) :kiss: :lol:

нет конечно не сложно: КТ - это Кок-Тюбе, БАО - Большое Алматинское Озеро, КЖ - Кок-Жайляу....
  • 0

#719
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Круто ! Народ кто хочет какаться завтра на парке 28!!!! жду!!! если что у меня чёрная кепка со значком ЦТ и ник там Кариес :kiss: :lol:
  • 0

#720
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Завтра 1.08. едим на КТ пить пиво в 20:00 встречаемся на Абая Ленина около фонтанов. Давайте с нами... Будет повод для знакомства. Едут: Я, Pim, Grafinya и возможно Bluser
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.