Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

M A N G A - доставка суши


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 553

#521
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
добрый день, пришлите, пожалуйста, прайс danochka75@rambler.ru/ спасибо
  • 0

#522
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
Отправили
  • 0

#523
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
Качаем наше электронное меню.

Изображение
  • 0

#524
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
:-)
  • 0

#525
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение
  • 0

#526
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
не получается скачать прайс-меню ((
  • 0

#527
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
И у меня не получается :beer: , отправьте, пожалуйста на мыло: natkel2004@mail.ru
  • 0

#528
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
to Челси208: отправили

to Loly: скиньте свой имейл
  • 0

#529
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Начитавшись отзывов тоже сделала у вас заказ некоторое время назад.
Приятный оператор даже порекомендовал попробовать вашу "филадельфию", за что отдельное спасибо.
Потому как кроме именно этих роллов остальное есть было невозможно ;) Уж простите, но всё остальное было заветренным, рис засохшим и твёрдым :-) В итоге заказанное ассорти и 2 вида других роллов так и остались лежать в очень красивых фирменных коробочках.

Знаете, я не сомневаюсь что ваши суши очень вкусные, об этом свидетельствует "фила", но просто очень обидно что вы продаёте не совсем свежие продукты. Нет, не было ни плесени ни запаха, и в ряд ли я или муж отравились бы съев эти подсохшие роллы, но неприятный осадок остался :D Всё таки свежесть здесь важна. И как-то совсем не хочется кушать всё это даже с одним днём "залёживания".

Конечно я уже не буду заказывать что-либо у вас, потому как немножко чувствую себя обманутой что-ли, разочарованной. Но просто как потребитель хочу посоветовать вам не отправлять залежавшиеся суши клиентам, это очень неприятно. Может просто сказать что того-то того-то пока нет или что-то вроде того, вам виднее.
Удачи!

Сообщение отредактировал Синя: 23.02.2010, 14:07:15

  • 2

#530
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений

Начитавшись отзывов тоже сделала у вас заказ некоторое время назад.
Приятный оператор даже порекомендовал попробовать вашу "филадельфию", за что отдельное спасибо.
Потому как кроме именно этих роллов остальное есть было невозможно :smoke: Уж простите, но всё остальное было заветренным, рис засохшим и твёрдым :laugh: В итоге заказанное ассорти и 2 вида других роллов так и остались лежать в очень красивых фирменных коробочках.

Знаете, я не сомневаюсь что ваши суши очень вкусные, об этом свидетельствует "фила", но просто очень обидно что вы продаёте не совсем свежие продукты. Нет, не было ни плесени ни запаха, и в ряд ли я или муж отравились бы съев эти подсохшие роллы, но неприятный осадок остался :D Всё таки свежесть здесь важна. И как-то совсем не хочется кушать всё это даже с одним днём "залёживания".

Конечно я уже не буду заказывать что-либо у вас, потому как немножко чувствую себя обманутой что-ли, разочарованной. Но просто как потребитель хочу посоветовать вам не отправлять залежавшиеся суши клиентам, это очень неприятно. Может просто сказать что того-то того-то пока нет или что-то вроде того, вам виднее.
Удачи!


Уважаемая Синя,

Залежалые суши вы легко можете найти в любом супермаркете, но не у нас. Не в наших интересах продавать залежавшиеся продукты. Мы не какая то компания "однодневка", которая пытается сэкономить на качестве ради быстрой наживы. Готовился ваш заказ из одного риса, т.е. рис одинаковой свежести был использован как в понравившейся вам Филе, так и в остальных роллах и суши. И вообще, подобные вопросы нужно поднимать сразу же, а не по истечении какого-то времени.

Более того, если бы вы имели представление о том, какое у нас отношение к клиентам и к контролю качества, то вы бы не торопились с подобными заявлениями.

В любом случае ваше право высказать свое мнение, тем более мы даем возможность сделать это публично.

С уважением,
M A N G A • S U S H I
  • -2

#531
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
10 штук роллов филадельфия сколько выйдет по цене?
  • 0

#532
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений

10 штук роллов филадельфия сколько выйдет по цене?


