Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

M A N G A - доставка суши


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 553

#461
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А я хочу вступиться за вас! Уже с позапрошлого, если не ошибаюсь, года заказываю у вас суши. Всегда вовремя все было,(опозданий не помню) всегда все вкусно, всегда без исключения очень свежие продукты и всё это за вполне демократичную цену, дешевле, чем во всех ресторанах. А запеченные суши вообще приятно удивили своим нежным вкусом. И в последний раз, буквально вчера, Вы, по-моему, сами даже позвонили и поинтересовались, доехали ли ко мне с заказом, так приятно. Ещё и шоколадки дали, была приятно удивлена, о чем и сказала, по-моему, Вам, Максим? Я от MANGA вообще в восторге. А завтра-послезавтра работаете? А то поинтересовались, почему так долго не заказывала, я и подумала, что незаслуженно давно вас не заказывала. Хочу вот исправиться :) И ещё никогда я не видела у вас посторонних продуктов непищевого происхождения в сушках. Я сама очень брезгливая. Тогда, наверное, у тех, кто стекло нашел, у них у самих на столе это стекло и оказалось. А потом ещё и историю сюда с отравлением приписали... А может, конкуренты вам репутацию хотят подпортить? :laugh: Что и неудивительно, такой демпинг по ценам, и вкусно все так... Для меня MANGA - уже сама по себе гарантия качества. Спасибо вам за всё! :lol: Я всегда заказываю только у вас.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 06.01.2010, 22:31:43

  • 0

#462
Кэрри

Кэрри
  • Гость
  • 38 сообщений
Тоже хочу сказать большое спасибо. Сама являюсь большой любительницей суши, теперь вот еще и мужа подсадила. :kiss: Для себя открыли Вашу компанию не так давно, но очень всем довольны, всегда все свежее, красиво оформленно, вовремя (хотя, мы никогда не заказывали срочную доставку, обычно предварительно звоним, но всегда все как договаривались), ну а цена, вообще супер! :)
Последний раз заказывали, так еще и шоколадки получили, приятно. :)
Уважаемые, MANGA, с Новым годом и спасибо Вам за отличную работу!
  • 0

#463
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
Большое спасибо за ваши теплые слова и отзывы. Будем и дальше радовать Вас самыми вкусными суши в городе.
С новым Годом, друзья!!!
  • 0

#464
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
Не забывайте радовать нас своими отзывами.
  • 0

#465
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Ребята спасибо ВАМ огромное! Суши просто суперррррр :( :D :laugh: А запеченые суши просто восторг!!!
Была приятно удевлина упоковке все очень аккуратно!!! Побольше ВАМ клиентов :D Считайте нас своими постоянными клиентами :-) Вы от нас теперь не отделаетесь :cry:
  • 0

#466
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
Отправьте ваше меню на marinka16us@gmail.com а то по ссылке пишет, что файл поврежден
  • 0

#467
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
Вам Спасибо.

Сообщение отредактировал mackss: 19.01.2010, 09:49:39

  • 0

#468
Yaros1207

Yaros1207
  • Гость
  • 41 сообщений
пришлите меню на o.gorsky@gmail.com

заранее спасибо большущее!
  • 0

#469
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Мы к себе в офис заказывали раза 4 суши и все очень довольны))) Вкусно, сытно, свежие продукты, аккуратная и милая упаковка.....с душой. А самое главное, что цены очень приемлемы. Просто хочу пожелать держать марку)) Это самое главное!
И ещё, ну сделайте вы одну сладкую позицию))) Это оооочень вкусно!!! Я как то Вам писала об этом!)))
  • 0

#470
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений

пришлите меню на o.gorsky@gmail.com

заранее спасибо большущее!


Отправил
  • 0

#471
Ariela

Ariela
  • Гость
  • 40 сообщений
Я просто обожаю СУши!!! Поэтому хотелось бы получить информацию о вашем вссортименте!!!
  • 0

#472
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
Ответил в ЛС
  • 0

#473
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
филадельфия сколько стоит
  • 0

#474
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений
Филадельфия стоит 900 тг.

Подробнее здесь
  • 0

#475
Ariela

Ariela
  • Гость
  • 40 сообщений
Хотелось бы ознакомиться с меню! Скиньте на ariela@mail.ru :laugh:
  • 0

#476
nazik555

nazik555
  • Гость
  • 24 сообщений
добрый день,хочу на день рождения и заказать у Вас суши на 27января к 13-00
- фила (8шт) 900тг
- ролл с лососем (8шт) 400тг
- ролл с угрем (8шт) 500тг
ИТОГО: 1800

Адрес куда скинуть?
  • 0

#477
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
не там ни здесь не могу закачать меню. Ответьте здесь тогда. Доставка есть? сколько сушек в порции.Интересует филадельфия
  • 0

#478
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений
очень люблю филадельфию. в порции 8 роллов больших. жаль что не делают с огурцом филадельфию. хотя я заказывала еще в декабре помоему последний раз - может быть сейчас что-то поменяли или что-то новенькое придумали. молодцы вообщем - все вкусно и быстро!
  • 0

#479
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений

добрый день,хочу на день рождения и заказать у Вас суши на 27января к 13-00
- фила (8шт) 900тг
- ролл с лососем (8шт) 400тг
- ролл с угрем (8шт) 500тг
ИТОГО: 1800

Адрес куда скинуть?


Добрый день,

Если вы хотите сделать заказ, вам лучше позвонить в этот же день по нашим телефонам (292 2990, 327 8352). Также можете оставить адрес своей эл.почты, чтобы мы могли скинуть вам наше меню.

Сумма минимального заказа 2000 тг. + бесплатная доставка.
  • 0

#480
mackss

mackss
  • Гость
  • 20 сообщений

очень люблю филадельфию. в порции 8 роллов больших. жаль что не делают с огурцом филадельфию. хотя я заказывала еще в декабре помоему последний раз - может быть сейчас что-то поменяли или что-то новенькое придумали. молодцы вообщем - все вкусно и быстро!


Спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.