Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны, более 100 позиций!Интернет-магазин сотовых телефонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1121

#1101
maggot

maggot
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте,
помогите мне выбрать телефон.
1.чтобы мог флешку воткнуть на 8 гигов
2.цена чем ниже тем лучше
3.для музыки (желательно хорошее воспроизведение музыки+ проводная стерео гарнитура )
  • 0

#1102
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Здравствуйте,
помогите мне выбрать телефон.
1.чтобы мог флешку воткнуть на 8 гигов
2.цена чем ниже тем лучше
3.для музыки (желательно хорошее воспроизведение музыки+ проводная стерео гарнитура )


Флешку на 8 Гигов может принять любой телефон, проводная стереогарнитура тоже входит в комплект любого телефона :).
Для музыки присмотритесь к серии Xpress Music от Nokia, или к серии Walkman от Sony Ericsson
  • 0

#1103
maggot

maggot
  • Частый гость
  • 60 сообщений
а цены и модели можно?
  • 0

#1104
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а цены и модели можно?


Ну посмотрите на нашем сайте: www.emega.kz, там есть и цены и краткие описания :kiss:. Просто приводить здесь все модели будет не очень удобно...
  • 0

#1105
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
В наличии HTC Desire :D милости просим за супер-коммуникатором за 100000 тенге! А дешевле точно не найдете :)
  • 0

#1106
maggot

maggot
  • Частый гость
  • 60 сообщений
хехе я знаю что я надоел........вот скажите мне нокиа Х3 по музыке как вообще? качество воспроизведение :D
  • 0

#1107
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Здравствуйте, есть в наличии чехол для HTC Desire, зарядка для машины и защитная пленка? и цена...
  • 0

#1108
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Здравствуйте, есть в наличии чехол для HTC Desire, зарядка для машины и защитная пленка? и цена...


Мы не торгуем аксессуарами :(, пока не торгуем...
  • 0

#1109
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

хехе я знаю что я надоел........вот скажите мне нокиа Х3 по музыке как вообще? качество воспроизведение :D


Вполне так нормально воспроизводит ;),
  • 0

#1110
mikeoldfield

mikeoldfield
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Я слышал, что у desire с конца лета экран будет не amoled, а stft. У вас какие экраны?
  • 0

#1111
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Я слышал, что у desire с конца лета экран будет не amoled, а stft. У вас какие экраны?


Пока AMOLED
  • 0

#1112
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Снизили цены на Nokia x6 8Gb и 16 Gb! Теперь Nokia X6 8Gb стоит 49500 тенге! Nokia x6 16 Gb стоит теперь 54500 тенге!
  • 0

#1113
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну так, к сведению... Samsung i9000 Galaxy S с 16-тью гигами на борту имеется в наличии ;).
  • 0

#1114
melomanec

melomanec
  • Гость
  • 16 сообщений

В наличии HTC Desire :D милости просим за супер-коммуникатором за 100000 тенге! А дешевле точно не найдете :)

сейчас это можно сказать стандартная цена, уже есть дешевле :)
Desire HD не появился еще?
  • 0

#1115
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


В наличии HTC Desire :D милости просим за супер-коммуникатором за 100000 тенге! А дешевле точно не найдете :)

сейчас это можно сказать стандартная цена, уже есть дешевле :)
Desire HD не появился еще?


Desire HD еще не появился. И как следует из сообщений HTC раньше конца октября не появится ;)
  • 0

#1116
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
почему у вас на SE X10 гарантия 1 год, тогда как другие дают 3 года от того же сервисного центра, при этом еще и цена меньше?
  • 0

#1117
sarinat

sarinat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Нужен телефон Nokia C6 белогоцвета, есть ли такая модель в наличии и сколько стоит?
  • 0

#1118
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Здравствуйте! Нужен телефон Nokia C6 белогоцвета, есть ли такая модель в наличии и сколько стоит?


Пока в наличии только черного цвета :(. Цена и условия покупки на нашем сайте: www.emega.kz.
  • 0

#1119
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДД!
samsung s5230 black если есть, можно в личку цену и комлектацию.
  • 0

#1120
Gremlinus

Gremlinus
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ДД!
samsung s5230 black если есть, можно в личку цену и комлектацию.


Имеется в наличии, цена на сайте www.emega.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.