Перейти к содержимому

Фотография

Построй свою любовь!Всем кому от 25 до 35 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Давайте любить друг друга)))

Мадам! Я старый солдат и не знаю слов любви! ©
Так что засылайте свое фото, а мы подумаем-любить Вас или нет... :) :dandy:


У меня вопрос, а чем вас не устраивают сайты знакомств, типа лав маил ру и пр.?

Там мягко говоря любители секса без обязательств обитают имхо.

А Вы, в смысле, мгновенно замуж планируете? :-)
А поговорить? :rolleyes:
  • 0

#22
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
осталось назвать время и место ...
  • 0

#23
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

осталось назвать время и место ...

Есть предложения по поводу места?
  • 0

#24
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
в тырнете много маньяков :)
  • 0

#25
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


осталось назвать время и место ...

Есть предложения по поводу места?


Стаут
  • 0

#26
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А Вы, в смысле, мгновенно замуж планируете? :rolleyes:
А поговорить? :)

Я про замужество не заикалась, только о любви...
  • 0

#27
CHERTEN@K

CHERTEN@K
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Классная тема!
Я тоже ищу любовь в пределах этого возраста.
А то на ГВХ в основном очень молодые юноши заполняют анкеты, так что я теперь постоянный обитатель этой темы (если можно).
Надо тоже анкету придумать, будет интересней!
  • 0

#28
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
осталось назвать время и место ...


глюки ... какие то ...

стаут ... в пятницу ... тимирязева гагарина ...
  • 0

#29
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Называйте время и место :)
  • 0

#30
CHERTEN@K

CHERTEN@K
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

осталось назвать время и место ...


глюки ... какие то ...

стаут ... в пятницу ... тимирязева гагарина ...


Это место встречи? Кто приедет? Кому можно?
  • 0

#31
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Мачо в последнем колене, люблю милых дам, холоден к тем кто меня не любит, властолюбив, изворолив, мил, нагл в меру и трамвайный хам. Всегда спокоен, хладнокровен, уверен, нагл на фоне собственной деликатности. Легко нахожу общий язык даже с врагами, и легко втираюсь в доверие. Живу сегоднящним днем, помню прошлое и думаю о будущем. Всегда получаю то что хочу и достигаю любых целей в жизни. Легок в общении и могу легко скружить голову простушке и провинциалке. За словом не лез и не лезу в карман, легко придумываю всякие нелепицы и никогда не признавался в изменах. Окружен со всех сторон прекрасными леди, медленно и уверенно сжимающие кольцо. Доволен своей чудесной адвокатской практикой и достиг неимоверного успеха в деле помощи незнакомым людям и дамам в бракоразводных делах. Могу быть спонсором и отдать все что имею в том числе и ключи от сейфа (где лежат деньги) если ты та которая сможет меня обуздать и приютить в своем сердце и теле... Терпеть не могу чаек и чувствую их за версту поэтому не пытайтесь меня развести. В душе романтик и охотник. Люблю ужины на двоих при свечах и говорить свои восхищения тем которые могут меня очаровать и восхитить.
Могу быть джентельменом и разбойником распускающий свои шаловливые пальчики туда куда не надо и защекотать до потери сознания в страстном экстазе. Могу изящно стрелять глазами на повал, и печь манты, делать эротически массаж и при этом горланить песни на не известных тебе языках. Готов обсуждать проблемы глобального потепления и пост климактические проблемы второй половины человекчества и клиторальную кулису боевой механической пушки...
Дрессировке поддаюсь методом кнута и пряника и могу быть в полне приятным и чувственным собеседником и мартовским котом.
Качество склонен предпочесть количеству, убежденный сторонник длительных красивых отношений, похоже, что имею в этом некоторый жизненный опыт. Бородой, усами, долгами, детьми, материальными проблеми не отягощён, зато изнемогаю под бременем разнообразнейших мужских достоинств. Престижное образование, черные глаза и широкая известность в узких кругах - в ассортименте. Автолюбитель марки БУМЕР и имею свой уютный домик в центре города который с радостью разделю с тобой. Чувство юмора на должном уровне и комплексующих и с предрассудками прошу улыбнуться и написать мне как они дожили до такой жизни.

Да, сразу же отвечу на твой незаданный ещё вопрос - зачем и почему я делаю ЭТО в интернете. Всё просто: я выбираю себе в спутницы интересных и красивых девушек и мне принципиально не важно где именно знакомиться - на улице, в клубе или в интернете. Если тебя такой путь смущает - выбери что-то более для себя удобное.

В общем и целом: если ты дочитала до этого места, то будь любезна улыбнуться, задуматься и встрепенуться аки стройная лань и широко распахнув красивые, влажные глаза поразмыслить о том, что перед тобой, возможно, самый главный лотерейный билет в твоей жизни. Прынцев ныне мало и на всех не хватает, цепляйся за свой счастливый шанс мертвой хваткой и тебе повезет. Разве может быть иначе?

Что нужно для того, чтобы тебе точно повезло? Всё просто: пришли мне одну или несколько своих фотографий, сейчас ведь можно элементарно найти сканер или цифровую камеру.Не стоит мне присылать фото сделанное с вертолета, с выпускных винеток (а ля головоломка), и фото сделанные когда ты ходила в сад. Не стоит присылать мне открытки и вступать со мной в длительную изматывающую переписку. Интересно - встречаемся и беседуем, не интересно - экономим друг другу время.

