Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#441
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Как услышала, что там есть роллердром, сразу же поехала опробывать. Честно? Ацтой аццкий! Поверхность неровная, ролики жуткие, и всего на полчаса. В общем не советую. Лучше дождаццо весны и дать волю ногам на роликах.

конечно же имхо

салют всем.....
а я не слышал про роллердром на меге....но катался в пинокио тоже атцтой...темно..мало места и народу валом

#442
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Фишек на коньках можно побольше замутить, чем на роллах

Чета сильно сомневаюсь :rotate:
  • 0

#443
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
:smoke: только не бросайте в меня камешками...
ребенок у меня научился кататься на роликах, хочет весной с мамой на пару колесить на улице, а я не умею :) , подскажите теперь, где и какие лучше купить ролики для новичка? и как быстрее научиться? (тренера не предлагать, времени нет)
  • 0

#444
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
покупайте РоллерБлэйды-практичные и простые. Модели есть на выбор. Вам лучше взять с башмаком повыше, чтобы голеностоп хорошо фиксировал с хорошими креплениями (шнурками. клёпами). На фитнессах быстро научитесь и ребёнок подучит :smoke:
  • 0

#445
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
шалом братьям и сестрам!
присоединяйте меня в свои ряды плс )))
Спиди, сэнкс за сцылы, теперь я подкован, поеду наверное покупать ролы, скорее всего фитнесы, т.к. до спидов мне далеко есчо. кста, на какую сумму мне нужно рассчитывать? не подскажет никто?
  • 0

#446
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

покупайте РоллерБлэйды-практичные и простые. Модели есть на выбор. Вам лучше взять с башмаком повыше, чтобы голеностоп хорошо фиксировал с хорошими креплениями (шнурками. клёпами). На фитнессах быстро научитесь и ребёнок подучит :smoke:



сенкс большой, а нельзя ли еще подсказать, где их можно приобрести?
  • 0

#447
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ух, вот с где я не знаю. Чекните Мегаспорт (ниже цума), СпортЛэнд (напротив Силк Вэй сити), думаю там есть.
2отоспаццо, эх, конечно ты в рядах, жалко на фитнесах, но всё равно велкам на забеги. Яшка, отдавайте сына к нам. будем делать из него роликобежца
  • 0

#448
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

ух, вот с где я не знаю. Чекните Мегаспорт (ниже цума), СпортЛэнд (напротив Силк Вэй сити), думаю там есть.
2отоспаццо, эх, конечно ты в рядах, жалко на фитнесах, но всё равно велкам на забеги. Яшка, отдавайте сына к нам. будем делать из него роликобежца



у меня доча, но я все равно не против :rolleyes: а куда? нам 5 лет исполнится в марте, принимаете?

Сообщение отредактировал Yashka: 06.02.2007, 15:14:10

  • 0

#449
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
принимаем. только вот официально зарегимся и будем учить. Принимаем :rolleyes: ближе к сухому асфальту, спишемся. если есть вопросы, задавайте, а вообще в Вокруг спорта есть тема "Speed skating в Алматы". заходите
  • 0

#450
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Народ, вот всё лето провел в парке 28 на роллах, и никого не видел чёт!
Кстати хотел вопрос задать, извиняйте если где то обсуждалось уже.. но где достать нормальные колёса(80мм, 90) , желательно с подшипниками (ABEC7)?
ну и по разумной цене естественно!

Сообщение отредактировал @rximed: 10.02.2007, 02:12:03

  • 0

#451
Strori

Strori
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
2SS: хало!! Скоро все будет сухо!!!
  • 0

#452
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Самая тема летом - это Медео. В городе жарко и душно, а на Медео благодать. Буду катать в этом сезоне обязательно.
Цены на ролики - в приделах 14-15 тыс тенге. Я себе Ролерблэйд взял за 14000 в спортлэнде (напротив силк-вея). Фитнес - самая тема. Не надо напрягаться и тд. Особенно кому просто покататься надо а не трюки, гонки и тд.
  • 0

#453
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Скипло, сразу всем камни закинул в огород, молодчик!
2Строри, эй, бро, ты где пропадал? Да, похоже скоро покатаем. Сегодня на Медео были соревнования. Когда обратно ехала был дождь, прикол!
  • 0

#454
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Народ, вот всё лето провел в парке 28 на роллах, и никого не видел чёт!
Кстати хотел вопрос задать, извиняйте если где то обсуждалось уже.. но где достать нормальные колёса(80мм, 90) , желательно с подшипниками (ABEC7)?
ну и по разумной цене естественно!


спорт ленд - роллер блейд подшипники 7abec
колеса очень дорого в местных магазинах,нет требуемых размеров,варианты-1.заказать(Китай,Россия-Москва),2.если небрезговать-купить на барахолке 80-82мм,на 7-8 плотных катаний.цена приемлема в обоих случаях в плане "цена-качество".
  • 0

#455
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Дык млин, в Лимпопо сморел подшипники, Абек7 стоит 7 с чем то... офигеть млин! Насчет колёс вообще молчу! Да откуда денги у студентов каждую неделю нов комплект колёс покупать?
Может кто знает, как можно почистить подшипники.. или кто занимается этим?
  • 0

#456
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Снимаешь, протираешь бензином, закрепляешь солидолом и наместо
  • 0

#457
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ПС Скорее бы всё оттаяло, не терпится на ролики встать :-/
  • 0

#458
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Подшипник чиститься очень просто. Для начала извлекаешь его из колеса, потом снимаешь аккуратно пыльник (делать это лучше тонким ножом). После кисточкой либо зубной щеткой при помощи бензина вымываешь грязь. Потом хорошую смазку туда (солидол не очень если честно). Я использовал смазку для высокоскоростных подшипников. Тока тут надо не переборщить. Далее ставишь на место пыльник. Вот и все. Правда если сам подшипник уже имеет люфт то никакая смазка-разборка тут не поможет - тока замена.
  • 0

#459
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Предлагаю не отходить от темы и встретиться в эти выходные, например, на старой площади, чтобы покататься на роликах. Активнее народ!
  • 0

#460
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
вооо спиди скинь мне в личку как соберётесь на старушку может подьеду на лисапеде, покажу трюков малость....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.