Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#381
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Был в воскресенье с 15-00 до 17-00. Погода супер. Народу немного. Отдохнул хорошо. Никого отсюда видно не было. А еще прикольно наблюдать за людми, которые кататься вообще не умеют и вдобавок берут на прокат крайне плохие ролики. Как же они бедные мучаются.
  • 0

#382
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Блин, съездить что-ли, посмотреть?
  • 0

#383
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сьезди. По крайней мере там воздух чище чем в городе. Это уж на 100%.
  • 0

#384
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
да Боб туда стоит сгонять!! хотя бы ради того чтобы потом спуститься на роллах! :smoke:)

#385
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А что больше никто и нигде не катается чтоли? Что все затихли то? Снега пока еще нет, да и слякоти тоже.
  • 0

#386
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Привет всем! Я вернулась!
Соскучилась по роликам! скоро поеду кататься!
  • 0

#387
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
На медео по вечерам уже прохлодновато бывает. Сегодня катался вечером в парке Горького. Мне понравилось. Асфальт хороший, людей мало, места много. Слошные плюсы. Тем более ехать ближе. Так что народ - присоединяйтесь!
  • 0

#388
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
2Скипло, привет! Опиши где именно там катался
  • 0

#389
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Приве! Везде почти. Начал от стоянки возле аква парка и поехал куда глаза глядят. Мне понраилось, есть конечно дорожки где много веточек и желудей, но туда можно и не ездить. Там же где постоянно ходит народ - асфальт чистый. Думаю сегодня вечером тоже туда поеду.
  • 0

#390
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Тоже что ли поляну проверить
  • 0

#391
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Привет, Спид Скэйтер. Извини, что не позвонил, когда был в Алматы, не успел. Успел только выбраться на Медео разок. Привез с собой свои Могемы в надежде надавить на педаль и дать по газам на своем любимом катке. Каково же было мое разочарование, когда обнаружил, что на Медео кататься нельзя! =( То есть кататься-то можно, но ехать БЫСТРО нельзя. Все из-за этой отражающей краски, которой покрыт весь бетон, нормальный толчок невозможен, а если на полной скорости войти в поворот, то костей не соберешь.

Меня конькобежцы предупреждали (когда я их спросил, зачем они катаются на плотине, а не на катке), но я просто поверить не мог, а теперь сам убедился. То есть я в принципе катался в своей удовольствие, но не ЕХАЛ...

Такие дела, надо будет поискать другие хорошие места. Попробовал еще у Центрального Стадиона с утра - так себе...
  • 0

#392
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ах ты! Был в Ате и не позвонил? айяйяй! как нехорошо, хотя бы не признавался бы хоть, что был :dandy: Ну ничего. А ты когда был? и надолго ли?
Да на Медео есть такая фишка, но так как мне до скорости как на льду далеко, довольствуюсь тем, что есть. Отрабатываю технику. Кстати, российские бежцы, которые на лето приезжают очень хорошо развивают скорость там, но, конечно, не в полную силу по известным причинам. Они там давят на силовые и отработку, опять же, техники. Looking forward getting on the ice Обещали в середине октября. Чемпионат Азии по конькобежному из Аты перенесли в Китай. Для меня это шок. Я так ждала этого события. Эх!
Почему ты пропал надолго?
  • 0

#393
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Скорость там можно развить - не ахти какую конечно, но что ты будешь с ней делать. Когда я бегу 500, то к концу первой прямой скорость уже выходит к 12 м/с, ветер в ушах свистит, так что плэйера не слышно, и если на этой краске так разогнаться, то и в поворот не войдешь и затормозить не успеешь, так что...

Извини что пропал, работы много. Скоро нашлю разных фоток. Мой тебе совет - не варись в своем соку, а присоединись к спорцменам и учись с ними. В крайнем случае, лучше взять несколько частных уроков у того же Сергея Петровича Пензина - это бывший тренер Саютина и Цыбенко...
  • 0

#394
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Как я посмотрю тут уже пошел професиональный треп:rotate:. А из любителей что никто не катается? Сезон то еще не закрыт!!! Смелее народ, пока сухо и тепло!!!
Был на медео сегодня - уже холодно и нет солнца, поэтому думаю парк Горького более предпочтителен уже, либо еще где в городе. Что скажите?
  • 0

#395
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Дык, я же говорю, что я у Сергея Петровича тренируюсь когда есть время от работы свободное. Летом у них силовые, имитации и всё такое, они летом не катаюццо на роликах, поэтому я летом сама на роликах, а зимой исключительно с профессионалами занимаюсь на Медео 3-4 раза в неделю. Фотки жду с нетерпением. у мну тоже есть несколько новых фоток с катка.
да, на поворотах я ощутила не сцепление с поверхностью на скорости, поэтому не шибко быстро катаюсь, а для отработки техники.
Азик, а вы там летом по паркам катаетесь. у нас город к спид скейтингу ваще никак не расположен в этом плане.
Ещё у мну вопрос-офф, какая у вас самая популярная И-нет компания по рекрутингу. Ищу одного человека из таковой
  • 0

#396
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Как я посмотрю тут уже пошел професиональный треп:rotate:. А из любителей что никто не катается? Сезон то еще не закрыт!!! Смелее народ, пока сухо и тепло!!!
Был на медео сегодня - уже холодно и нет солнца, поэтому думаю парк Горького более предпочтителен уже, либо еще где в городе. Что скажите?



Катаемся катаемся, но на новой площади, на медео катался никого что то не встретили

#397
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
в это воскресенье как штык на Медео буду (если дождь не станет помехой). соскучилась. 3 недели не каталась
  • 0

#398
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну на новой площади машины. Как то не хочется. Давайте может быть в парке лучше? В общем предлагаю - в воскресенье покататься.
  • 0

#399
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Был сегодня в парке Горького днем. Лучше в выходные днем не ездить - очень много народу. Несколько раз чуть не вьезжал в людей. В рабочии дни их почти нет. Зато исследовал почти все дорожки - красота:).
  • 0

#400
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
вчера на Медео классно было. грустно осознавать, что это последние тёплые деньки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.