Если ты мне понравишься - все остальные вопросы предпочту обсудить сидя рядом с тобой в каком-нибудь миленьком местечке за порцией твоего любимого напитка. Всё будет отлично, уж я-то знаю...

P.S. Будем считать, что твою последнюю мысль а-ля "Вот гад!" я пропустил мимо своего сознания...
  • 0

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А Вы, в смысле, мгновенно замуж планируете? :-)
А поговорить? :)

Я про замужество не заикалась, только о любви...

А любовь-это как?
Прогулки под луной, охи-вздохи на лавочке, валентинки в феврале и НИКАКОГО СЕКАСА? :dandy:
Вы уж извинятйе, но человек после 25 точно знает, заради чего он танцует дЭвушку и водит ее по кинам-кабакам... :rolleyes:
  • 0

#33
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
сабж не нов. И как-то уже есть подобное на ЦТ...
  • 0

#34
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
WhyNot, ты как всегда жжешь....

Тема бессмыслена, не все придут на встречу....

Сообщение отредактировал Aneka13: 04.05.2009, 22:36:28

  • 0

#35
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ух ты ух ты!! я тоже попадаю под эти магические числа.... :-)
и ще вопрос: а любовь -это как в глаз или в рот??
  • 0

#36
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
вечер...где сбор на лобном месте? :-)
  • 0

#37
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
25 - 35 ....надо же, как раз, мой любимый размерчик, оособенно его верхняя половина. :-/
да и я сама прекрасно попадаю в этот возраст.
И тоже очень хочу любви..... Где ты, мой любимый??? :-)

Сообщение отредактировал Krasivaya!!!: 04.05.2009, 23:10:39

  • 0

#38
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
оооо было би интересненько себя показать да на других поглядеть
авось и стрельнет стрела амура....... :-)
  • 0

#39
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а когда, когда главное то?
  • 0

#40
CHERTEN@K

CHERTEN@K
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Моя анкета из ГВХ:
1. сколько вам лет? 25
2. рост (вес по желанию) 168
3. цвет глаз: зеленные
4. образование: высшее
5. В какой сфере трудитесь? финансы
6. семейное положение, есть ли дети? холостячка, детей нет
7. Курите? Пьете? нет, нет и вам не советую
8. Почему до сих пор не в браке? жду его, единственного и неповторимого!
9. Находится ли сейчас в активном поиске «второй половинки»? в активном нет, поскольку не знаю где искать. если бы знала, искала бы активно!
10. Какой типаж ищет (рост, цвет глаз/волос и т.п.)? для меня это все не важно, я смотрю в душу
11. Рассматривает ли ЦТ, как один из способов познакомится с «половинкой»? надеюсь!
12. Что не нравится в современных холостяках/чках? многоженство, точнее многобабство(простите уж)
13. Что вас выводит из себя (звуки, вещи и пр.) ---
14. Какие вредные привычки убивают в вас все хорошие чувства? привычка врать и пустые обещания
15. Перевоспитать взрослого человека, считаете такое возможным? а зачем? нужно принимать человека таким, какой он есть.
16. Умеете доверять людям или они недостойны доверия? достойны! умею!
17. Мнение ваших друзей при оценке МЧ/МД при первой встрече - берется в расчет? (тока по чеснаку)
не берется, но иногда есть вещи, которые ты не замечаешь или не хочешь замечать, вот тогда Чип и Деил спешат на помощь
18. Ваша мама вмешивается в вашу ЛЖ? нет, но дает дельные советы
19. Можете сказать о себе, что вы – стерва/эгоист? думаю, что нет
20. что является вашей сильной/слабой чертой характера? сильная/слабая
21. верите в любовь? верю!
22. что более необходимо в отношениях? доверие, взаимопонимание, родство душ, гармония, любовь!
23. что готовы изменить в себе ради «половинки»? почти все, если он это будет ценить!
24. Считаете ли вы, что с милым Рай и в шалаше, даже если он не атташе? а как же иначе!
25. Современный райский шалаш, какой он должен быть? современный!
26. Героиня фильма «Москва слезам не верит», обращала внимание на то, чистая ли обувь у М, а для вас это имеет значение? не особо
Доп. Вопросы:
1. Умеете готовить? я же восточная девушка, значит, умею!
2. Что можете приготовить за 1 час? плов, кофте, борщ, солянку или пару салатов.
3. Какие у вас хобби/увлечения? плавание (любитель), танцы
4. Как предпочитаете отдыхать? дома с любимым при свечах, но за неимением любимого, в компании друзей
5. Какую музыку слушаете? всякую, очень люблю медленные композиции
6. Что предпочитаете из алкоголя? в редких случаях вино
7. Что вы предпочитаете из еды? (не деликатесы, а ежедневно) все что без мяса (нач. вегет.)
8. что можете делать бесконечно? обнимать любимого
9. каким спортом занимаетесь? в серьез не занимаюсь
10. Какой из парфюмов вам нравится? Dior, Armani
11. Есть у вас дома животное и какое? нет, но я обожаю животных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.