Перейти к содержимому

Фотография

Обратная сторонаочередной казахстанский фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181
jj88

jj88
  • Гость
  • 6 сообщений

Друзья, подскажите, плиз, где можно скачать этот фильм?
Премного благодарствую! :spy:

Скачать можно здесь : http://megafree.kz/file4936
  • 0

#182
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Cпасибо за ссылочку. Не удержалась - скачала...
гыгыгы. бугога.... держите меня трое )))
позитиву-то столько )))
за время просмотра успела посуду перемыть и белье погладить (поэтому многих ляпов не заметила), просмотрела , вкусно посмеялась...
После прочтения Осетровских открытий - был второй приступ истерики ))
Я теперь и не усну, буду так в подушку хрюкать еще час )))
Просто как сказки на ночь...
Типажи бандюг подобрали классно, вот только я не поняла, а что опера все такие молодые, худые и нежные??

Ладно, ломая стереотип злой ворчуньи - напишу только о хорошем:
Скирта - просто умница )))
Куанышева!!! вот что значит профи!!! - ее последний кадр, ее "спасибо" - меня до слез пробили!!! Она -молодец!!!
Абдильманов ))) Ура!!!
Куприянов - приятно удивил ))) В театре - буратинка, а в кино (я его еще в каком-то студ. фильме видела, он там на казахском общается) - такой органичный ))
И главный герой - молодец! Думала, будет хуже.
  • 0

#183
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Cпасибо за ссылочку. Не удержалась - скачала...

а сколько по времени заняла скачка?
  • 0

#184
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
часа 4-5, не помню, поставила и ушла по делам
  • 0

#185
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Да уж, посмотрел фильм как тут советовали на мониторе дома... предварительно скачав его из трекера :rotate:

Фильм не очень понравился, можно сказать вообще не понравился... столько ляпов про Алматы (например, главный герой говорит на совещании, что произошло убийство в Аксае, а квартира соседки, которая все видела (аши матай) находится в Самале что ли, или где-то в том районе :laugh:)... да и прикол с Весновка-ТЦ Максима...

Сюжет на троечку по пятибалке...

PS. Хорошо что не смотрел в кинотеатре в свое время, не тот фильм, чтоб там смотреть... и это, Рэкитир был получше... ИМХО
  • 0

#186
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
все время не могу подобрать для просмотра, обязательно посмотрю...
  • 0

#187
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
фильм очень понравился, наши прогрессируют, правда ляпов много! Главный герой Нуртас красивый мальчик, правда слишком прост для опера!
Максим хорошо играет, помню его Иваном из "Жаралы сезим".
Аша Матай отвратительно сыграла, так неестественно!
А так фильм понравился очень!
  • 0

#188
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

столько ляпов про Алматы (например, главный герой говорит на совещании, что произошло убийство в Аксае, а квартира соседки, которая все видела (аши матай) находится в Самале что ли, или где-то в том районе :-))... да и прикол с Весновка-ТЦ Максима...

Соседка(Матай) жила в Керемете на Тимирязева! Хотя Нуртас и Макс ехали на Стрикозе по Жолдасбекова в Самале! Ляпы нереальные :idea:
  • 0

#189
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
,Вполне качественный фильм, вот только концовка не понравилась. 6 из 10.
  • 0

#190
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Опера так не работают, особенно Щеглы которые пситолет держать не умеют.
Мне понравился отрывок, : А когда вы мне выдадите пистолет??
  • 0

#191
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
фильм Г.
что надо сделать?
положить музыку и сделать мьюзикл
  • 0

#192
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
на самом деле, Вы считаете что к этому можно относиться серьезно...??? бюджет больше миллиона долларов- куда и на что пошли эти деньги???
Чего только стоят тексты...про ляпы уже говорили, 100% жители других городов бы их не заметили...игра актеров...реквизит...
ИМХО жалкая пародия на кино
  • 0

#193
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
а мне фильм понравился, хотя я и не люблю все эти криминальные разборки!
и почему у нас так хорошо получается криминальные роли подбирать и играть...
прикольно, потому что события происходят в нашем городе, даже не смотря на географические ляпы. А так местами сюжет даже заставлял замирать! :rolleyes:
  • 0

#194
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Фильм НЕ понравился СОВСЕМ! Не фильм , а казус! Зря время потратила....
  • 0

#195
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Соседка(Матай)

Не поняла сцену с Матай в душе, она вообще к чему? показать голое тело, так это мы и в рекламах видим про гель для душа. Как говорил Михаил Боярский, что тело голое должно быть оправданно темой, а не просто показано.
  • 0

#196
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений
Отвратный фильм. Отвратная игра главных актёров (некоторые люди на второстепенных ролях и то лучше играли и лучше смотрелись). Отвратные диалоги. Штампов хватает. Сам фильм к тому же скомкан.

Хватает рекламы в фильме. К примеру, как здесь называют географическим ляпом Максиму…не заплати Максима денег, то и не было бы этого ляпа, была бы погоня где-нибудь в другом месте. То есть создатели фильма может и сознательно пошли на такой ляп, в угоду деньгам.

Единственный хороший момент – это “пластиковые” сиськи. Но момент был короткий. :lol:
  • 0

#197
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

К примеру, как здесь называют географическим ляпом Максиму…не заплати Максима денег, то и не было бы этого ляпа, была бы погоня где-нибудь в другом месте.

самое смешное в том, что "Максима" не платила. "Максиму" пришлось даже уговаривать, потому что показ перестрелки, драки и убийства в ТЦ может не лучшим образом сказаться на восприятии ТЦ в умах граждан.
  • 0

#198
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений


К примеру, как здесь называют географическим ляпом Максиму…не заплати Максима денег, то и не было бы этого ляпа, была бы погоня где-нибудь в другом месте.

самое смешное в том, что "Максима" не платила. "Максиму" пришлось даже уговаривать, потому что показ перестрелки, драки и убийства в ТЦ может не лучшим образом сказаться на восприятии ТЦ в умах граждан.

Действительно смешно.....оказывается, что погоня в магазине - это неотъемлемая задумка создателей фильма. :lol:
  • 0

#199
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Диск давно лежит, но после ваших комментов смотреть не буду.
  • 0

#200
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Диск давно лежит, но после ваших комментов смотреть не буду.

Смотреть надо однозначно.
Чисто поржать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.