Перейти к содержимому

Фотография

Ford ExplorerВсё об этой модели от Ford


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#581
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

привет всем, FE 5, навигатор, нет флешки, где взять Алматы, не посоветуете?


  • 0

#582
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

в общем приглядываюсь к этому танчику, беру для жены - детей возить в садик/школу, ну и сам с семьей ездить. Езжу на Мондео, машина-песня, как будет вести себя Эксп 4.0, годов так 07-08? 5й могу купить - но не нрав, 4й брутальнее. Коробку у нас чинят? С з/п в 700 штук его реально в исправном состоянии содержать?


  • 0

#583
андронм

андронм
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

в общем приглядываюсь к этому танчику, беру для жены - детей возить в садик/школу, ну и сам с семьей ездить. Езжу на Мондео, машина-песня, как будет вести себя Эксп 4.0, годов так 07-08? 5й могу купить - но не нрав, 4й брутальнее. Коробку у нас чинят? С з/п в 700 штук его реально в исправном состоянии содержать?

Для путешествий и выездов на природу машина отличная.За 5 лет эксплуатации никаких нареканий.Вот по городу бензина многовато кушает((.С расходниками пока никаких проблем не было.Коробка 5r55 вполне себе надежна,как впрочем и весь автомобиль)))


  • 0

#584
Евген777

Евген777
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер! Приобрёл Эксп 2005г, есть вопросы, тут как группа жива или уже нет? Хочу поменять все жидкости, установить газ и немного приподнять и колёса поставить посерьёзнее! К кому
можно обратиться? Заранее благодарю!
  • -1

#585
Евген777

Евген777
  • Гость
  • 25 сообщений
Может подскажете где и в какой группе происходит активное обсуждение Эксп? Буду рад присоединится! Спасибо
  • 0

#586
андронм

андронм
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый вечер! Приобрёл Эксп 2005г, есть вопросы, тут как группа жива или уже нет? Хочу поменять все жидкости, установить газ и немного приподнять и колёса поставить посерьёзнее! К кому
можно обратиться? Заранее благодарю!

Извините,а чем Вам родные колеса не угодили?265/75/17 чем плохи? Проставки на амортизаторы раньше делали где-то на Саина-Шаляпина. Только клиренс см на 5 увеличивается,а машина гораздо жестче становится


  • 0

#587
Евген777

Евген777
  • Гость
  • 25 сообщений


Добрый вечер! Приобрёл Эксп 2005г, есть вопросы, тут как группа жива или уже нет? Хочу поменять все жидкости, установить газ и немного приподнять и колёса поставить посерьёзнее! К кому
можно обратиться? Заранее благодарю!

Извините,а чем Вам родные колеса не угодили?265/75/17 чем плохи? Проставки на амортизаторы раньше делали где-то на Саина-Шаляпина. Только клиренс см на 5 увеличивается,а машина гораздо жестче становится
У меня сейчас стоит Резина 245/70/17! Это не серьёзно!
  • 0

#588
андронм

андронм
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ну,это действительно не серьезно :) Ставьте побольше размер.А вот подвеска,на мой взгляд,действительно черезчур вальяжная))).Хотя при езде на большие расстояния очень комфортно!


  • 0

#589
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем добрый день! Где лучше всего брать расходники на эксп2005 четырех литровый? Подскажите люди добрые.
  • 0

#590
андронм

андронм
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Всем добрый день! Где лучше всего брать расходники на эксп2005 четырех литровый? Подскажите люди добрые.

День добрый!Я обычно в Карсити беру.На 4 ярусе 10 и 104 бутики


  • 1

#591
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Здравствуйте, Ford Explorer 2013 г.в. Подскажите, рулевые тяги где найти можно в Алматы?

 

Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.