Перейти к содержимому

Фотография

Полигон клуба "ACF"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#141
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

теперь не знаю когда это будет после НГ наверное. а то на моюб машину столб фонарный напал. :rolleyes: вот терь жду запчастей :laugh:


Мои соболезнования, Антоха... Дерьмо случается (с). Сильно? Столб целый?
У меня похожая ситуация прошлой зимой была... Столб до сих пор кривой стоит.

#142
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
точно. оно случается. вся суббота такая была наперекосяк. :rolleyes: столб целый. ваще в ненужном место стоит. и такой высоты, что изза маво капота не видно было. был бы чуть чуть повыше, я бы его заметил. ну я все равно собирался менять бампер и фары. вот теперь необходимостьв этом появилась :laugh: тока вот крыло жалко :super: его так разворотило, как будто у меня там под капотом что то взорвалось :weep:
  • 0

#143
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну ёп.. как же так брат???
кде были твои системы электронного контролю? ))))))))))
а ваще без подъйобов если, то очень жаль.. случается гавно! и с этим ничо не поделаеш...
  • 0

#144
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
а че тут контроль? меня же не занесло. просто разворачивался, а столб стоял и прятался за деревом. а потом в последний момент кааак выскочит мне на угол и давай мне фигарить по бамперу и остальным частям авто :rotate: вот такой вот злой столб попался. :)
  • 0

#145
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
это ошень агрессивный столб... такое в природе случается..
бешенство столбов!
  • 0

#146
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а че тут контроль? меня же не занесло. просто разворачивался, а столб стоял и прятался за деревом. а потом в последний момент кааак выскочит мне на угол и давай мне фигарить по бамперу и остальным частям авто :( вот такой вот злой столб попался. :D


:rolleyes: !!!
  • 0

#147
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в эту цуботу вроде как на полигон собирались...))
  • 0

#148
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

это ошень агрессивный столб... такое в природе случается..
бешенство столбов!


Ближе к зиме у столбов начинается случка, они, ничего не соображая, выскакивают на проезжую часть, становясь жертвой автомобилей, которые не успевают тормозить на скользком дорожном покрытии. На себе испытал.

#149
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

в эту цуботу вроде как на полигон собирались...))

и похоже тока мы с тобой.
  • 0

#150
8-8-8

8-8-8
  • Гость
  • 19 сообщений


в эту цуботу вроде как на полигон собирались...))

и похоже тока мы с тобой.


я мож тоже заскочу...в прошлую пятницу был там, на моей резине шансов мало)))))))))))
  • 0

#151
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
здрастее.. а чего там опять такое? мы в январе на летней резине по снегу катались там. правда долго и вынужденно :rotate:
  • 0

#152
ATTORNEY

ATTORNEY
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
не заметил что под ником жены написал..)))) там просто грязь была и машина больше боком ехала чем вперед или назад.....хорошо что склон-выезд подсох...так бы не выехал оттуда
  • 0

#153
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я бы тоже поехал посмотреть, правда без тачки. :laugh:
  • 0

#154
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
значит нада тебя забрать? щас мы Тахуиста напряжом, долг, он платежом красен!! :laugh: Антон, ты эта, вазьми че пьешь пабольше и барагозь как в дароге, так и на полигоне - типа: а давай вооон туды заедем!? :D
  • 0

#155
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

значит нада тебя забрать? щас мы Тахуиста напряжом, долг, он платежом красен!! :rolleyes: Антон, ты эта, вазьми че пьешь пабольше и барагозь как в дароге, так и на полигоне - типа: а давай вооон туды заедем!? :D

я напрягацо байусь.. но Антуана заберу)) и по палигону пакатаю))
  • 0

#156
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ага, точно. а еще буду говорить а слабо мериканскаму жипу воооон туда заехать на заднем приводе? аааааа, слабо, а говорите. что япы не рулят :rolleyes: гы гы гы. выпивку возьму елси че. а это, какой план ваще? вы в вдоем чтоли тока поедите? во сколько и где сбор? тока покатушки или типа костер разожгем шашлыка пожарим, руки погреем? :D или просто перкус и все такое или ваще без перекуса. может мистралеводо ниссановодов позвать? пусть тоже помесят, если кто захочет. не всегда же им на сайране развлекаться ;) чего скажете?
  • 0

#157
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
даеш "ниссаны"!! )))
ну как чо? покатаемсо.. потрещим.. тыш мой номер помниш? звякни мне и скажы откель тебя забрать..
  • 0

#158
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
во скокао сбор ваще и какой план? мне же надо ниссанов предупредить. :rolleyes: меня с лениен курмангазы надо будет забрать. :D время скажите примерное. а то если в 6 утра, то не уверен что проснусь ;)
  • 0

#159
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я тоже в 6 не проснусь)))
план озвучит Ереке)))
  • 0

#160
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ждем Ереке....... а то ниссановоды тоже интересуются во сколько и до скольки. полигон же ваш там где ДР АКФ вы проводили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.