10 порций филадельфии (в каждой порции по 8 кусочков) будет стоить 9000 тг.
  • 0

#533
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Уважаемая Синя,

Залежалые суши вы легко можете найти в любом супермаркете, но не у нас. Не в наших интересах продавать залежавшиеся продукты. Мы не какая то компания "однодневка", которая пытается сэкономить на качестве ради быстрой наживы. Готовился ваш заказ из одного риса, т.е. рис одинаковой свежести был использован как в понравившейся вам Филе, так и в остальных роллах и суши. И вообще, подобные вопросы нужно поднимать сразу же, а не по истечении какого-то времени.

Более того, если бы вы имели представление о том, какое у нас отношение к клиентам и к контролю качества, то вы бы не торопились с подобными заявлениями.

В любом случае ваше право высказать свое мнение, тем более мы даем возможность сделать это публично.

С уважением,
M A N G A • S U S H I


Читайте внимательнее и не передёргивайте. А то сами себе противоречите.

...подобные вопросы нужно поднимать сразу же...

...то вы бы не торопились с подобными заявлениями...


Я не торопилась с выводами и более того попыталась наиболее корректно высказать свои претензии...
И то, что вы вместо банальных извинений утверждаете что

Залежалые суши вы легко можете найти в любом супермаркете, но не у нас

говорит о вашем отношении к клиентам...
А по поводу "интересов" и "однодневок" вообще говорить бессмысленно, т.к. никто не утверждал обратное.

Честно: стало ещё более неприятно от общения с вами.

Сообщение отредактировал Синя: 26.02.2010, 18:32:15

  • 0

#534
Takanori

Takanori
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
.блин насмотрелся картинок... :lol:
.*пошел заказывать*

  • 0

#535
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Мы не какая то компания "однодневка", которая пытается сэкономить на качестве ради быстрой наживы.


Если вы такая серьёзная компания могу я увидеть ваши реквизиты и сертификаты?

Спасибо!
  • 0

#536
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я когда прочла отзыв Синя, то очень удивилась, но на свой страх и риск решила заказать все таки. И честно говоря была в восторге. Все было красиво упакованно, все абсолютно свежее и главное очень очень вкусно. Спасибо ребята.
+ 1 клиент точно., не говоря уже о друзьях)))
  • 0

#537
Patrik_Star

Patrik_Star
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вышлите пожалуйста прайс на : patrik_13@mail.ru.

Скачать не получилось. А вы завтра работаете?
  • 0

#538
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений

Вышлите пожалуйста прайс на : patrik_13@mail.ru.

Скачать не получилось. А вы завтра работаете?



Отправили
  • 0

#539
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я когда прочла отзыв Синя, то очень удивилась, но на свой страх и риск решила заказать все таки. И честно говоря была в восторге. Все было красиво упакованно, все абсолютно свежее и главное очень очень вкусно. Спасибо ребята.
+ 1 клиент точно., не говоря уже о друзьях)))


Остаётся только порадоваться за вас :)
После моего сообщения мне в ЛС стали приходить письма от людей, которые пострадали после заказа. Я не знаю правда это или нет и почему они сами не написали здесь. В частности какой-то парень попал в больницу с кишечной палочкой, другой девушке достался несвежий авокадо и т.д. Были предложения обратиться в СЭС.
Надеюсь что хозяева данной кухни задумались и теперь боле тщательно будут следить за санитарными нормами и свежестью используемых продуктов.
  • 1

#540
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я просто сторонний наблюдатель вашего спора тут...многие меня знают по другим темкам, в рубрике "продам" :cry:
но... не понимаю Вас, Синя... люди стараются...и если были какие- то недочеты в суши, можно было бы сразу сфотографировать сей "ужасный товар", и уже с фактами предъявлять подобного рода претензии.
А то вы и доказательств не предоставили ...а людям гадите...чесс слово..аж неприятно стало..ведь там же люди работают, у них дети..это их хлеб...а вы так делате..как не стыдно...
а в адрес Манга, хочу сказать: люди все разные...не бывает, прям всем угодить...держите свой уровень и на такие замечания не надо реагировать..критика всегда закаляет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.