Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#261
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Седня не смогу :D(((( всем привет

#262
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

что то не пойму куда все темы исчезают в нашей ветке. с каждым днём всё меньше

Устаревают и не отображаются
  • 0

#263
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
а как восстановить?
  • 0

#264
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Внизу страницы поставить "все" вместо "за последние 30 дней"
  • 0

#265
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
*THUМBS UP* спасибо
  • 0

#266
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так сегодня кто нибудь на Медео будет? Во скока?
  • 0

#267
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
я буду. в 7
  • 0

#268
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот и покатался блин. Тока что, доехал только до Бутаковки. А дальше добрые дяди гаишники меня не пустили - ремонт дороги. Наверное сейчас поеду в парк 28.
  • 0

#269
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хорошо, что я не поехала на машине. Мну друг предупредил и пришлось поехать на автобусе. ура другу!
  • 0

#270
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я сначала тоже подумал доджаться на бутаковке автобуса, и там же оставить машину. Но что то не захотелось на автобусе ехать. Так что катание пришлось отложить. Когда в следующий раз то?
  • 0

#271
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хочу сегодня. вчера было просто офигительно там! так классно!
  • 0

#272
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
скипло, поедешь?
  • 0

#273
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Постараюсь. Позвоню если поеду.
  • 0

#274
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Вот и покатались наконец то:-). Ощущения - супер. На Медео не был с 97 года, хотя часто зимой проезжаю мимо направляясь на Чимбулак. Народу было мало, покрытие хорошее. Тока холодновато немного. Но это нисколько не мешало наслаждаться процессом. Сегодня тоже не пускали машины выше бутаковки. Поэтому от бутаковки ехал на 6 автобусе. Назад решил ехать на роликах. Все же уже почти везде положили новый асфальт. Ехать было страшно:-), в последний раз вот так на роликах спускался с Медео в 97 году. А сейчас ноги еще не привыкли, и иногда удержаться было крайне тяжело. Плюс был абсолютно без защиты - поэтому падать не хотелось категорично. Но доехал до машины хорошо. Правда руки и ноги тряслись немного, так что даже тяжеловато было ехать за рулем:-). А в общем впечатлений море. И все положительные.
Плюс понял - между 18 и 27 все таки есть разница, и большая:-). Раньше большая скорость была только в кайф, теперь есть уже и страх, и опасение, и боязнь машин.
  • 0

#275
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Вот и покатались наконец то:-). Ощущения - супер. На Медео не был с 97 года, хотя часто зимой проезжаю мимо направляясь на Чимбулак. Народу было мало, покрытие хорошее. Тока холодновато немного. Но это нисколько не мешало наслаждаться процессом. Сегодня тоже не пускали машины выше бутаковки. Поэтому от бутаковки ехал на 6 автобусе. Назад решил ехать на роликах. Все же уже почти везде положили новый асфальт. Ехать было страшно:-), в последний раз вот так на роликах спускался с Медео в 97 году. А сейчас ноги еще не привыкли, и иногда удержаться было крайне тяжело. Плюс был абсолютно без защиты - поэтому падать не хотелось категорично. Но доехал до машины хорошо. Правда руки и ноги тряслись немного, так что даже тяжеловато было ехать за рулем:-). А в общем впечатлений море. И все положительные.
Плюс понял - между 18 и 27 все таки есть разница, и большая:-). Раньше большая скорость была только в кайф, теперь есть уже и страх, и опасение, и боязнь машин.


Привет, все равно кросавчег. Мой респект, один спускался? Моя тачка к сожалению на ремонте :cry:((
Так бы тоже спустился. В этом году 3 раза спускался с медео, в первый раз было тяжело, все таки скорость пугает и машины тоже. Самое страшное для меня это голосущие, чуть не въехал в дверь, когда машина обогнала меня чтобы подобрать лишние 200-300 тенге.

Защиту лучше возьми, можно кататься и не падать на протяжение 3 лет, и всего лишь один раз упасть зато как упасть, что костей не соберешь, а если есть защита ну спасает честно горвря не панацея а меня выручала. Неудобства конечно есть, но все таки потом привыкаешьи уже не ощущаешь, наоборот, когда катаешься без нее как будто чего то не хватает.:))))

кстати, недавно знакомой купил роллы, фитнес, судя по всему полупрофессиональные , за 7500 тенге
http://www.ticoo.com...d=PRDAB4492ACA1,

подшипники абек-7 за 800, все производство китай, кому интересно подыбать сайт производителя

www.ticoo.com

#276
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Изображение
Тема! :-)
  • 0

#277
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да, для пинокио само то:-))))))))))

#278
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Че еще за пинокио?? :-)
  • 0

#279
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Роликовый клуб в г.Алматы, на Кунаева-Горького (шелковый путь)....там ток такие выдают роллы на прокат...можешь прийти со своими вот такими и кататься сколько душе влезет

#280
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Привет, все равно кросавчег. Мой респект, один спускался? Моя тачка к сожалению на ремонте :-)((
Так бы тоже спустился. В этом году 3 раза спускался с медео, в первый раз было тяжело, все таки скорость пугает и машины тоже. Самое страшное для меня это голосущие, чуть не въехал в дверь, когда машина обогнала меня чтобы подобрать лишние 200-300 тенге.

Защиту лучше возьми, можно кататься и не падать на протяжение 3 лет, и всего лишь один раз упасть зато как упасть, что костей не соберешь, а если есть защита ну спасает честно горвря не панацея а меня выручала. Неудобства конечно есть, но все таки потом привыкаешьи уже не ощущаешь, наоборот, когда катаешься без нее как будто чего то не хватает.:-))))

кстати, недавно знакомой купил роллы, фитнес, судя по всему полупрофессиональные , за 7500 тенге
http://www.ticoo.com...d=PRDAB4492ACA1,

подшипники абек-7 за 800, все производство китай, кому интересно подыбать сайт производителя

www.ticoo.com

Спускался один. Я понял что мои старые ролики надо уже менять. Тк при большой скорости начинает их колбасить - уже почти умерли оси и втулки. Купить новые будет наверняка тяжело. Защита была, да при переезде из Москвы там и осталась:-). Новую что то так и не купил. Знаю что с ней безопаснее, но что называется руки не доходят. В общем вчера понравилось, но надо менять экипировку полностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.