Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АвтокондиционерыЗаправка,ремонт,обслуживание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2067

#1381
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
магазином еще не обзавились.дадим как образец поедите на карсити и купите по образцу
  • 0

#1382
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
салонные фильтра в наличии
  • 0

#1383
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправка
  • 0

#1384
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправка
  • 0

#1385
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправка
  • 0

#1386
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправка
  • 0

#1387
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправка
  • 0

#1388
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправка
  • 0

#1389
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений

  • 0

#1390
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправка
  • 0

#1391
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
привет. Хонда СР В - 2002 г. 2.4 л. Американец. посмотреть что и как и естественно сделать и заправить - что будет по деньгам? если не трудно в ЛС.
  • 0

#1392
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
если вы приедете к этим заправщикам, и они вам скажут что где-то утечка, и на разбирать, бегите от туда.
у меня сейчас кондиционер в багажнике, сорвана резьба на шлангах, и браться все это ремонтировать они отказались.
очередные халявщики.
  • 0

#1393
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
вы за словами своими следите что пишите.если есть конкретные притензии звоните,приезжайте адрес и телефон вы знаете.по поводу халявщиков тебе конкретно показали все утечки вы стояли рядом и наблюдали за всей нашей работой.по поводу восстановления ваших шлангов вы сами сказали что систему вы востанавливать не будете так как у вас нету времени и денег.мы если взялись всегда машину доделываем до конца и никогда на пол пути ее не бросаем если у вас нет желания предпринять усилия для своего же авто мы тут бессильны.а так как мужик мужику надо было все говорить сразу в глаза критику в свою сторону мы воспринимаем адекватно.
мои телефоны
87017465975 87771323583 3172289 Антон буду ждать вашего звонка
  • 0

#1394
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
во первых Антон вы ушли от моей машины, сразу как не смогли открутить шланг и больше подходили.
ваш отец (насколько я понял) сказал все, чтобы я отказался, я просил сделать все под ключ и сказать мне окончательную цену, на что я услышал много слов, в плоть до замены РАДИАТОРА!!!

и окончательно меня добила фраза: ну от нас еще не одна машина не доделанная не уезжала, но у меня и у сына сейчас машины нет. а на такси мы не накатаемся шланги делать.

я что упрашивать должен был?!

зачем было разбирать и ломать!

хотите сохранить лицо, восстановите то что сломали.
  • 0

#1395
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
ушел я потому что открутить не мог не на подъемнике.по поводу шлангов без проблем привозите в понедельник или когда вам будет удобно телефоны вы все мои знаете.
  • 0

#1396
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
сколько стоит диагностика (Мистраль и Шариот в 33-м кузове) + обработка чудо агрегатом с Виносм?

ответ в ЛС плиз
  • 0

#1397
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправка
  • 0

#1398
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправка
  • 0

#1399
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправка
  • 0

#1400
Klinton

Klinton
  • Гость
  • 47 сообщений
заправка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.