Перейти к содержимому

Фотография

Встречи настоящих американоводов (не флейм)для тех, кто ценит реальное общение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#301
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

классно.. была б мальчиком, поехала бы....

не обязательно быть мальчим.. можно и с мальчиками (с нами) поехать.. завести знакомства.. отдохнуть душой и телом)) мы люди хорошые.. не кусаемся и не грубим)))
  • 0

#302
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ута я))). пока не куда на балхаш везти домик еще в стадии строительства стен((( хотя можно и на берег просто ;) на поимку рыбы это не влияет. только в первых числах июня или июля(чтоб тесть был не занят а то без катера посидеть прийдется)

ну я могу и впалатке поспать лехко)))
23 июня у меня ДР какраз)) моно и рвануть ))) глядиш свой жып уже доделаю :faceoff:
  • 0

#303
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не обязательно быть мальчим..

спасибо. я подумаю.......

)))))))))
  • 0

#304
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не обязательно быть мальчим..

спасибо. я подумаю.......

)))))))))

тут не думать.. тут решать надо! ибо мы то на подъем скоры)) просто щас еще рановато ехать.. там прохладно и можно застудить се чонить.. (особенно женщинам) а вот в июне (в конце, начале июля) там сама ляпота..)))) и рыба ловится.. и вкусно готовится.. и ваще.. кайф))
  • 0

#305
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ой я совсем не в теме ))) и волосы укладывать, и душ каждый день, и кожу под солнцем не палю, вся такая сахарная, интеллигентно вы*бу всем мозг...... на меня лучше издалека любоваться )))))))

я вам на прощанье платочком помашу. всем ))))))))
  • 0

#306
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

вот не пойму- нафига это все надо? торговать железом на ыпы? хочите встерчь? проще договрится, собратся и поехать на природу с ночевкой! кто там грозил всех на балхаш вытащить? покажысь! )))

Поддерживаю предложение! Слышал, что где-то в районе Ассов есть какой-то палаточный лагерь, может рванем туда с ночевкой на выхи (ну или можем там где-то рядом со своими палатками разместиться)? Кто знает маршрут и где это?
  • 0

#307
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот на асах ща ваще зусман..
  • 0

#308
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
лучше я вас почитаю и молча позавидую. фотки привезете?
  • 0

#309
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


ута я))). пока не куда на балхаш везти домик еще в стадии строительства стен((( хотя можно и на берег просто ;) на поимку рыбы это не влияет. только в первых числах июня или июля(чтоб тесть был не занят а то без катера посидеть прийдется)

ну я могу и впалатке поспать лехко)))
23 июня у меня ДР какраз)) моно и рвануть ))) глядиш свой жып уже доделаю :faceoff:

какое хорошое время выбрал для ДР))) запрет как раз кончится нафиг полатки жиппы же есть. тем более лишнего типа мангалов и коктальниц(рыбу тоже) брать не надо;)
  • 0

#310
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

ой я совсем не в теме ))) и волосы укладывать, и душ каждый день, и кожу под солнцем не палю, вся такая сахарная, интеллигентно вы*бу всем мозг...... на меня лучше издалека любоваться )))))))

я вам на прощанье платочком помашу. всем ))))))))

да и душ и фен можно организовать а за мозг не переживай он уже вынесен)))) тем более люди адекватные мы;) сами не обидим и другим в обиду не дадим
  • 0

#311
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а за мозг не переживай он уже вынесен))))

ой, так быстро? надо же.. мой личный рекорд, надо записать себе новое достижение )))))))))))
  • 0

#312
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

какое хорошое время выбрал для ДР))) запрет как раз кончится нафиг полатки жиппы же есть. тем более лишнего типа мангалов и коктальниц(рыбу тоже) брать не надо ;)

от такой я)) ушлый паринь с рождения))) все просчитал.. и конец запретов и рыбалочки и поездки)))
я в жыпи спать не очень люблю.. я лучше в палаточке, на раскладушечке (которую надеюсь подарю се наконец то на ДР.. омериканскую хочу.. военную ) )))))
  • 0

#313
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а вот на асах ща ваще зусман..



Я зусман тоже не люблю, если сейчас дубак, то может в 10-тых числах июня запланируем. Есть кто знает маршрут и координаты???
  • 0

#314
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а за мозг не переживай он уже вынесен))))

ой, так быстро? надо же.. мой личный рекорд, надо записать себе новое достижение )))))))))))

нет нет не про вас это сказана;).
  • 0

#315
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


какое хорошое время выбрал для ДР))) запрет как раз кончится нафиг полатки жиппы же есть. тем более лишнего типа мангалов и коктальниц(рыбу тоже) брать не надо ;)

от такой я)) ушлый паринь с рождения))) все просчитал.. и конец запретов и рыбалочки и поездки)))
я в жыпи спать не очень люблю.. я лучше в палаточке, на раскладушечке (которую надеюсь подарю се наконец то на ДР.. омериканскую хочу.. военную ) )))))

эт что за раскривушка такая хытрая мериканская?
  • 0

#316
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

а вот на асах ща ваще зусман..



Я зусман тоже не люблю, если сейчас дубак, то может в 10-тых числах июня запланируем. Есть кто знает маршрут и координаты???

а клещей в этом году пруд пруди. в последний дождик ездил по грибочки штук 15 с себя скинул жуть бррр
  • 0

#317
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

эт что за раскривушка такая хытрая мериканская?

обычная, омериканская, солдацкая раскривушка... клёвая
  • 0

#318
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

а клещей в этом году пруд пруди. в последний дождик ездил по грибочки штук 15 с себя скинул жуть бррр



У меня дед на пасеку в горы ездил и тоже клеща на себе домой притащил, потом мы его куда-то еще на анализы сдавали. К числу 10-го июня клещи еще не отойдут?
А сегодня труба зусман!!!.
  • 0

#319
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Слышал, что где-то в Ассах есть палаточный лагерь. Кто там был, какие впечатления??? Кто знает это место и маршрут???
  • 0

#320
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ну вот опять и среда Ждём всех кому интересны Американцы к 19:30 на Центральном стадионе, с левой стороны от центрального входа на стадион ! Будем рады видеть вас !!!!


Скажите, а эта тема - встречи еще жива или все уже, алес-капут???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.