Перейти к содержимому

Фотография

Место встречи...уточнить можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2421

#2121
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
дак мы с тобой тезки)))))))
  • 0

#2122
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

дак мы с тобой тезки)))))))


Блин, расплодилось народу с моим запатентованным именем дофига :smoke: А чтобы не заоффтопили - ты с терра куда едешь? Я обычно, не снимая колес, еду до мира виноградова.
  • 0

#2123
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я с тера не разу не спускался, тока п офурманова от риц паласа до 28,а нащет имени, ваабщета это в честь меня придумали это имя, до меня его не было
  • 0

#2124
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

я с тера не разу не спускался, тока п офурманова от риц паласа до 28,а нащет имени, ваабщета это в честь меня придумали это имя, до меня его не было


А чо там асфальт норм? А то на отрезке от сатпаева до абая ваще вата.
И как ты, такой страрый основоположник имени, еще на роликах стоишь? Ты давно должен быть трухой в земле :smoke:
  • 0

#2125
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
так я же спортом занимаюсь)))))))чесна я на отрезке абая-сатпаева пееобулся в кросы, но щас вроде ноги поднакачал, и резкие повороты стали лучше получатся, хочу как нить попробовать этот отрезок проехать, а вообще там везде асфальт нормальный, есть лесенки через которые попрыгать можно, сфетоворы стоят, за которые можно руками хвататся, чтобы затормозить, разогнатся можно нестремно, если зеленую волну поймать))))))))
  • 0

#2126
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
почитала переписку двух тесок :-D
  • 0

#2127
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

так я же спортом занимаюсь)))))))чесна я на отрезке абая-сатпаева пееобулся в кросы, но щас вроде ноги поднакачал, и резкие повороты стали лучше получатся, хочу как нить попробовать этот отрезок проехать, а вообще там везде асфальт нормальный, есть лесенки через которые попрыгать можно, сфетоворы стоят, за которые можно руками хвататся, чтобы затормозить, разогнатся можно нестремно, если зеленую волну поймать))))))))


Я зеленую волну, спортсмен ты-старик, ловил по длине не больше 3 кварталов. Ну и ваще неинтересно разуваться на квартал, а потом обуваться опять. Я сторонник безсменного катания! :smoke: Хотя кроссы всегда со мной :smoke:
  • 0

#2128
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
навык бессменное катание доступен после 80 лэвэла
  • 0

#2129
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

навык бессменное катание доступен после 80 лэвэла


Нене, не беСсменное (т.е. когда тебя никто сменить не может) а беЗсменное (т.е. када ты не переобуваешься) :smoke: :smoke: :fie:

p.s. а ава под хускара мне больше всех нравится =)

Сообщение отредактировал Ажур: 14.05.2010, 15:53:46

  • 0

#2130
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
еще чуть чуть философии и в субботу точно крышу чинить нада будет! я седня в нете читал, что на теренкуре планировали велодорожку делать? есть там чтонибудь похожее?
  • 0

#2131
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

еще чуть чуть философии и в субботу точно крышу чинить нада будет! я седня в нете читал, что на теренкуре планировали велодорожку делать? есть там чтонибудь похожее?


Какая в (_*_) велодорожка? Ничего похожего там, слава богу, нету! Там сама дорога узкая, если сделать отдельную я веллеров, то, с учетом бардюров и ширину самой дороги, оставшаяся часть будет шириной 1.5-2 метра! А если пристраивать скраю, то там месте нетю, потому как русло реки рядом и ограждения на мостах не позволит.
  • 0

#2132
P.S.German

P.S.German
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ППЦ вы тут развели ))))) Хи хи хи. Хускар слабак, Рики Рулит ))))) (Кто играл в Доту Поймет)
  • 0

#2133
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
жизнь за нер зула
  • 0

#2134
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ППЦ вы тут развели ))))) Хи хи хи. Хускар слабак, Рики Рулит ))))) (Кто играл в Доту Поймет)


Завяже, рики конечная рулит, но против хуси не очень :smoke: доказано опытным путем.
Антибан - ролики :smoke:

Сообщение отредактировал Ажур: 14.05.2010, 16:42:20

  • 0

#2135
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
роллеры зИхРы =))
Безсменное катание доступно с 80ого уровня отожгли ....
А кто Уровни присваивает? мне свой узнать охото ))))
  • 0

#2136
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

роллеры зИхРы =))
Безсменное катание доступно с 80ого уровня отожгли ....
А кто Уровни присваивает? мне свой узнать охото ))))


Формула высчитывания уровня роллера автоматически становится доступной при достижении этого уровня, а раз ты ее не знаешь, значит, не достиг :smoke: :smoke: :fie:

Вот ыз зИхРы?
  • 0

#2137
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
зарабатывай очки доблести, ездий в рейды по теренкурам и прочим подземельям за каждый рейд получай ардефакты в виде ссадин и различных других люлей, после этого левелап тебе обеспечен
  • 0

#2138
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
видимо за прошлое лето не хватило ссадин и царапин плюс намотанных километров - тоже не знаю свой уровень)
а экспириенс переносится на следующий сезон или обнуляется?)
  • 0

#2139
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

видимо за прошлое лето не хватило ссадин и царапин плюс намотанных километров - тоже не знаю свой уровень)
а экспириенс переносится на следующий сезон или обнуляется?)


Тут система такая - если у тя 99.7%, к примеру, экспы, и проехался по терру, что означает получение примерно 5% экспы, то ты левелапишься, но на новом левеле оверэкспа не поялвяется, а качаешься с нуля :smoke:
Кроме того, чем выше левел, тем меньше экспы получаешь от катания.
  • 0

#2140
F@NT@ST

F@NT@ST
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

зарабатывай очки доблести, ездий в рейды по теренкурам и прочим подземельям за каждый рейд получай ардефакты в виде ссадин и различных других люлей, после этого левелап тебе обеспечен


ПОдземелья и башни все давно освоены и взяты и не представляют интереса артефакты так как больше некуда их класть комплект артифактов из одного набора даёт небывалые бонусы...

Осталось не взято только заоблачное место горных людей под названием Чимбулак жду пока расчистят дороги от камней и валунов )))

Кто со мной ? :smoke:

зИхРы ыз Крэзи ыз Безумные ыз....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.